Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leon Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Shaman Huracan | 3065601  - Masataka Rozenberg | 3332879
III. Подробное описание ситуации: На перекрестке эвакуаторщик начал давить меня тачкой и я с отыгровкой слил его(объяснение откуда одна звезда). Далее еду, никого не трогаю и тут прилетает 9.1 ук и вижу, что по мне уже стреляют, фрапс включить не успел, но по скринам думаю понятно будет. Мало того, что требований остановиться не было(на видео видно), то они еще и на гражданской тачке патрулят. Полный фарш крч. Прошу внимательно посмотреть видео и наказать офицеров по полной, чтобы в дальнейшем устав учили.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео чата | пруфы розыска и погони на гражданской тачке

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). 

Началось с того что у нас взорвалась патрулька. После мы позаимствовали авто. Далее поехали в пд и по пути увидели вас с розыском. Было предупреждение остановиться, но вы проигнорировали его, поэтому и получили 9.1 у.к + ликвидацию.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). 

Началось с того что у нас взорвалась патрулька. После мы позаимствовали авто. Далее поехали в пд и по пути увидели вас с розыском. Было предупреждение остановиться, но вы проигнорировали его, поэтому и получили 9.1 у.к + ликвидацию.

Сам себя закапываешь только)
Если было предупреждение - кидай видео
У меня на видео видно что предупреждений не было до выдачи розыска)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shaman Huracan сказал:

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). 

Началось с того что у нас взорвалась патрулька. После мы позаимствовали авто. Далее поехали в пд и по пути увидели вас с розыском. Было предупреждение остановиться, но вы проигнорировали его, поэтому и получили 9.1 у.к + ликвидацию.

Особо опасного преступника догоняли с одной звездой, чтобы выписать штраф по ак 5.1 да же?):)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

У напарника нет доказательств. Вам было выдано 9.1 у.к, я это видел конечно же, поэтому и ликвидировал вас.

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

У напарника есть доказательства.

пускай предоставит)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shaman Huracan сказал:

Выяснилось, что у напарника нет доказательств.

Понятное дело, что нет доказательств)

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leon Watson сказал:

Понятное дело, что нет доказательств)

Почему ко мне претензии? Почему меня обвиняешь то? В момент погони,думаешь я видел, верно ли он тебе выдал 9.1 у.к или нет? Откуда я знал слышал ли ты его просьбу остановиться или нет? Факт того что я видел как он выдал тебе 9.1 у.к. Моё дело исполнять долг, поэтому ты и был ликвидирован мною, потому что он выдал тебе розыск. После оказалось,что выдал он тебе розыск просто так т.к ты не слышал его просьбы. К стати он уволился, а я тут не причём.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...