Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kelly Roccuzzo
Ваш номер аккаунтa: 1864102
Ник Администратора: Primitiv Skywalker
Лог действия администрации:

13 августа 2021, в 18:0:41 Админ [A]Primitiv_Skywalker [1737181] посадил Kelly_Roccuzzo [1864102] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха БВ

Описание ситуации: В общем, получилось так, что мы с моей подружкой и еще одним копом оказались у больки, стоим, никого не трогаем. Тут пацанчик Иван залезает на наш полицейский крузер, за что я и пытаюсь выписать ему штраф, но тут появляется наш уважаемый админ и кидает мне такой ответ: 

sya9y3uH8eU.jpg?size=217x97&quality=96&s

Мне что от такого сообщения обописяца, прописать /q и пойти спать лечь? Продолжаю выписывать штрафик челику, не нарушаю при этом никаких правил. Только выписал - отлетаю в КПЗ. Пишу в репорт тип че за дела, было же нарушение АК. Мне прилетает ответ что-то вроде "Было не грубое" (как точно написал не помню, а момент этот на фрапс не попал), следом тпхается админ со словами "опру вк" и кидает ссылку на ВК. Я ему конечно всё скинул, на что получаю

image.png.232583c77f8916a0196b931caceed592.png

Спросил видимо у 800-ок, ладно, выпустил. Но я так и не понял, почему я, не нарушая никаких правил, сижу в КПЗ почти 10 минут просто так? Почему бы не попросить опру сразу, а потом сажать? А если не видел всей ситуации, то зачем лезть вообще? По итогу я отсидел 10 минут, которых не могло бы быть вообще; на меня обиделась подружка; убежали потенциальные 3-4 балла (хотя за 10 минут в теории я бы мог сделать и больше) и всё из-за того, что кому-то не хочется разбираться в ситуации, а лишь бы посадить)
Доказательства(скриншоты/видео): выше.
Ссылка на Ваш VK: не нужно.

  • Like 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Почему это выглядит со стороны так смешно, человек находится на посту администратора не знает толком никаких правил связанных с МВД и постоянно пытается влезть в аресты/штрафы и тд.

Ему уже не раз говорилось о его некомпетентности в сфере ПД как администратора, но он все также с пеной у рта пытается что-либо доказать или привлечь кого-то. Вот только почему из-за этого администратора должны страдать невинные копы, которых по сути лишают игры до предоставления опровержения?

Ведь действительно также проще делать, ты выжидаешь момента пока полицейские подкатят к больнице и увидят нарушителя и при выписке любого штрафа ты будешь запрашивать опровержение, это вы считаете нормальным? Вот полицейский выписал штраф, ему дают решетку и говорят "Предоставляй опру, ибо там был бв", в то время БВ проходит и следовательно уже выпускают полисмена, но снова если такое повторяется он опять запросит с вас опру, без необходимых оснований на это. И получается что игра полицейского превращается в симулятор "Побега из тюрьмы".
Может пора уже объяснить этому администратору что полиция это не битва от пикселей за территории, а нечто большее и весьма сложное для понимания такому человеку.
Как я считаю более гуманным будет не сажать полицейского в клетку при первой же ситуации, а давать ему время в игре на предоставления опры, ведь админское наказание в случае чего ты всегда успеешь выдать. 
Просто это уже не первый прецедент от данного администратора, вот недавняя жалоба где он просто так не разобравшись в ситуации выдает решетку, но там он даже опру не просил. И поняв что ну это провал он выпускает человека, который потерял свое игровое время в пустую.

Так а если начать разбираться во всех его действиях, то был такой момент когда он выдал варн полицейскому просто так, и жалобу не могли проверить в течении 5 дней. Он получает свою одну из тысячи условных одобренок которые никак не влияют на исход его судьбы на посту администратора, а человек в свое время теряет 5 дней.   

5 ДНЕЙ ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО, ИЗ-ЗА ОШИБОЧНОГО МНЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА!!!

  • Like 6
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Правило выглядело так "5.7 | Запрещается задерживать мафиози, совершающих РК, либо следующих на территорию и т.д. во время войн за бизнесы. Наказание следует так же по факту грубого нарушения А.К. или У.К. Доказательства нарушений иметь обязательно."

Сейчас оно выглядит так "5.6 | Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах(рк и следующие на терру включительно). Наказывать по У.К. и А.К. разрешается только по факту нарушения.(Оружие в руках от 1-10 сек не считается причиной, пробежка по дороге и наличие розыска аналогично не в счёт, тк. за киллы даётся +1 уровень розыск). За нарушение ПДД 1.1, ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес."

Изменили правила в ПД и разрешили сажать мафию за всё подряд и не сообщили другим админам. Поэтому так и получилось.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Primitiv Exsize сказал:

Правило выглядело так "5.7 | Запрещается задерживать мафиози, совершающих РК, либо следующих на территорию и т.д. во время войн за бизнесы. Наказание следует так же по факту грубого нарушения А.К. или У.К. Доказательства нарушений иметь обязательно."

Интересно, а какое нарушение АК можно считать грубым? Какое-нибудь "сбив скамейки"?  В АК только лайтовые статьи, там нет никаких убийств или еще чего. И "грубость" статьи зависит сугубо от точки зрения.

И как ты можешь судить, если ты не видел все ситуации даже, грубое оно или нет..

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Интересно, а какое нарушение АК можно считать грубым? Какое-нибудь "сбив скамейки"?  В АК только лайтовые статьи, там нет никаких убийств или еще чего. И "грубость" статьи зависит сугубо от точки зрения.

И как ты можешь судить, если ты не видел все ситуации даже, грубое оно или нет..

А ну получается для администратора встать на крышу полицейского автомобиля это не грубое нарушение. Умные мысли преследовали его, но он был всегда на шаг впереди.

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mia recklezz. сказал:

А ну получается для администратора встать на крышу полицейского автомобиля это не грубое нарушение. Умные мысли преследовали его, но он был всегда на шаг впереди.

В жизни грубое, в игре даже нарушением сложно назвать, если бы бил ногой по крыше, тогда да) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Evan_Basinger сказал:

В жизни грубое, в игре даже нарушением сложно назвать, если бы бил ногой по крыше, тогда да) 

Ну с такими умозаключениями можно любое нарушение АК считать не нарушениями вовсе. Да и если бы он бил ногой по автомобилю, это же было бы УК а не АК.-_-

Так как не подписаны какие из нарушений являются грубыми, мы на примерах из реальной жизни расцениваем его тяжесть, у нас же РПГ но с элементами РП.

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Evan_Basinger сказал:

В жизни грубое, в игре даже нарушением сложно назвать, если бы бил ногой по крыше, тогда да) 

Если будет бить ногой, то это уже другая статья, да и уголовка вообще, никаких штрафов нет за это. 

Статья 2.1   Хулиганство.

Часть 1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

А какое нарушение АК тогда нужно считать "грубым"? да никакое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уточню пару моментов:

  • Жалоба написана не из-за 9 минут, а в целом из-за пофигизма админа и вмешательства в РП ситуацию.
  • Может кто-то думал, что мы специально стояли у больки и ждали мафию, то нет, мы там оказались из-за ПГ одного чела.
  • Все доказательства нарушения у меня были, но у меня их уже спросили после КПЗ, тем самым потратив драгоценные минутки патруля, отчёт пришлось доделывать утром, т.к. у меня +3 мск:rolleyes:
  • Никаких извинений я не услышал, выпустил да и ладно, или это в порядке вещей уже? Из-за таких моментов вообще не хочется выходить в патруль, а стоять чисто на БП, ведь даже если ты прав, то всё равно получаешь КПЗ.
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ᴀɪᴅ ᴀɪʀ сказал:

админу на покой пора

А кто за бизварами следить будет?

Ты что ли?

LSFM - 2020.9.23-2020.10.23 [RP3]  LCN - 2022.2.24-2023.01.05 st23-end33[RP5]  SFFM - 2023.8.22-2023.x.xx[RP3]

-2

Ссылка на комментарий

Запрос опры является рядовым моментом в работе администратора. Это нужно принять и понять, иначе быть не может быть, ниже объясняю почему.

Приходит репорт с жалобой на Вас уже во время того, как Вы выдаёте штраф, администратор обязан отреагировать на репорт, во-первых, потому что это его основная задача, во-вторых, потому что иначе на него будет жалоба, что на репорт не отреагировали. Начинается слежка, администратор не видит начало всей ситуации, а пожаловавшийся игрок утверждает, что Вы выдаёте ему штраф ни за что [на пустом месте]. Что прикажете делать администратору?
Есть две таблетки: красная и синяя, какую выпить администратору, чтобы на него была жалоба?
– Администратор поступает вполне логично, запрашивает опру у "синих", потому что у них всегда включена видеозапись и с ними легче общаться, плюс жалоба то была на синих, значит с них спрос.

Другой момент, что администратор не удостоверившись в своей правоте на 200% из 100% выдаёт Вам КПЗ и ломает весь РП процесс, за это проведу с ним беседу. Будем стараться исправлять ненужную торопливость администраторов более конкретно и строго.

 

что касается уже не самой жалобы, а ваших общений выше насчет грубости нарушений, то скажу так:
любое запрещённое кодексами действие является в первую очередь нарушением[!]. Степень тяжести [грубости] нарушения определяется тоже кодексами, а не полицией или администраторами [другое дело, что администрация может регулировать кодексы]. Этим я хочу сказать, что в уголовном кодексе описаны более тяжкие правонарушения, чем в административном [logic]. Но это не значит, что на административный кодекс нужно забить болт и за все нарушения его просто гладить игрока по головке. Есть нарушение – есть наказание. Как говорится: dura lex, sed lex. 
НО хочется добавить одну вещь, что иногда можно быть чуть более лояльными и за некоторые нарушения, которые Вам не помешали просто сделать предупреждение.
(но это ваше право)

 

Вроде на всё основное ответил, если нет vk.com/svetiln1k – личные сообщения, или новая жалоба.

Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...