Перейти к публикации

жалоба №45


Рекомендованные сообщения

https://yapx.ru/u/NjXZ7 у него было 6 звёзд

UPD: Устав МВД: 

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.
 

То есть моя ошибка была в том, что я начал проверку КПК "проверить паспорт или по КПК", он же показал мне паспорт. Не закончив КПК, я понял, что он опасный преступник и решил ликвидировать.

Я его ликвидировал сразу, так как посчитал, что глупо говорить человеку "Вы опасный преступник, устав позволяет мне ликвидировать Вас, чем я сейчас и займусь". Позже мне объяснили, что это не так.

 

Изменено пользователем Arny_Fallen
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arny_Fallen сказал:

https://yapx.ru/u/NjXZ7 у него было 6 звёзд, по уставу можно ликвидировать после проверки по КПК. Отыгровку КПК уже доделал.

достал из сумки КПК для проверки подозреваемого  и сфотографировал - ниче не хочешь добавить?)

Ne85j.gif

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Strayf Oldwig

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...