Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Connor Smith
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3350658
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tiego Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    7 августа 2021, в 9:39:30 Админ Tiego_Harrison [461475] посадил Connor_Smith [3350658] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на игроков во фрак.№989 [автор]
  5. Описание ситуации: я три недели назад написал жалобу на военного, который стрелял по моему транспортному средству. Рассказываю как всё было: вояка к нам подходит и говорит цель визита, мы ему ничего не ответили,  после я отошёл в афк на 20 секунд и мне мой кент говорит, что этот военный стреляет по моему лясику. Зайдя в игру я увидел, что меня выкинуло из моего тс  и через секунду написало, что он сломан. Я на это и написал в чат "себя снайпни" и наверняка ударил его один раз с кулака. После чего он напал на безоружного человека, якобы защищаясь. Что за бред? Я  ждал почти месяц, а меня ещё и за это садят за заблуждение, которого не было. Прошу денежное вознаграждение в качестве морального ущерба и моего ожидания
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТЫК
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Вы были наказаны за то, что в жалобе предоставили информацию недостоверную и сделали это с целью чтоб игрока наказали.
Читая описание уже в этой жалобе, уже нет доверия этим словам. Просто потому что тут вы уже пытаетесь оправдать себя, говоря что ударили всего 1 раз и что за это вояка не мог вас убить.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...