Перейти к публикации

Жалоба №947[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Gev Richest
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Raffael Corrado 2921981
III. Подробное описание ситуации: Розыск без причины
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Masataka сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Gev Richest
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Raffael Corrado 2921981
III. Подробное описание ситуации: Розыск без причины
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Чел ору с тебя во первы х узнали кто жбшник в нашей фраке скажем так "КРЫСА" во вторых, я в рц сказал я на секунду другу розыск дам чтобы разиграть потом сниму

и я так и сделал,  

 

                                                                                        Смотри продолжение будет таким от СС

                                                                                        ОТКАЗ. РОЗЫСК БЫЛ СНЯТ

Изменено пользователем Dean Winchhesterr
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dean Winchhesterr сказал:

Чел ору с тебя во первы х узнали кто жбшник в нашей фраке скажем так "КРЫСА" во вторых, я в рц сказал я на секунду другу розыск дам чтобы разиграть потом сниму

и я так и сделал,  

 

                                                                                        Смотри продолжение будет таким от СС

                                                                                        ОТКАЗ. РОЗЫСК БЫЛ СНЯТ

Не ной а,нельзя вообще так делать.

Ссылка на комментарий

На первый раз проведу беседу, при повторном нарушении накажу за нарушение 9.19 умвд. Закрыто.

Изменено пользователем Johnny Jones

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...