Перейти к публикации

Жалоба №277


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Enzo Blade
4) Номер аккаунта нарушителя 3025969
5) Описание ситуации подбежало тело,сказал слезть,не представился не обьясняя причин накидал звезд,благо хоть наручники отыграл,потом поменял звезды на другую статью,так вот,какое он вообще имел право мне чет выдавать,если я находился в общественном месте и нечего не нарушал,прошу дать оценку типку 

6 Доки смотреть от 0сек и до минуты 45секhttps://disk.yandex.ru/i/bxZrXmjp3LsuLQ а тут скрин где он поменял статью на 9.1  укhttps://yapx.ru/v/NoZXV

PS лидеру уже написал жб тоже 

 

 

Изменено пользователем Васька_Дерзкий
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Васька_Дерзкий сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Enzo Blade
4) Номер аккаунта нарушителя 3025969
5) Описание ситуации подбежало тело,сказал слезть,не представился не обьясняя причин накидал звезд,благо хоть наручники отыграл,потом поменял звезды на другую статью,так вот,какое он вообще имел право мне чет выдавать,если я находился в общественном месте и нечего не нарушал,прошу дать оценку типку 

6 Доки смотреть от 0сек и до минуты 45секhttps://disk.yandex.ru/i/bxZrXmjp3LsuLQ а тут скрин где он поменял статью на 9.1  укhttps://yapx.ru/v/NoZXV

PS лидеру уже написал жб тоже 

 

 

Чел, у тебя взрыв Ж или что?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Звезды поменял, так как после выдачи 10.1 УК я спросил на ранг выше сотрудника, он сказал 9.1, я поменял, но как оказалось он ситуации не видел, так что тут я залажал
В чём смысл писать жалобу на игроков во фракциях, если за неверную выдачу статью ты уже написал жалобу в раздел жалобы на сотрудников СФПД и её одобрили!?
ЖБ одобрили, а ты хуйней страдаешь и недоволен ещё....
Напиши чтоб мне варн ещё дали или вообще ЧС мвд
:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enzo Blade сказал:

Чел, у тебя взрыв Ж или что?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Звезды поменял, так как после выдачи 10.1 УК я спросил на ранг выше сотрудника, он сказал 9.1, я поменял, но как оказалось он ситуации не видел, так что тут я залажал
В чём смысл писать жалобу на игроков во фракциях, если за неверную выдачу статью ты уже написал жалобу в раздел жалобы на сотрудников СФПД и её одобрили!?
ЖБ одобрили, а ты хуйней страдаешь и недоволен ещё....
Напиши чтоб мне варн ещё дали или вообще ЧС мвд
:)

Уууууууууу, а я тя заберу к себе;) всё будет хорошо:ph34r:

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enzo Blade сказал:

Чел, у тебя взрыв Ж или что?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Звезды поменял, так как после выдачи 10.1 УК я спросил на ранг выше сотрудника, он сказал 9.1, я поменял, но как оказалось он ситуации не видел, так что тут я залажал
В чём смысл писать жалобу на игроков во фракциях, если за неверную выдачу статью ты уже написал жалобу в раздел жалобы на сотрудников СФПД и её одобрили!?
ЖБ одобрили, а ты хуйней страдаешь и недоволен ещё....
Напиши чтоб мне варн ещё дали или вообще ЧС мвд
:)

Ну то от генерала наказание, а тут уже админы глянут в рамках правил, по чьей вине я больше получаса потратил просто так, ведь писал тебе в игре, что неправ ты, но ты же уверено так сказал, что нет ты будешь наказан, вот теперь пусть тобой занимаются админы, если в игре не доходит, что люди пишут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тарас Марков сказал:

Ну то от генерала наказание, а тут уже админы глянут в рамках правил, по чьей вине я больше получаса потратил просто так, ведь писал тебе в игре, что неправ ты, но ты же уверено так сказал, что нет ты будешь наказан, вот теперь пусть тобой занимаются админы, если в игре не доходит, что люди пишут

так что тут именно смотреть? тут правила сервера не нарушены 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
Только что, Тарас Марков сказал:

Ну то от генерала наказание, а тут уже админы глянут в рамках правил, по чьей вине я больше получаса потратил просто так, ведь писал тебе в игре, что неправ ты, но ты же уверено так сказал, что нет ты будешь наказан, вот теперь пусть тобой занимаются админы, если в игре не доходит, что люди пишут

Аууууууууууууууу

Мне выдали наказания чисто за нарушение устава)))))
За что меня администратор будет меня наказывать!?
Если бы я тебя просто так убил, наручники просто так накинул, ну или нонРП наручники, там не знаю
А теперь вопрос в студию! Нахера тогда устав МВД нужен, если все эти наказания будет рассматривать администратор?:huh:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀʟᴇx ɢᴏʟᴅᴍᴀɴ сказал:

так что тут именно смотреть? тут правила сервера не нарушены 

Ага, а то что просто так из за супчика который решил показать какой он крутой коп я потерял больше получаса, это так до лампочки, хай адвоката нанимает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тарас Марков сказал:

Ага, а то что просто так из за супчика который решил показать какой он крутой коп я потерял больше получаса, это так до лампочки, хай адвоката нанимает

так тут не нарушено ничего, ало, за нарушенные пункты устава, он уже получил по попке, бессмысленная жалоба. 

  • Like 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
Только что, Тарас Марков сказал:

Ага, а то что просто так из за супчика который решил показать какой он крутой коп я потерял больше получаса, это так до лампочки, хай адвоката нанимает

На то что ты потерял куча времени, это не значит что администратору похуй на устав МВД и обойдет его стороной и выдаст мне наказание за выдачу звезд)
Насчёт того что ты потерял времени, я рил тебе сожалею
А то что ты потерял времени на эту жалобу, тебя никто не просил её писать
:P

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enzo Blade сказал:

Аууууууууууууууу

Мне выдали наказания чисто за нарушение устава)))))
За что меня администратор будет меня наказывать!?
Если бы я тебя просто так убил, наручники просто так накинул, ну или нонРП наручники, там не знаю
А теперь вопрос в студию! Нахера тогда устав МВД нужен, если все эти наказания будет рассматривать администратор?:huh:

Так ты во первых просто так накидал звёзд, причин у тебя на это небыло, а за это уже перед админами отвечать надо, во вторых, ты по сути меня и слил в кпз, после 25 минутного ожидания в тс, ну и в третьих поживем увидим, админ разберется, не накажет, ну отделаешься мокрыми трусами, а если накажут, то уж извините, учите уставы и правила, а не только как розыск просто так кидать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тарас Марков сказал:

Так ты во первых просто так накидал звёзд, причин у тебя на это небыло, а за это уже перед админами отвечать надо, во вторых, ты по сути меня и слил в кпз, после 25 минутного ожидания в тс, ну и в третьих поживем увидим, админ разберется, не накажет, ну отделаешься мокрыми трусами, а если накажут, то уж извините, учите уставы и правила, а не только как розыск просто так кидать

эм, ты бы устав просмотрел чтоли перед написанием этой бесполезной жалобы. за розыск просто так, наказывает генерал по умвд 9. 19

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
Только что, Тарас Марков сказал:

Так ты во первых просто так накидал звёзд, причин у тебя на это небыло, а за это уже перед админами отвечать надо, во вторых, ты по сути меня и слил в кпз, после 25 минутного ожидания в тс, ну и в третьих поживем увидим, админ разберется, не накажет, ну отделаешься мокрыми трусами, а если накажут, то уж извините, учите уставы и правила, а не только как розыск просто так кидать

Ну да. Тут собаке скажешь, она сразу послушается и уйдет по-хорошему. А тут тебе в одно ухо влетает, из другого вылетает

Ладно. Будем ждать решение администратора и надеется что мне выдадут ВАРН:P

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

сольем этого ензо бледа<_<

  • Like 1
  • Sad 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...