Перейти к публикации

Жалоба №73


Walter Guerra

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Ajax Benz
2) Ваш номер аккаунта:  2797419
3) Ник нарушителя:  Anselmo_Otte
4) Номер аккаунта нарушителя:   2594073
5) Описание ситуации: Заехал на базу ВМФ, Вояка вместо прогона слил меня, ни маски на мне, не стрельбы или какой либо агрессии от меня не было.
6) Доказательства:  Тут

 

Изменено пользователем Walter Guerra

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Странные эти вояки ...
1-61419-128

═╬ Achievements of Platinum RP ╬═

Скрытый текст
12 июля 2021 Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Access Climber [3264343] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 сентября 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Taisei Nelson [3264343] лидерство фракции Военно-Морской Флот
18 декабря 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Taisei Nelson [3264343] лидером фракции Министерство обороны
3 апреля 2022 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Pharaoh Climber [3264343] лидерство фракции Министерство обороны
24 мая 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] назначил Pharaoh Climber [3264343] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
24 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] снял с Pharaoh Margela [3264343] лидерство организации Радиоцентр Лос-Сантос
10 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharaoh_Ahenage [3264343] Helper'ом
14 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [100]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [500]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [700]
18 февраля 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Pharaoh_Ahenage [3264343] не в сети Helper'ку [СЖ]
Ссылка на комментарий

Прикол в том что это не в первый, не во второй и даже далеко не в третий раз, вместо того что бы по правилам устава прогнать человека за КПП, вояки их сливают.

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Walter Guerra сказал:

Прикол в том что это не в первый, не во второй и даже далеко не в третий раз, вместо того что бы по правилам устава прогнать человека за КПП, вояки их сливают.

 

  • Ст. Состав МО:
  • 19.12.2019:Вас повысил: Sergio Climber[10] до должности: Подполковник 
  • 09.07.2020:Вас повысил: Incrible Oldfezz[10] до должности: Полковник
  • 27.07.2021:Вас повысил: Access Climber[10] до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Walter Guerra сказал:

1) Ваш ник:  Ajax Benz
2) Ваш номер аккаунта:  2797419
3) Ник нарушителя:  Anselmo_Otte
4) Номер аккаунта нарушителя:   2594073
5) Описание ситуации: Заехал на базу ВМФ, Вояка вместо прогона слил меня, ни маски на мне, не стрельбы или какой либо агрессии от меня не было.
6) Доказательства:  Тут

 

А для чего вы вообще заходите на базу и бегаете по ней, если прекрасно знаете, что это запрещено?

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Во первых, военный не имеет права убивать гражданского на военной базе, если тот не в маске, не агрессирует или не забегает в склад (Это не я говорю, это говорит Устав).

Во вторых, на базе я оказался что бы узнать причину почему ваша неадекватная 9ка ведёт себя как агро школьник.

Изменено пользователем Walter Guerra

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Walter Guerra сказал:

Во первых, военный не имеет права убивать гражданского на военной базе, если тот не в маске, не агрессирует или не забегает в склад (Это не я говорю, это говорит Устав).

Во вторых, на базе я оказался что бы узнать причину почему ваша неадекватная 9ка ведёт себя как школьник после слитой контроши.

 

 

  • Haha 1
  • Ст. Состав МО:
  • 19.12.2019:Вас повысил: Sergio Climber[10] до должности: Подполковник 
  • 09.07.2020:Вас повысил: Incrible Oldfezz[10] до должности: Полковник
  • 27.07.2021:Вас повысил: Access Climber[10] до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий
8 минут назад, julie nelson сказал:

А для чего вы вообще заходите на базу и бегаете по ней, если прекрасно знаете, что это запрещено?

должен был быть прогон,его там не было,следите за своими подчиненными,писать сюда не нужно,надеюсь вашему сослуживцу прилетит варн,и он будет опять драить полы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Walter Guerra сказал:

Во первых, военный не имеет права убивать гражданского на военной базе, если тот не в маске, не агрессирует или не забегает в склад (Это не я говорю, это говорит Устав).

Во вторых, на базе я оказался что бы узнать причину почему ваша неадекватная 9ка ведёт себя как школьник после слитой контроши.

ну так чел, ты 10001001001 раз ркшишься, для чего? ты уже всех заебал там, что тебя просто без отсчета убивают

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Dellaso Family сказал:

должен был быть прогон,его там не было,следите за своими подчиненными,писать сюда не нужно,надеюсь вашему сослуживцу прилетит варн,и он будет опять драить полы

Огорчу тебя, 5ч кпз всего лишь)

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Walter Guerra сказал:

Во первых, военный не имеет права убивать гражданского на военной базе, если тот не в маске, не агрессирует или не забегает в склад (Это не я говорю, это говорит Устав).

Во вторых, на базе я оказался что бы узнать причину почему ваша неадекватная 9ка ведёт себя как агро школьник.

Мог бы подождать за КПП, а не внутри базы бегать.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Только что, dooex climber сказал:

ну так чел, ты 10001001001 раз ркшишься, для чего? ты уже всех заебал там, что тебя просто без отсчета убивают

Че ты несёшь, дурик, я там был ток один раз сегодня

 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dooex climber сказал:

ну так чел, ты 10001001001 раз ркшишься, для чего? ты уже всех заебал там, что тебя просто без отсчета убивают

ты по моему перепутал что то,на другую жалобу ответил

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Walter Guerra сказал:

Дак это не повод сливать то лол

 

ты это делал не раз, ты специально это делаешь что и прешься на базу. в каких целях скажи

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Walter Guerra сказал:

Че ты несёшь, дурик, я там был ток один раз сегодня

 

Зачем ты пришёл на базу,для того чтобы "узнать причину почему ваша неадекватная 9ка ведёт себя как агро школьник"?

После того инцидента, ты мог просто уйти, но ты припёрся опять на базу, тем более ещё и не по уважительной причине, вот и получил пиздюлей.

  • Ст. Состав МО:
  • 19.12.2019:Вас повысил: Sergio Climber[10] до должности: Подполковник 
  • 09.07.2020:Вас повысил: Incrible Oldfezz[10] до должности: Полковник
  • 27.07.2021:Вас повысил: Access Climber[10] до должности: Капитан 2 ранга
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Walter Guerra сказал:

Дак это не повод сливать то лол

 

На первый раз прогон, на второй раз если возвращаешься - ликвидация. Учи правила, клоун.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 час назад, julie nelson сказал:

На первый раз прогон, на второй раз если возвращаешься - ликвидация. Учи правила, клоун.

Дура, скрины посмотри, там не было прогона на первом скрине, я даже у базы не был 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Я не понимаю просто нахуя тут вони наводить, идите воняйте в дургих ЖБ, я тут по сути прав, так что идите лесом блять, что админ решит то и будет.

Я всё сказал!

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Walter Guerra сказал:

Дура, скрины посмотри, там не было прогона на первом скрине, я даже у базы не был 

За чо оск? Тебе по факту говорят как должно быть, он ещё и оскает, мда

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
6 часов назад, julie nelson сказал:

За чо оск? Тебе по факту говорят как должно быть, он ещё и оскает, мда

Ну а то что ты меня первая клоуном назвала это похуй, да и какие факты то ёпта?! Факт в том что мо начинает в гетто превращается, хуйню по кд творите, потом отлитаете, а еще факт в том что в этой ЖБ я прав, а то что я там якобы вас заебал и много раз спецом катаюсь к вам на базу то это бред собачий, идите шизу лечить я за 3-4 дня ток вчера в самп зашел, да и нахуй мне к вам ездить то, вы неадекватные какие то.

  • Like 1

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, julie nelson сказал:

За чо оск? Тебе по факту говорят как должно быть, он ещё и оскает, мда

Тебе сказать как правда должно быть?! А то в друг ты не знаешь прост. Если гражданский находится на территории базы без маски, не во время ком.  часа и не в складе то его нужно прогнать, на это даётся отсчет в 5 секунд, если идёт игнор или агрессия от гражданского то потом следует ликвидация, а не сразу же хуярить по машине гражданского потому что так захотелось.

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Walter Guerra сказал:

Тебе сказать как правда должно быть?! А то в друг ты не знаешь прост. Если гражданский находится на территории базы без маски, не во время ком.  часа и не в складе то его нужно прогнать, на это даётся отсчет в 5 секунд, если идёт игнор или агрессия от гражданского то потом следует ликвидация, а не сразу же хуярить по машине гражданского потому что так захотелось.

Я тебе выше уже ответила. Если повторно возвращаешься - ликвидация моментально.

Пруфы покажи, что ты был один раз всего лишь. На скрине чат почти весь затаймил. Может быть это специально сделано, чтобы подставить военного.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Walter Guerra сказал:

Ну а то что ты меня первая клоуном назвала это похуй, да и какие факты то ёпта?! Факт в том что мо начинает в гетто превращается, хуйню по кд творите, потом отлитаете, а еще факт в том что в этой ЖБ я прав, а то что я там якобы вас заебал и много раз спецом катаюсь к вам на базу то это бред собачий, идите шизу лечить я за 3-4 дня ток вчера в самп зашел, да и нахуй мне к вам ездить то, вы неадекватные какие то.

Если неадекватные, то нехрен катать на базу и потом жбшки кидать

Изменено пользователем julie nelson

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...