Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Sabir Bakinski

 

 

 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3004169

 

 

 

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

15 августа 2021, в 0:12:1 Игрок Sabir_Bakinski [3004169] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

12 августа 2021, в 11:10:7

 

Описание ситуации: Я играю с телефона, а для телефонов нету аддона, а для того чтоб с компа зайти и скачать аддон, нету возможности. Прошу админов понять меня, выпустить без скачивания аддона, могу и док-ва кинуть

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qadji Bakinski сказал:

Ваш ник: Sabir Bakinski

 

 

 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3004169

 

 

 

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

15 августа 2021, в 0:12:1 Игрок Sabir_Bakinski [3004169] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

12 августа 2021, в 11:10:7

 

Описание ситуации: Я играю с телефона, а для телефонов нету аддона, а для того чтоб с компа зайти и скачать аддон, нету возможности. Прошу админов понять меня, выпустить без скачивания аддона, могу и док-ва кинуть

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Вытащите пожалуйста всех с этим İP

Niko Bakinski и Sabiir Bakinski это с 2буквами "i" а я с одним 

Они попали из за одного İp

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
57 минут назад, Qadji Bakinski сказал:

Что вы там 4 часа уже рассматриваете(

Для начала нужно разобраться с аккаунтом в этой жалобе. Только после этого будет понятно, что делать с этим аккаунтом.

 

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Для начала нужно разобраться с аккаунтом в этой жалобе. Только после этого будет понятно, что делать с этим аккаунтом.

 

Niko Bakinski это мой брат, у меня те же проблемы что и у него, так как оба с мобильного играем, причина там одинаковая, так как на мобильных устройствах одни и те же баги, чекните ту жалобу, всё что там сказал, на это есть открытые доказательства и любой кто с мобильного играет, может стать свидетелем 

Ссылка на комментарий

Ваш ник:Pharaon_Olifez

 

 

 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)в чм я немогу посмотреть)

 

 

 

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Посадил адм

 

 

Описание ситуации: Я играз,Зашол с пк и онго тип Чит скин-ач отключон я пошол на капт и дал -са и меня посадил адм в чм

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Molodoy_Qnij сказал:

Ваш ник:Pharaon_Olifez

 

 

 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)в чм я немогу посмотреть)

 

 

 

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Посадил адм

 

 

Описание ситуации: Я играз,Зашол с пк и онго тип Чит скин-ач отключон я пошол на капт и дал -са и меня посадил адм в чм

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Ты серьезно?)  Места не нашёл это выложить?))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Для начала нужно разобраться с аккаунтом в этой жалобе. Только после этого будет понятно, что делать с этим аккаунтом.

 

Милашка, ту жалобу закрыли, пж закрой и эту, а то уже скучно, хочется играть с братом

 

Sabir Bakinski и Sabiir Bakinski ники, из за акка Niko Bakinski дали ип и эти акки тож туда попали 

Изменено пользователем Qadji Bakinski
Ссылка на комментарий

 Имеей терпения администрация не роботы

 

 

26 марта 2021, в 0:20:55    Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Jalab_Nofam [3090037] лидером фракции The Ballas Gang
6 апреля 2021, в 22:3:39    Админ Lynn_Tabarez [2116295] снял с Jalab_Nofam  [3090037] лидерство фракции The Ballas Gang
23 июня 2021, в 21:50:39    Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Hensy_Ehelf [3090037] лидером фракции Grove Street Gang
23 июля 2021, в 4:5:54    Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Hensy_Ethelf [3090037] лидерство фракции Grove Street Gang

 

  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выпущу.
Закрыто.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...