Перейти к публикации

Жалоба №325[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Katrin Memories
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Enzo Blade || 3025969
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УК 2.3/11.1 (УМВД 6.4), 9.34 УМВД
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gladys Kingsly сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Katrin Memories
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Enzo Blade || 3025969
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УК 2.3/11.1 (УМВД 6.4), 9.34 УМВД
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Обиженка) Ничего если всё это время я с ним был и тут ты пишешь УМВД 9.34. Про таран тс что-то не вижу, ибо я не виноват что у тебя лаги чел)

Ссылка на комментарий

Как видно на вашем фрапсе, вы выехали из-за угла больницы где Enzo Blade уже ехал за нарушителем, а вы развернулись и поехали следом за ним.
Нарушений УМВД 9.34 я не вижу, как и УК 2.3. Вы вели погоню оба, офицер ненамеренно вас прижал влево к тратуару (+ был лаг), зато хорошо видно, как после этого вы протаниранили ему тс.
Возможно вы ошиблись фрапсом, т.к в жалобе на Rider Blade - определенно вижу нарушение офицера как УМВД 9.34, так и УМВД 6.4. 

Отказано!
Закрыто

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...