Перейти к публикации

[MVL]kevinadamson | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1 час назад, kevinadamson сказал:

 

 

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Ну я не знаю. Вам самим не стрёмно такие всратые жалобы подавать? Учитывая то, что этот человек сделал для сервера, считаю вполне оправданным закрывать глаза на некоторые его огрехи с отсылками к мемам. Человек был админом, сделал кучу полезного для сервера, включая и предложения. За дела брался с энтузиазмом, был мотивирован разобраться во всём, что касается администрирования. Лояльно относился к игрокам и помогал при первой же просьбе. А мотивация как раз-таки и пропала из-за нашего любимого комьюнити, которому когда помогаешь, то благодарности 0, но как только где-то скосишь - будут вспоминать, пока и играть не перестанут. От лица игроков и админов прошу старшую администрацию и главного администратора не наказывать Кевина за эту отсылку из уважения к тому вкладу, что он внёс, будучи старшим админом. 

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Спасибо, Макс. Но мне не нужна в этом плане защита, выдавайте наказания как посчитаете нужным, я не должен иметь каких-то поблажек и остаюсь обычным игроком. Я сам для себя знаю, что эти мелочи даже нарушением сложно назвать, просто баловство. Ни капли негатива в подобные сообщения не вкладываю и отношусь к ним на уровне шутки. Пусть это наказуемо, но я иногда правда не понимаю таких жалоб, ведь это люди, к которым я нормально отношусь (что Володя подал жалобу на слово лqх, что здесь Mattвей на мемную отсылку).

Ну и позабавил тот факт, что парень кидает жалобы выборочно: когда в чате есть реальные нарушения, он пропускает их, зато жалуется на вот такую фигню. Повториться, что я в нём разочаровался? Жаль, что теперь мои слова ничего не поменяют, потому что он находится под влиянием других людей. :) 

Скрытый текст

xGmjSSCkiGE.jpg?size=476x181&quality=96&

Скрин +-10 минут от моего "нарушения". Извини, zeroday.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Evo сказал:

считаю вполне оправданным закрывать глаза на некоторые его огрехи с отсылками к мемам. 

 

Скрытый текст

Мем "Макс иди нафиг" (мем с собакой, у которой нет шеи)

ПРОСТО МЕМ, 0 НЕГАТИВНА

На зеродая жб не залил ибо мне просто лень было, моё право ведь.

Ты сам сказал что тебе ничего за это не будет - вот я и залил жб дабы узнать так ли это. Но всё что вижу сейчас - "пощадите ветерана"

Меняешь туфли быстрее чем хрюк

Изменено пользователем unhappy
  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

О заслугах Кевина знает почти каждый игрок сервера, но во внимание их никто не будет ставить, кроме администрации.  
Вопрос в другом: почему некоторая часть игроков сервера с увесистой долей самоиронии вообще пишет жалобы на форум?
Внутри клана, да и в целом вне сервера я уверен, что каждого из них (и не только их))))))))))))) поливают таким дерьмом, что читать противно, но это становится лишь поводом для смешка и взаимных оскорблений. А тут.. Чела назвали дебилом, и он полетел жалобу на форум писать... Оскорбился. В некоторых случаях заливают жалобы на игроков, которые и не к ним обращались. А прикрывается это всё "борьбой за справедливость и соблюдение правил". При том каждый форумный обитатель ходит вокруг да около этих правил, пытаясь найти в них лазейку, чтобы нарушить (вы не понимаете, это другое).
Нашли своё альтер эго. Борцы)

 

  • Like 7
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Оскорбился.

Не так оскорбился, как возмутился поведением прошлого ст. админа.

11 минут назад, Pqrqgoh сказал:

О заслугах Кевина знает почти каждый игрок сервера, но во внимание их никто не будет ставить, кроме администрации.  

Уважаю Кевина за прошлые его заслуги, однако сейчас к чему тут это - не ясно. Было и было, так или иначе обход антиоска есть обход антиоска, не иначе.

11 минут назад, Pqrqgoh сказал:

А прикрывается это всё "борьбой за справедливость и соблюдение правил".

Делаю всё только для своей выгоды:unsure:

11 минут назад, Pqrqgoh сказал:

При том каждый форумный обитатель ходит вокруг да около этих правил, пытаясь найти в них лазейку, чтобы нарушить (вы не понимаете, это другое).

Сейчас же правила - сплошной бред. Маты запрещены.. но лять разрешено. Оск тоже запрещён, да.. но мусором называй, всем пох.

Никакого мотива их полностью соблюдать нету, особенно когда видишь как другие адмы также выборочно дают наказания))

Тип у чела автомут 5 дней, который он сам и накопил, но нет, дам мут 1 час.

Когда надо - Отговорка что чел сам автомут накопил, а когда захотел - отговорка, типо автомут слишком большой. В чём тогда смысл автомута ваще))

Изменено пользователем unhappy
  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
16 минут назад, unhappy сказал:

Ты сам сказал что тебе ничего за это не будет - вот я и залил жб дабы узнать так ли это.

Не нужно мои слова подгибать под себя, я слежу за собой и отвечаю за свои действия. Если не понял, к чему я писал про Нонейма, мне не трудно объяснить:

Ваш клан обожествляет его, и я не удержался отослаться к его словам: "Это не оскорбление, а интеллектуальная критика".

GU-CSaEcMtI.jpg?size=349x91&quality=96&s

11 минут назад, unhappy сказал:

однако сейчас к чему тут это - не ясно

Почему не ясно? Дошла инфа, что ты оскорбляешь родных направо и налево, вот к чему мой ответ.

Тема превращается в срачку и количество односложных и бессмысленных ответов растёт, в принципе по классике, со временем ничего не меняется. Не нужно дальше отвечать, просто пускай она висит до закрытия. 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, kevinadamson сказал:

Ваш клан обожествляет его, и я не удержался отослаться к его словам: "Это не оскорбление, а интеллектуальная критика".

Мне ваще на ноунейма пох, не обобщай. Я и сам понимаю что серв давно уже ушёл на самотёк, а нонеме сейчас на рп зарабатывает.

Просто это так смешно, что только из-за вступления в 87 ты сразу категорически меняешь своё мнение

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Поддерживаю взрослых мужиков выше. Хз как вообще это может быть оскарблением, да и вообще Кевин не умеет оскать.
«Антиоск не пропускает, так что считаю оск» ага да, если тя античит в чм закинет, получается ты читы юзаешь. А ты сам понимаешь какой у нас античит, пукнешь уже в чм.  Да и вообще лучше быть дебилом, чем циганом

Изменено пользователем [SS]Satan
  • Thanks 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, [SS]Satan сказал:

Поддерживаю взрослых мужиков выше. Хз как вообще это может быть оскарблением, да и вообще Кевин не умеет оскать.
«Антиоск не пропускает, так что считаю оск» ага да, если тя античит в чм закинет, получается ты читы юзаешь. А ты сам понимаешь какой у нас античит, пукнешь уже в чм.  Да и вообще лучше быть дебилом, чем циганом

Ну об ошибках античита все знают, и на то и есть возможность подать жб на античит. А на антиоск последний раз видел жалобу на слово нуб, которые в скоре пофиксили. 

Я вижу лишь 2 исхода - мут, или убрать слово из антиоска, другого не дано.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
09.08.2021 в 19:01, Evo сказал:

Ну я не знаю. Вам самим не стрёмно такие всратые жалобы подавать? Учитывая то, что этот человек сделал для сервера, считаю вполне оправданным закрывать глаза на некоторые его огрехи с отсылками к мемам. Человек был админом, сделал кучу полезного для сервера, включая и предложения. За дела брался с энтузиазмом, был мотивирован разобраться во всём, что касается администрирования. Лояльно относился к игрокам и помогал при первой же просьбе. А мотивация как раз-таки и пропала из-за нашего любимого комьюнити, которому когда помогаешь, то благодарности 0, но как только где-то скосишь - будут вспоминать, пока и играть не перестанут. От лица игроков и админов прошу старшую администрацию и главного администратора не наказывать Кевина за эту отсылку из уважения к тому вкладу, что он внёс, будучи старшим админом. 

Правило есть правило для всех, и админов, и игроков. За нарушение правил - наказание.

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
09.08.2021 в 17:42, unhappy сказал:

На зеродая жб не залил ибо мне просто лень было, моё право ведь.

Да ты что.. во дела..
Залить жалобу на Кевина - не лень, интерес все дела.
Залить жалобу на очевидное нарушение - лень. Ну и клоуняяяяра.. не зря в 87 клане сидишь.
Предположим, что вот это "говно" что написал Кевин.. (отсылка), будет идти по правилам чата, но.. я не знаю как игроки в данное время не знают правил, и вовсе что можно, а что нет.. дурак простак. Синоним слова (дебил) что он написал является разрешенным словом на сервере, а именно: "идиот". Но с его отсылкой, полностью согласен.

image.png.84f4f3a7fe61ce8da811793ed7decd78.png
Вывод: Нарушения нет. Отдыхай.

P.S Что за чудила пишет о заслугах и достижениях игрока, и пытается оправдать что-то этим (на жалость давит)? Может каждому игроку, кто помогает проекту делать поблажки за это? Уже особенных штампуют.. с иммунитетом как говорится. Бред полнейший... 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Его никто не накажет за эту херню, все завтра забудут, а ты еще раз подтвердил что ты - терпила форумная.

Говорю же, захожу на форум - вижу лист жалоб от 87 клана, вас там этот туфельный заводчанин заставляет на форум хню заливать или шо? Столько унижения в игре приводит к девизу - "Цель 87 клана, мешать всем игрокам".

  • Haha 14

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Синоним слова (дебил) что он написал является разрешенным словом на сервере, а именно: "идиот". Но с его отсылкой, полностью согласен.

Nq5w3.jpg

пук пук

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Вставляю свои 5 копеек

Вы тут устроили такую баталию ради 10-30мин мута Кевина? Тратите часы, придумываете остроумный текст, опровержения, аргументы, ползёте в гугл за синонимами, антонимами, и всё это ради, ну не знаю, 15 минуточек мута Вовы? а с випкой это 7 минут, сирисли? Ненормальные, он бы уже 10 таких мутов отсидел, пока тут пытаются выяснить достоин он этого или нет, да он наверняка уже итак молча отыграл больше, чем будет его мут, ну да лааадноо, кого это волнует, пойду поищу синоним слову дуб


P.S. по-моему у него вообще должно быть предупреждение, разве он получал муты? :D, но вы продолжайте, очень интересно смотреть за такой борьбой ради предупреждения в чате
Спасибо за внимание

gif-bowing-47.gif

Изменено пользователем heccberted
  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, heccberted сказал:

Тратите часы, придумываете остроумный текст, опровержения, аргументы, ползёте в гугл за синонимами, антонимами, и всё это ради, ну не знаю, 15 минуточек мута Вовы?

Забей, Димас, ты ведь знаешь, как это работает: появился инфоповод, значит надо обязательно всем ответить и раздуть из мухи слона. 

09.08.2021 в 22:18, kevinadamson сказал:

Тема превращается в срачку и количество односложных и бессмысленных ответов растёт. Не нужно дальше отвечать, просто пускай она висит до закрытия. 

Когда попросил больше не трогать тему:

ZO3oJQK.gif

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Бесконечно можно обсуждать уровень абсурда этих жалоб и их авторов, но не советую.

Если хотите наказание для администратора, то эти люди тоже получат заглушку:

[2021/8/9 2:37:47] Greta_Tuborg [7] [3944112] Оставил положительную репутацию игроку unhappy [3739569] с текстом: Типичный пример малолетнего де била
[2021/8/9 2:38:12] Zagadka [25] [820155] Оставил положительную репутацию игроку unhappy [3739569] с текстом: Типичный пример малолетнего де била

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Igor_Usov сказал:

Бесконечно можно обсуждать уровень абсурда этих жалоб и их авторов, но не советую.

Если хотите наказание для администратора, то эти люди тоже получат заглушку:

[2021/8/9 2:37:47] Greta_Tuborg [7] [3944112] Оставил положительную репутацию игроку unhappy [3739569] с текстом: Типичный пример малолетнего де била
[2021/8/9 2:38:12] Zagadka [25] [820155] Оставил положительную репутацию игроку unhappy [3739569] с текстом: Типичный пример малолетнего де била

справедливо 1-163-128

nlM.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Бесконечно можно обсуждать уровень абсурда этих жалоб и их авторов, но не советую.

Если хотите наказание для администратора, то эти люди тоже получат заглушку:

[2021/8/9 2:37:47] Greta_Tuborg [7] [3944112] Оставил положительную репутацию игроку unhappy [3739569] с текстом: Типичный пример малолетнего де била
[2021/8/9 2:38:12] Zagadka [25] [820155] Оставил положительную репутацию игроку unhappy [3739569] с текстом: Типичный пример малолетнего де била

Им же администратор сам показал пример что это разрешено. 

Если это запрещено, то они тут ну никак не виноваты, так как опирались на слова админа.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
9 часов назад, unhappy сказал:

Если это запрещено, то они тут ну никак не виноваты, так как опирались на слова админа.

Он не админ уже, а обычный микрочел который ничего не решает в данную минуту.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, unhappy сказал:

Им же администратор сам показал пример что это разрешено. 

Если это запрещено, то они тут ну никак не виноваты, так как опирались на слова админа.

Упустим то, что я уже несколько месяцев как снялся и являюсь не полноценным администратором, а лишь болтающейся в списке VIPкой.

Я хочу обратить внимание на другое. Для вас только в эту сторону работает выражение "показал пример", а в обратную нет. И вы сами это показушно выставляете на публику своими выходками по типу "раз ему можна, а почему мне нельзя??"
Я на добровольной основе тратил своё личное время, ковыряясь с жалобами и другими темами, создавая полезный контент, помогая любым игрокам с решением проблем или просто геймплейными вопросами, стараясь угодить и проявлять больше лояльности, пытаясь придумать что-нибудь нестандартное для этой игры (интерактивы, мероприятия). Никогда не лью в чью-то сторону дерьма, не затрагиваю родных, не лезу в личные темы и всегда стараюсь судить исключительно объективно. Это, разумеется, ни в какой пример нельзя поставить, просто пустое место. А вот если однажды использовал оскорбление, или неправильно выдал наказание, или что-нибудь нарушил, или не нарочно проигнорировал чьё-нибудь сообщение, — вот это настоящий пример, вот за этим нужно идти стадом и только это нужно повторять, при этом строя из себя белых и пушистых. Вот и предстаёт суть вашего существования на сервере: собирать вокруг себя весь мусор в одну большую кучу, а потом раскидываться им в разные стороны, прикрываясь тем, что "просто повторил за другим игроком/админом". У вас является нормой друг друга обсирать и подставлять, и даже после подобных слов (под спойлером) сидеть в одном клане и "топить за одну идею". Вышка. 

Скрытый текст

bhtjNNKVGpo.jpg?size=440x230&quality=96&

 

11 часов назад, Igor_Usov сказал:

Бесконечно можно обсуждать уровень абсурда этих жалоб и их авторов, но не советую.

Исключительно только из-за вступления, конечно же... Изменение поведения никак не влияет, да и с кланом оно ведь не связано никак...

Скрытый текст

vvBDH3gijqc.jpg?size=540x563&quality=96&

D02wtQN0pII.jpg?size=440x102&quality=96&

Есть ещё что добавить, но ладно уж, плевать. И так немного ослушался совета да время потратил.

09.08.2021 в 22:39, unhappy сказал:

Просто это так смешно, что только из-за вступления в 87 ты сразу категорически меняешь своё мнение

 

Закройте тему, эта тупость уже неделю висит открытой. Я выдал себе заглушку сам, раз никто так и не решился. 

18 августа 2021, в 8:47:21 Админ [MVL]kevinadamson [1038908] заглушил по IP [MVL]kevinadamson [1038908] на 15м с причиной: Оскорбление.

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кевин отошёл от дел и не желает, чтобы его считали администратором, о чём постоянно открыто заявляет, с чего бы приходилось опираться на его слова. Это вина игроков, что назвали тебя "малолетним дебилом". Раз суть этих дебатов подошла к тому, что Кевину пришлось отсидеть заглушку, значит считаем эту ситуацию оскорбительной, а не невинной отсылкой к мемы от друга, в таких отношениях вы находились с ним и ребятами, которые оставили подобный комментарий в статистике. Ну а мы же за абсолютную справедливость, верно? Поэтому следом все получают свою автозаглушку, оскорбление есть оскорбление. А могли бы мирно признать, что это перебор и в данной ситуации не нужно никого наказывать. Но, нет. Будем спорить.

 

  • Like 5

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...