Перейти к публикации

РП Организация "Белая Стрела"


Рекомендованные сообщения

 

580504abcae0a_C7mtBJPCxo8.jpg.b02c2e72aa7555b0894175c1b59997db.jpg

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Я, бывший военнослужащий ВВС и ВМФ Vincent Gonzalez, и мой друг John Burders, который, как и я, служил и работал в МВД, во время несения нашей службы мы видели немало дерьма, в основном это была коррупция. Мы решили создать организацию, которая не покупалась бы ни за какие деньги, была на стороне правосудия и наказывала бы тех, кого не наказал закон. Мы подтянули наших друзей из силовых структур и начали творить благие дела.

image.thumb.png.e1729988a651f558df9ac6a62032ddba.png

Легенда о "Белой Стреле"

Все боялись «воров в законе». А «воры» в свою очередь боялись «Белую стрелу». Чуяли: серьезные дядьки с автоматами придут за каждым. Не может ведь праздник жизни длиться вечно; или свои убьют, или легендарная группировка расправится. Или её не было?

Возникновение «Белой стрелы» преступники сами для себя объясняли просто: менты работать не хотят, обычными инструментами влияния до воров не дотянуться, вот и ходят по городам и весям никем не узнанные ребята. Рука возмездия во плоти. Самые настоящие «оборотни в погонах».

Самая ужасная мысль, которая порой закрадывалась в головы бандитов: «А если «Белая стрела» с органами вообще никак не связана? Вот отморозки!».

Самые большие любители паранойи приписывали «Белой Стреле» связь с международными организациями и считали, что звездный час народных мстителей еще впереди. Что ж, может, обывателям и лучше. Пусть боятся и не трогают простых граждан. В конце концов, в каждой сказке лишь доля сказки.

image.thumb.png.db5240921e2c1e3df1454a31778f1929.png

Состав организации:

засекречен

 

photo5244911163504964668.thumb.jpg.db28c89be776e619672640a402bf8edb.jpg

 

Ранги их названия и обязанности

   4-ранг. Глава организации:

- Обязанности: управление организацией, распределение задач, принятие решений, контроль за деятельностью сотрудников и складом.

 

       3-ранг. Заместитель:

- Обязанности: помощь главе организации, выполнение его обязанностей в случае его отсутствия, управление определенными аспектами организации.

 

          2-ранг. Солдат:

- Обязанности: участие в боевых действиях и операциях, выполнение задач, назначенных командиром.

 

             1- ранг. Волонтер:

- Обязанности: пополнение склада организации, участие в программах помощи малоимущим и бездомным. При наличии разрешения от лидера или заместителя, могут участвовать в боевых действиях и операциях.

image.thumb.png.cd427372eb2e2f5940d1fc6157f12f44.png

 

ПРАВИЛА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ

 

1)Отработать в таких фракциях: МО, МВД, Мэрия. (достаточно опыта в одной из них)

2)Владеть навыками стрельбы.

3)Владеть навыками вождения любым видом транспорта.

4)Быть храбрым, честным, справедливым.

5)Всегда быть готовым помочь мирному жителю штата.

!Примечание! На должность "волонтёр" вы можете вступить без навыков и опыта. Вас будут обучать старшие ранги, после чего вы будете повышены в ранге.

 

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, НА ВСТУПЛЕНИЕ

  • игровой ник: 
  • номер в игре:
  • скрин паспорта, трудки, навыков оружия:
  • причина вступления:
  • ваш ВК, Inst или Tg (для связи):

 

Белая стрела (Марк Остерман) / Стихи.ру

 

дата создания 19.07.21

 

 

 

Изменено пользователем Белая Стрела
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Игровой ник: Raul_Jimenez
  • номер аккаунта: 2133370
  • скрин паспорта, трудки, навыков оружия: https://yapx.ru/u/QZ362 (трудка пустая, но на данный момент служу в рядах ВВС)
  • причина вступления: не справедливое отношение сотрудников МВД ко мне. Блат и прочее заставили меня встать на этот путь
  • ваш ВК: https://vk.com/ks275555

Стрела | это... Что такое Стрела?

Ссылка на комментарий
03.02.2022 в 15:01, Raul_Jimenez сказал:
  • Игровой ник: Raul_Jimenez
  • номер аккаунта: 2133370
  • скрин паспорта, трудки, навыков оружия: https://yapx.ru/u/QZ362 (трудка пустая, но на данный момент служу в рядах ВВС)
  • причина вступления: не справедливое отношение сотрудников МВД ко мне. Блат и прочее заставили меня встать на этот путь
  • ваш ВК: https://vk.com/ks275555

Одобрено! Будете приняты в ряды Белой Стрелы

Изменено пользователем Белая Стрела
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...