Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Julie Angeles
Ваш номер аккаунта: 
1728544
Ник Администратора: umnica threexvevl
Лог действия администрации: 

14 августа 2021, в 21:18:47 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Julie_Angeles [1728544] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ

Описание ситуации: Ехала я со своим бро, а мой бро опасный гражданский, и у моего опасного бро был плохой инет, и он случайно наехал на девушку, он остановился и хотел извенится, но эта девушка сразу достала Снайперскую винтовку, и начала стрилять, ну и я начала стрилять, хотя вобще не хотела, но это была самооборона... Так как мы просто хотели извенится, а она сразу начала стрилять... Но в Арише навеное что-то не так, и  она увидела ситуацию по другому.... Моего опасного бро за попытку дб, а меня за дм посадила. хотя я самооборонялась, и меня должны были посадить за "Самооборона без рп" на 5минут.. Прошу предоставить опру, и в случие если я буду права, провести воспитательную беседу админу...
Доказательства: Тут

Вк нету((

Изменено пользователем Julie Angeles
Ссылка на комментарий

Автомобиль, в котором Вы сидели наехал на девушку, не очень похоже, чтобы у водителя были проблемы с интернетом, это был скорее умышленный наезд, после которого девушка стала самообороняться, а вот Вы её убили, получается, без причины.

Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...