Перейти к публикации

Werena_Baysers, Jeffre_Harrison.


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

Что ты хочешь? Чего добиваешься? Я не понимаю сути жалобы. Я тебе в ВК тысячу раз говорил за твои действия, которыми ты усугубляешь свое положение. 

Ты ведёшь себя как клоун, вытворяя всякую херню, а потом подаёшь дурацкие жалобы, будто ты вообще ничего не понимаешь и ничего не делал

Может быть ты уже угомонишься? 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Что ты хочешь? Чего добиваешься? Я не понимаю сути жалобы. Я тебе в ВК тысячу раз говорил за твои действия, которыми ты усугубляешь свое положение. 

Ты ведёшь себя как клоун, вытворяя всякую херню, а потом подаёшь дурацкие жалобы, будто ты вообще ничего не понимаешь и ничего не делал

Может быть ты уже угомонишься? 

а то есть норм мне ник менять просто так моментально, даже не разобравшись и еще закрывать команды? мб ты норм прочитаешь мою жалобу прошлую и подумаешь надеюсь..

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Что ты хочешь? Чего добиваешься? Я не понимаю сути жалобы. Я тебе в ВК тысячу раз говорил за твои действия, которыми ты усугубляешь свое положение. 

Ты ведёшь себя как клоун, вытворяя всякую херню, а потом подаёшь дурацкие жалобы, будто ты вообще ничего не понимаешь и ничего не делал

Может быть ты уже угомонишься? 

Сказала мне что "Pushka" нрп ник, хорошо я сменил ник на Werena_Heartless
сменяет мне ник на какой то Loped_Nofam
позже через 10 минут меняет мне ник с Loped Nofam на Pushka Sidney, и дает 30 м закрытие меню и команд

Изменено пользователем Antisocial
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Antisocial сказал:

а то есть норм мне ник менять просто так моментально, даже не разобравшись и еще закрывать команды? мб ты норм прочитаешь мою жалобу прошлую и подумаешь надеюсь..

 

Ты не являешься членом семьи «heartless», с чего бы тебе ставить такой ник? Да и ещё учитывая твои попытки как-то байтить Аню, удивительно, что и имя Werena

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Antisocial сказал:

Сказала мне что "Pushka" нрп ник, хорошо я сменил ник на Werena_Heartless
сменяет мне ник на какой то Loped_Nofam
позже через 10 минут меняет мне ник с Loped Nofam на Pushka Sidney, и дает 30 м закрытие меню и команд

Я сказал ей сменить, ты фейк heartless. Но ты же неугомонный и снова вернул фейковый ник, за что и получил 30мин ЗК. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Ты не являешься членом семьи «heartless», с чего бы тебе ставить такой ник? Да и ещё учитывая твои попытки как-то байтить Аню, удивительно, что и имя Werena

Очень, удивительно что у многих игроков похожие имена не правда? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Я сказал ей сменить, ты фейк heartless. Но ты же неугомонный и снова вернул фейковый ник, за что и получил 30мин ЗК. 

Ура, а что скажешь про пушка, зачем она вернула мне этот Ник или он оказывается рп? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Antisocial сказал:

Ура, а что скажешь про пушка, зачем она вернула мне этот Ник или он оказывается рп? 

Я попросил вернуть ник, который изначально был и выдать ЗК, повторяю 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, Antisocial сказал:

Очень, удивительно что у многих игроков похожие имена не правда? 

Вовсе нет, в данном случае удивляет то, насколько глупыми бывают люди.

Делаем выводы и успокаиваемся.

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Я попросил вернуть ник, который изначально был и выдать ЗК, повторяю 

Круто так бы сразу, а то воду мутите в моих жб, ещё угрожаете баном акка

Изменено пользователем Antisocial
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В данном случае это не угрозы, а предупреждение о том, в каком направлении ты идёшь, к чему ведут твои необдуманные, глупые действия 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...