Перейти к публикации

Жалоба №90


Leon Watson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Leon Watson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2986953
3) Ник нарушителя: Shaman Huracan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3065601
5) Описание ситуации:На перекрестке эвакуаторщик начал давить меня тачкой и я с отыгровкой слил его(объяснение откуда одна звезда). Далее еду, никого не трогаю и тут прилетает 9.1 ук и вижу, что по мне уже стреляют, фрапс включить не успел, но по скринам думаю понятно будет. Мало того, что требований остановиться не было(на видео видно), то они еще и на гражданской тачке патрулят. Полный фарш крч.
Получается розыск без причины и ДМ+посадка в кпз
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео чата | пруфы розыска и погони на гражданской тачке

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий

розыск был без причины
по пруфам все видно
за посадку в кпз без причины вареник

 

GRfee.png

                                                                                                                                 Есть вопросы? Мой VK для связи - Click

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leon Watson сказал:

розыск был без причины
по пруфам все видно
за посадку в кпз без причины вареник

 

Почему ко мне претензии? Почему меня обвиняешь то? В момент погони,думаешь я видел, верно ли он тебе выдал 9.1 у.к или нет? Откуда я знал слышал ли ты его просьбу остановиться или нет? Факт того что я видел как он выдал тебе 9.1 у.к. Моё дело исполнять долг, поэтому ты и был ликвидирован мною, потому что он выдал тебе розыск. После оказалось,что выдал он тебе розыск просто так т.к ты не слышал его просьбы. К стати он уволился, а я тут не причём.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Наказание тому, кто ликвидировал, так как видел всю ситуацию изначально
Одобрено
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...