Перейти к публикации

[ZVHR]Evolution | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.unhappy2.3739569

3.[ZVHR]Evolution4.1290612

5. Дал за дефолтный багоюз с рпг 1д кпз при норме в 2 ч, хотя даже не убил никого:blink: 

Интересно узнать откуда именно ты взял наказание в 1 день, хотя на 1 день садят за +-серьёзные нарушения. 

 

13 августа 2021, в 23:45:4 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] посадил unhappy [3739569] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз с РПГ.

 

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
38 минут назад, v1r2o3 сказал:

По твоей логике, он должен 6 дней мута давать за 3 сообщения "Сяб" - флуд же :huh:

Почему нет?) Я 3 дня молчал за три случайных флуда биндером. Действительно, накопил автомут сам, виноват сам, справедливо, никакого нытья. Это Парагонам всяким какого-то хрена когда-то сделали поблажку в таком виде, аргументировав это тем, что он не может отсидеть физически (нихуя себе). Нормально) 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cаssius сказал:

Почему нет?) Я 3 дня молчал за три случайных флуда биндером. Действительно, накопил автомут сам, виноват сам, справедливо, никакого нытья. Это Парагонам всяким какого-то хрена когда-то сделали поблажку в таком виде, аргументировав это тем, что он не может отсидеть физически (нихуя себе). Нормально) 

Получается, людям которые 6347 лет играют на этом сервере, и у которых 100% авто-мут пздц на сколько накоплен, за каждую хуйню сидеть по 7 дней в муте? :D

Система мечты конечно, ничего не скажешь.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, v1r2o3 сказал:

Получается, людям которые 6347 лет играют на этом сервере, и у которых 100% авто-мут пздц на сколько накоплен, за каждую хуйню сидеть по 7 дней в муте? :D

Система мечты конечно, ничего не скажешь.

Не забывай про сброс автомута. Да и кто вообще заставляет тебя нарушать правила чата, анархист хренов..

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Ты использовал баг против игрока? Да. Ты рассчитывал на низкий срок? Так вот, в силу того, что баг набирает популярность и сейчас им не пользуется только ленивый сроки будут такими, которые отвадят вас даже от мысли его использовать. Это прямое влияние на геймплей и считаю, что это должно пресекаться максимально эффективно и должно относиться к категории "Серьёзные нарушения". Почему другие игроки и админы должны тратить своё время, чтобы заснять твоё нарушение, сохранить доказательства или выложить жалобу на форум, чтобы тебе дали отдохнуть, позалипать в ЮТ 2 часа? Я ответа не нахожу. Отсидишь день, в следующий раз подумаешь, стоит ли багоюзить, когда на сервере не один админ онлайн, или лучше всё-таки играть, чем день чалиться в тюрьме. 

Наказание было выдано в момент нарушения и не обсуждалось со старшей администрацией, поэтому я не против, если вердикт отменят/смягчат. Главного админа уведомил.

  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Evo сказал:

Да. Ты рассчитывал на низкий срок?

По такой логике при автомуте в 5 минут, когда я рассчитываю на низкий срок, ты можешь взять, и дать мне 7 дней мута за оск? Или как это работает, я не понимаю вовсе.

Я знаю что "1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению", но ведь это говорится про исключения, а ты сперва даёшь в 10 раз меньше нормы, говоря, мол: В связи с большим сроком автозаглушки выдал мут на час. На 5 дней молчания там ничего такого нет. С каких пор полноценное нарушение, которое чётко упоминается в правилах, не является причиной для наказания, которое игрок накопил сам?

А сейчас даёшь в 10 раз больше нормы, ибо, ну.. ну нарушение очень серьёзное, да.. 

В чём тогда вообще смысл правил, если они не могут просуществовать без изменений и дня. Опять же клоунада, не более.

 

 

 

Изменено пользователем unhappy
  • Like 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, unhappy сказал:

По такой логике при автомуте в 5 минут, когда я рассчитываю на низкий срок, ты можешь взять, и дать мне 7 дней мута за оск? Или как это работает, я не понимаю вовсе.

Я знаю что "1.2. Администратор вправе выдавать/менять степень наказания по своему усмотрению", но ведь это говорится про исключения, а ты сперва даёшь в 10 раз меньше нормы, говоря, мол: В связи с большим сроком автозаглушки выдал мут на час. На 5 дней молчания там ничего такого нет. С каких пор полноценное нарушение, которое чётко упоминается в правилах, не является причиной для наказания, которое игрок накопил сам?

А сейчас даёшь в 10 раз больше нормы, ибо, ну.. ну нарушение очень серьёзное, да.. 

В чём тогда вообще смысл правил, если они не могут просуществовать без изменений и дня. Опять же клоунада, не более.

При автомуте в 5 минут тебе 7 дней мута дадут разве что за оск родных. Перевыдача мута из нескольких дней на 1ч происходит только в случаях, если чел флудил в чат, ибо за флуд отсиживать 3-5-7 дн мута ну такое себе.
Тебе Эво уже все разжевал, багоюзит каждый второй, получает нехилое преимущество, и чтобы было неповадно, срок увеличили. Можно провести аналогию с мутом (к которому ты так прицепился) за затрагивание родных: если бы давали мут не 7 дней, а по автозаглушке, то каждый второй рпшник в день по 20 раз мамолюбил бы. А так раз отсидит 7 дней, и в следующий раз подумает, а надо ли такие гадости в чат писать, или лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deraised сказал:

и чтобы было неповадно, срок увеличили.

Увеличили опять же негласно, так что бред. Если правила меняются - об этом должна быть весть, а не тихо менять правило, а потом сразу по нему наказывать.

Так ведь в один день могут за дб начать сажать на день, и ты опять же ничего не сможешь предпринять. Тоже ведь имба - сидишь, стреляешь, и никто убить не может - запретить надо!

 

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Я не считаю, что уместно сравнивать нарушения чата и багоюз или читерство. Чат не влияет на исход сражений между игроками. А данный багоюз даёт нехилое преимущество. Правила никто не менял, я посчитал это исключительной ситуацией в силу очень быстрого распространения этого бага. Если давать маленькие сроки, сейчас будем сажать весь сервер за него и смотреть логи, кому там +2 часа, кто первый раз использовал его. А стабильный денёк, а при повторении бага читмир (может) вполне станет камнем преткновения для таких как ты.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Раз нет полного фикса бага - будем наказывать жестче для того, чтобы избежать распространения этой заразы и искоренить желание игрока нарушить правила.
Единственное и вполне справедливое решение с учетом отсутствия вменяемых альтернатив.
В правила можно внести измененные сроки, проблемы нет.
Отказано.

  • Like 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...