Перейти к публикации

Bastian_Fincher 338651


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ма_Йот
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 935080
  3. Ник нарушителя: Bastian_Fincher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 338651
  5. Описание ситуации: ДБ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
Ссылка на комментарий

пункт 3

  • 21 февраля 2021, в 15:32:8Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Rifa Gang
  • 21 марта 2021, в 22:6:1Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Rifa Gang
  • 29 мая 2021, в 14:47:15Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Ballas Gang
  • 29 июня 2021, в 10:45:26Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Ballas Gang
  • 25 октября 2021, в 20:5:3Админ iGO[R] [80] сделал Lanna_Oushan [736728] Helper'ом
  • 1 ноября 2021, в 16:16:51Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Lanna_Oushan [736728]
  • 22 ноября 2021, в 14:57:46Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Lanna_Oushan [736728] не в сети
  • 29 декабря 2021, в 7:44:41Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Медовый_Тортик [736728]
  • 18 ноября 2022, в 20:36:14Админ Soprano [2138707] снял с [A]Letty_Oushan [736728] не в сети Helper'ку
  • 30 апреля 2023, в 18.31.21Министр Обороны Tomy Blade [2013402]назначил вас лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • 30 мая 2023, в 0:45:40Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Lana_Oushan [736728] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
40 минут назад, ОливьеAkaAlivere сказал:
  1. Ваш ник: Ма_Йот
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 935080
  3. Ник нарушителя: Bastian_Fincher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 338651
  5. Описание ситуации: ДБ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:

3. Разрешено давить любым транспортом бандитов

правила учи :rolleyes:, мафиозник

Ссылка на комментарий
15 минут назад, postinor сказал:

3. Разрешено давить любым транспортом бандитов

правила учи :rolleyes:, мафиозник

Ну прочитал я и что? Это военная база? нет. я бандит? нет. В чем вопросы? если вам можно давить, то и нам? нет, нас за это садят. И ты просишь меня учить правила? а я прошу тебя научиться читать, если что это в школе проходят.

Изменено пользователем ОливьеAkaAlivere
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ОливьеAkaAlivere сказал:

Ну прочитал я и что? Это военная база? нет. я бандит? нет. В чем вопросы? если вам можно давить, то и нам? нет, нас за это садят. И ты просишь меня учить правила? а я прошу тебя научиться читать, если что это в школе проходят.

как бы мафия тоже может дбешить вояк на авс транспортом, это как бы давно можно) Только вертом резать запрещено)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arthur4ik сказал:

как бы мафия тоже может дбешить вояк на авс транспортом, это как бы давно можно) Только вертом резать запрещено)

где это написано?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, postinor сказал:

Чел..) Мало того, что залил кринж-жалобу, так еще и выделываешься тут) Шел бы правила почитал

Если скинете пруф, где написано, что может мафия дбшить вояк, я извинюсь, но нет ты пишешь щас какую-то дичь. (ребенок с аниме авой, который челкает, пишет мне что-то про кринж, понял...)

Изменено пользователем ОливьеAkaAlivere
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ОливьеAkaAlivere сказал:

Если скинете пруф, где написано, что может мафия дбшить вояк, я извинюсь, но нет ты пишешь щас какую-то дичь.(ребенок с аниме авой, который челкает, пишет мне что-то про кринж, понял...)

Правила поездки за патронами на авианосец:

  • Разрешено ДБ военных и гражданских. (кроме вертолета)

 

Изменено пользователем ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ОливьеAkaAlivere сказал:

Если скинете пруф, где написано, что может мафия дбшить вояк

Какая мафия? Сейчас ты залил жалобу на то, что тебя заДБшил военный, следовательно речь идет о правилах МО. К тому, же свои правила, ты как-бы должен сам знать.

 

6 минут назад, ОливьеAkaAlivere сказал:

ты пишешь щас какую-то дичь

Дичь щас пишешь ты

 

6 минут назад, ОливьеAkaAlivere сказал:

ребенок с аниме авой

нет, не ребенок, но с аниме авой, да! И собственно что? 

 

6 минут назад, ОливьеAkaAlivere сказал:

понял

Я тоже B)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Правила поездки за патронами на авианосец:

  • Разрешено ДБ военных и гражданских. (кроме вертолета)

 

а ну все, извиняюсь тогда перед военными.

Ссылка на комментарий
Только что, postinor сказал:

Какая мафия? Сейчас ты залил жалобу на то, что тебя заДБшил военный, следовательно речь идет о правилах МО. К тому, же свои правила, ты как-бы должен сам знать.

 

Дичь щас пишешь ты

 

нет, не ребенок, но с аниме авой, да! И собственно что? 

 

Я тоже B)

АХАХАХАХ капепц, смеюсь с тебя, как же ты себя сейчас позоришь, отвечая на мой комментарий про тебя. Жалко, что про "чел" ничего не прокомментировал. Если ты не ребенок, то мне тебя жаль 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...