Перейти к публикации

Помогите


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие разработчики я не могу зайти на аккаунт ник Sueta_Shweps доказать может Kewin_Shweps Мне пишет что на аккаунте ктото́ играет потом думаю ладно подожду захожу на акк пишу пороль а мне пишет что что не правельный пороль я не знаю что делать пороль у меня у аккаунта как и у всех других игр можите посмотреть кто заходил на мой аккаунт и пожалуйста можите его вернуть умоляю . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
07.08.2021 в 17:08, Sueta_Shweps сказал:

Здравствуйте дорогие разработчики я не могу зайти на аккаунт ник Sueta_Shweps доказать может Kewin_Shweps Мне пишет что на аккаунте ктото́ играет потом думаю ладно подожду захожу на акк пишу пороль а мне пишет что что не правельный пороль я не знаю что делать пороль у меня у аккаунта как и у всех других игр можите посмотреть кто заходил на мой аккаунт и пожалуйста можите его вернуть умоляю . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ !!!!!!!!

1.Проверь Капс Лок! 2.И когда пароль создаешь в компе где то напиши и сохрани оттуда можно скопировать и вставить! 3.Или тебя взломали, что бы вернуть акк придется заплатить глав. админу

Ссылка на комментарий

Ладно, раз сервер не указали возможно уже и не актуально
На всякий: в разделе каждого сервера есть подраздел "Важное" в нем есть тема с восстановлением аккаунтов, ознакамливаетесь с темой, заполняете соответствующую форму
Дальше ждете пока на вашу форму среагируют.
Если на аккаунте кто то играете - просите администрацию заблокировать его, чтобы сохранить ваше имущество и прочее

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...