Перейти к публикации

Предложение №1165


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: бобби оушан
  • Сервер, на котором играете: хром лит тит
  • Название предложения: ЗарЗак-Заработок заключённым. Абскатрас-абсолют алькатрас
  • Описание: 1.Например если человека посадили в КПЗ, а других акков нет, то он идёт на ДМ или вовсе уходит куда-то оставляя ПК включённым. Тоесть я предлагаю чтобы те кто сидят в кпз могли зарабатывать, например таскать мешки, выполнять сканворды чтобы открыть клетку и сбежать. 2.Сделать тюрьму где нибудь в дали ото всех(как отдельный остров), как алькатрас. Тоетсь будут лодки. Ну и охрана конечно же. По поводу денег предлагаю по 100$ за мешок. Обычная клетка кпз это очень скучно. ОЧЕНЬ
  • Чем будет полезно серверу: когда люди в кпз, они не будут афк, а будут заняты чем-то
  • Like 3

хавхыавхвыавхаыахвыаыввыаывавыаываываыва.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andrey Meowrizio сказал:

По теме: за

 

 

 

4 часа назад, Ефрем сказал:

По теме: ЗА

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
Ссылка на комментарий

По теме: За

Также дополнил бы тем, чтобы в такую тюрьму сажали игроков с наказанием от 1 часа и больше. И еще думаю, можно сделать не как отдельный остров а просто участок в более менее безлюдном месте оградив забором.

23 июля 2021, в 20:1:49 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидером фракции Русская Мафия 
5 августа 2021, в 22:26:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидерство фракции Русская Мафия [1/5][bz:167]

 

Ссылка на комментарий

Игрок сбежал с вечки, юху

по теме за 

7 июля 2021, в 17:5:0 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Katashi_Yamamoto [1838573] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP4
22 марта 2022, в 17:23:26 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Asa_Beatles [113129] лидером фракции Полиция Лас Вентурас | RP5
12 июня 2022, в 19:58:22 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Reed [1838573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас | RP4
28 июня 2022, в 20:1:46 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Wake [1838573] лидером фракции Министерство СМИ | RP4
Ссылка на комментарий
13.08.2021 в 21:51, Bobby Oushann сказал:
  • Ваш ник: бобби оушан
  • Сервер, на котором играете: хром лит тит
  • Название предложения: ЗарЗак-Заработок заключённым. Абскатрас-абсолют алькатрас
  • Описание: 1.Например если человека посадили в КПЗ, а других акков нет, то он идёт на ДМ или вовсе уходит куда-то оставляя ПК включённым. Тоесть я предлагаю чтобы те кто сидят в кпз могли зарабатывать, например таскать мешки, выполнять сканворды чтобы открыть клетку и сбежать. 2.Сделать тюрьму где нибудь в дали ото всех(как отдельный остров), как алькатрас. Тоетсь будут лодки. Ну и охрана конечно же. По поводу денег предлагаю по 100$ за мешок. Обычная клетка кпз это очень скучно. ОЧЕНЬ
  • Чем будет полезно серверу: когда люди в кпз, они не будут афк, а будут заняты чем-то

Топ идея

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nemotq sade сказал:

Игрок сбежал с вечки, юху

Было бы круто :D

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
13.08.2021 в 19:51, Bobby Oushann сказал:
  • Ваш ник: бобби оушан
  • Сервер, на котором играете: хром лит тит
  • Название предложения: ЗарЗак-Заработок заключённым. Абскатрас-абсолют алькатрас
  • Описание: 1.Например если человека посадили в КПЗ, а других акков нет, то он идёт на ДМ или вовсе уходит куда-то оставляя ПК включённым. Тоесть я предлагаю чтобы те кто сидят в кпз могли зарабатывать, например таскать мешки, выполнять сканворды чтобы открыть клетку и сбежать. 2.Сделать тюрьму где нибудь в дали ото всех(как отдельный остров), как алькатрас. Тоетсь будут лодки. Ну и охрана конечно же. По поводу денег предлагаю по 100$ за мешок. Обычная клетка кпз это очень скучно. ОЧЕНЬ
  • Чем будет полезно серверу: когда люди в кпз, они не будут афк, а будут заняты чем-то

По теме: За

 

Идея крутая, но охранники будут из пд или нужно будет делать отдельную фракцию?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Адам4ик сказал:

По теме: За

 

Идея крутая, но охранники будут из пд или нужно будет делать отдельную фракцию?

 

Я думаю если будет именно остров, то фракция. Если вдали ото всех, то предлагаю сделать переводы из пд с 7-8 ранга. Туда просто так попасть нельзя будет

хавхыавхвыавхаыахвыаыввыаывавыаываываыва.jpg

Ссылка на комментарий
13.08.2021 в 21:51, Bobby Oushann сказал:
  • выполнять сканворды чтобы открыть клетку и сбежать.

Думаю это будет лишним, а вот на счёт заработка в кпз я за.

По теме: ЗА

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bobby Oushann сказал:

Я думаю если будет именно остров, то фракция. Если вдали ото всех, то предлагаю сделать переводы из пд с 7-8 ранга. Туда просто так попасть нельзя будет

Ну конечно не просто так туда а только с пд. Ну, идея классная

Ссылка на комментарий

По теме: За

Можно было бы сделать вместо заработка что бы ты отрабатывал и за это уменьшалось КПЗ, По типу перенес 1 мешок -1 минута или -30сек что то в этом роде

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Позитивный сказал:

По теме: За

Можно было бы сделать вместо заработка что бы ты отрабатывал и за это уменьшалось КПЗ, По типу перенес 1 мешок -1 минута или -30сек что то в этом роде

Ти гений

Изменено пользователем Ефрем
Ссылка на комментарий

Очень прикольно, и можно будет подзаработать. По теме за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...