Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hila Recklezz
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1995375
  3. Ник Администратора: Umnica_Threexevl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Обычный день копа, я патрулирую штат, как вдруг вижу администратора по имени Umnica Threexevl которая развлекается с игроком из грув, я вот не понимаю администратору не чем заняться? ладно, это другой вопрос, меня смутило ОДНО! Я кричу что-бы человек из Грува остановился, но он на это не отреагировал и послал меня, в итоге эта особь из грув сел в тачку и я начинаю стрелять, тачка уже горит, но данная особь продолжает дальше ехать и никак не реагирует на это, он выходит после того как прошло достаточно время что-бы спрыгнуть с машины и убежать, но данная терпила продолжала дальше ехать, но администратор никак на это не отреагировал.... За то в рабочее время мы развлекаемся с грувом.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: потребуется, предъявлю
  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Все же такие крутые и считают, что админы не имеют права на отдых. Пару раз ударила лопатой и всё, сразу писать жалобу за "неактив". Глупо. С такой логикой можно всех админов снимать с занимаемой должности за то, что они просто даже общаются с каким-либо другом. Будьте проще - это круто! Жаль, что я раньше это не понимал. Сам был полицейским и занимался хернёй, если можно так откровенно выразиться, сажал всех подряд считай за малейший косяк, хотя можно было бы и просто отделаться предупреждением, тем самым "руинил" игру простым игрокам. Ошибки признаются лишь со временем.
Будьте проще, люди к вам потянутся. Это же всего лишь игра, не стоит относиться к ней так серьёзно, нужно быть добрее, пацаны.
Игра и создана для того, чтоб в ней веселиться и провести время с друзьями.

  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 2

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

У них есть для этого выходной, пусть что угодно делает в свой выходной, пока она занимается бредом другой игрок написал в репорт то что его ДМят, а она потом ему напишет "Если у вас есть док-ва, кидайте на портал штата", кайф да? А если это новичок который даже не знает как заливать на игрока и так далее... Администратор -это тот человек который должен следить что творится, а не развлекаться, развлекаться можно без админки, а если она встала на админку, то пусть работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. "Особь, терпила" - что за выражения у вас? Научитесь общаться, для начала, не нужно хамить людям! Вы других за людей вообще не считаете, раз так общаетесь?
2. Админы вели диалог с игроком. Зачем вы влезли в диалог и начали стрелять в игрока вообще? Пусть он неадекватно себя вел, там админы были, а вы вмешались, создав такую ситуацию!
3. Игрока попросили убрать граффити со стены, связанную с чьей то мамой, а не развлекались, как вы сказали. Да даже и повеселились немного, чем вам не угодил администратор? Поддерживаю комментарий Kaito Kaneko

 

Изменено пользователем Jason_Air
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hila Recklezz сказал:
  1. Ваш ник: Hila Recklezz
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1995375
  3. Ник Администратора: Umnica_Threexevl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Обычный день копа, я патрулирую штат, как вдруг вижу администратора по имени Umnica Threexevl которая развлекается с игроком из грув, я вот не понимаю администратору не чем заняться? ладно, это другой вопрос, меня смутило ОДНО! Я кричу что-бы человек из Грува остановился, но он на это не отреагировал и послал меня, в итоге эта особь из грув сел в тачку и я начинаю стрелять, тачка уже горит, но данная особь продолжает дальше ехать и никак не реагирует на это, он выходит после того как прошло достаточно время что-бы спрыгнуть с машины и убежать, но данная терпила продолжала дальше ехать, но администратор никак на это не отреагировал.... За то в рабочее время мы развлекаемся с грувом.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: потребуется, предъявлю

смешнее жалобы я еще не видел 

 

vk - click

Ссылка на комментарий

И что я должна ей сказать, сделать? По жопе надавать за общение? У админов нет как таковых выходных, ты либо не заходишь, либо не заходишь, все. Есть время время, которое тратят на админку, общение, создание мп и прочего, у каждого по разному.  Если нет репорта, то можно своей херней позаниматься. В ее случае, она никому не мешала, так в чем жалоба?  Если админ со своими стоит, то по большей он отходит от админства и чисто на расслабоне, отдыхает. А не стоит и ждёт с включенным фрапсом чуда нарушения какого-то.  Просто успеть не могла включить или же не вникала даже в процесс сам, что тоже возможно. У меня обычно первое и второе сразу, если я занимаюсь своим, потому что надоело немножко админить, да и есть кому пока.

Мне нечего ей сказать по этой жалобе, если вы видите нарушение, ну пишите в репорт, отреагируют другие, если не тот, что рядом. 

Закрыто.

  • Thanks 1
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...