Перейти к публикации

Предложение №1149


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Adam Bennett

Сервер, на котором играете: Aurum

Название предложения: Заменить оружие в ПД.

Описание: Предлагаю в ПД заменить МП5 на М4. ПДшникам будет намного удобнее ликвидировать преступников и сражаться с гетто/мафией. Ещё М4 по дальности НАМНОГО дальше чем МП5, поэтому будет легче ликвидировать преступников в быстром ТС или на большой от тебя дистанции/убегающего преступника.

Чем будет полезно серверу: Больше будет полезно не всему серверу, но для ПД(как я считаю) это будет полезным изменением

Ссылка на комментарий
10 часов назад, STILL BARSIK сказал:

Опять 25, это предложение писал каждый 2ой мусор с пд, и куча раз Отказывали.

 

по теме против

рч форумнику

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
17.08.2021 в 21:46, STILL BARSIK сказал:

Опять 25, это предложение писал каждый 2ой мусор с пд, и куча раз Отказывали.

 

по теме против

Ты скорее всего даже в ПД не был и говоришь что это не надо. Если бы ты был в ПД хоть раз, и каждый день делал патруль, ты бы понял полезность такой замены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Адам4ик сказал:

Ты скорее всего даже в ПД не был и говоришь что это не надо. Если бы ты был в ПД хоть раз, и каждый день делал патруль, ты бы понял полезность такой замены.

во первых, я в пд был на рп5 долгое время. и меня устраивает мп5, чем она вам не нравится? 

Ссылка на комментарий
17.08.2021 в 18:59, Адам4ик сказал:

Ваш ник: Adam Bennett

Сервер, на котором играете: Aurum

Название предложения: Заменить оружие в ПД.

Описание: Предлагаю в ПД заменить МП5 на М4. ПДшникам будет намного удобнее ликвидировать преступников и сражаться с гетто/мафией. Ещё М4 по дальности НАМНОГО дальше чем МП5, поэтому будет легче ликвидировать преступников в быстром ТС или на большой от тебя дистанции/убегающего преступника.

Чем будет полезно серверу: Больше будет полезно не всему серверу, но для ПД(как я считаю) это будет полезным изменением

МП 5 и без того достаточно далеко стреляет и с него без труда можно попасть по колесам, а больше от этого Гана и не требуется.К тому же какие проблемы могут быть с ганами, когда пдшная Рифла также может пробить колесо

По теме: Против

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, WINIFRED PAYNE сказал:

МП 5 и без того достаточно далеко стреляет и с него без труда можно попасть по колесам, а больше от этого Гана и не требуется.К тому же какие проблемы могут быть с ганами, когда пдшная Рифла также может пробить колесо

По теме: Против

Дело в том, что м4 гораздо удобнее мп5+иногда админы не успевают чекать кемпу против пд. В таком случае она будет полезна.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, STILL BARSIK сказал:

во первых, я в пд был на рп5 долгое время. и меня устраивает мп5, чем она вам не нравится? 

 

23 часа назад, STILL BARSIK сказал:

во первых, я в пд был на рп5 долгое время. и меня устраивает мп5, чем она вам не нравится? 

Дальностью стрельбы, не так уж и далеко как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...