Перейти к публикации

Жалоба №78


Так и Дейл

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vito_Kahn
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839637
3) Ник нарушителя: Carlos_Darko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3074344
5) Описание ситуации: ДМ от смишника
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

1-60024-128

═╬ Achievements of Platinum RP ╬═

Скрытый текст
12 июля 2021 Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Access Climber [3264343] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 сентября 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Taisei Nelson [3264343] лидерство фракции Военно-Морской Флот
18 декабря 2021 Админ Winnie Heartless [1696639] назначил Taisei Nelson [3264343] лидером фракции Министерство обороны
3 апреля 2022 Админ Winnie Heartless [1696639] снял с Pharaoh Climber [3264343] лидерство фракции Министерство обороны
24 мая 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] назначил Pharaoh Climber [3264343] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
24 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti [1950472] снял с Pharaoh Margela [3264343] лидерство организации Радиоцентр Лос-Сантос
10 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharaoh_Ahenage [3264343] Helper'ом
14 октября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [100]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [500]
13 ноября 2022 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharaoh_Ahenage [3264343] [700]
18 февраля 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Pharaoh_Ahenage [3264343] не в сети Helper'ку [СЖ]
Ссылка на комментарий
Только что, Ева Макарова сказал:

прошу проверяющего админа, прежде чем выносить вердикт чекнуть логи))

чего бы там ни чекали, а у меня звёзд нет и урон я никому не наносил, просто врезались друг в друга и после этого это тело стало стрелять в меня из снайпы, гы гы гы

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Так и Дейл сказал:

чего бы там ни чекали, а у меня звёзд нет и урон я никому не наносил, просто врезались друг в друга и после этого это тело стало стрелять в меня из снайпы, гы гы гы

но дело в том, что после того как я тебе взорвал тс, за то что ты гнал по встречке, я поехал, а ты в ответ начала стрелять в меня с дигла, сожалению не помню были ли у тебя отыгровки или нет, но тут уже пошла как самооборона

Ссылка на комментарий
Только что, Ева Макарова сказал:

но дело в том, что после того как я тебе взорвал тс, за то что ты гнал по встречке, я поехал, а ты в ответ начала стрелять в меня с дигла, сожалению не помню были ли у тебя отыгровки или нет, но тут уже пошла как самооборона

Ты начал стрелять в меня после тарана, ты бежал за мной после и убил меня. Ты начал стрелять-ты закончил стрелять. Варн, ибо никакой сомообороны не было, у меня нет звёзд, я никому не нанёс никаких повреждений. Давайте сейчас за случайные тараны убивать игроков, ещё и смишник. Харе отмазываться, пострелял, отвечай тогда. Есть бандикам, фрапс, надо было снимать, а квакать без доков нет смысла. 

Ссылка на комментарий

Я не отмазываюсь, начал стрелять я не спорю но тут варном не пахнет, так как были отыгровки, тут максимум дм, но и то он тоже вряд ли будет, так как ты тоже стрелял, и не важно попал или нет, дали тебе зв или нет, и кста да, могу высечь тебя за пиздабола "админ сказал что это варн. гы гы гы") ну это так,  к слову))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carlos Darko сказал:

Я не отмазываюсь, начал стрелять я не спорю но тут варном не пахнет, так как были отыгровки, тут максимум дм, но и то он тоже вряд ли будет, так как ты тоже стрелял, и не важно попал или нет, дали тебе зв или нет, и кста да, могу высечь тебя за пиздабола "админ сказал что это варн. гы гы гы") ну это так,  к слову))

 

А теперь чекай ответ админа, транс и рот прикрой свой, это варн должен быть. Ответ админа есть, а отыгровками ты не прикроешься, это не повод убивать игроков в спину. https://yapx.ru/v/NnZQ6

Ссылка на комментарий

хорошо, хорошо,все давай закончим этот пустой диалог и просто дождемся вердикта За пиздабола бер слова обратно, оказался не прав, приношу извинени, а на счет транса не обосновано)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Carlos Darko сказал:

хорошо, хорошо,все давай закончим этот пустой диалог и просто дождемся вердикта За пиздабола бер слова обратно, оказался не прав, приношу извинени, а на счет транса не обосновано)

Окей, извини если что не так, но речи о самообороне тут быть не может по-моему мнению, видно же что я убегал а не нападал и убивать меня не было смысла. Я лишился тачки и лишился жизни в игре, ты же остался при тачке и жив здоров. Я лично считаю что это варн, ты не имел права меня добивать, ты госник и я убегал а не нападал. Пусть админ решает, ему виднее. Я приму любой вердикт без проблем.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...