Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Santo Bandera

Сервер, на котором играете: Platinum

Название предложения: Изменить транспортную систему.

Описание: 

Сделать маршруты гос транспорта (автобуса/поезда) более простыми, удобными, (с учётом популярных мест штата) с минимальным количеством остановок, удобной сеткой. 
    При этом, сделать стабильную цену за проезд в поезде и автобусе 70$. Стоимость такси увеличить в 2 раза. При этом, поднять оренду гос. транспорта: велики, скутера - 200$ (лично я, бы велики вообще убрал бы. Оставил бы только скутера. Ато сама поездка на великах - уже не РПшно выглядит).
Как по мне, поднятие цен будет лучше соответствовать новой экономике сервера и улучшит баланс.
    А также, для удобности, сделать возможность игроку, через меню, отследить карту передвижений гос транспорта, так как это сейчас можно сделать на карте вокзалов.

Маршруты автобусов:
(Остановки автобуса сделать по 20 секунд.)

С такой схемой можно будет добраться за пару минут (может даже 2-3) в другой город. А также удобно пересесть на другой ававтобус и быстро добраться во множество популярных мест.

1. ЛС-СФ (без остановок)
2. СФ-ЛВ (без остановок)
3. ЛВ-ЛС промежуточная остановка - болька ЛС

4. Городской СФ (Пригород сф-автошкола-вокзал сф-больница сф). (всего 4 остановки).
5. Городской ЛВ (Вокзал лв-больница лв-магазин св-военный городок(возле ВМФ)). (всего 4 остановки).
6. Работы (респы бездомных - начинающие работы).
КАРТА РЕЙСОВ АВТОБУСА - 
https://imgur.com/a/UiDih45

Маршрут поезда: 
(Всего 4 остановки, вместо 20. Тоесть если сейчас круг по штату длился примерно 20-25 минут, то теперь будет примерно 5-7 минут.
Тоесть пассажиру для того чтобы добраться в ближайший город поездом потребуется 2-3 минуты, а в дальний максимум 4-5 минут. Более удобно согласитесь?)

вокзал сф-вокзал лс-вокзал лв-вокзал лв2 (прікл пайн, юг лв).

Чем будет полезно серверу: 
1. Упростит систему. Не будет ненужных остановок и бессмысленого потери времени.
2. Появиться логичная и удобная транспортная сетка. Игроки смогут довольно быстро переехать с города в город, а также быстро переместиться с самых популярных мест и главных пригородов.
3. Главное: - исходя из первых двух пунктов, появиться активное взаимодействие работников с пассажирами, что принесет интерес первым и удобность вторым.
4. Разгрузит работу дальнобойщиков.

P.S. также желательно добавить на вокзалы всех городов быстрые автобусы, что есть в ЛВ.

И можно сделать систему повышений, как в дальнобойщиков.

Круто, что добавили рации всем этим работам. Надеюсь в будущем, только лучшее.

Изменено пользователем Santo Bandera
  • Like 2
Ссылка на комментарий

полный бред, бред, бред. 

че это? автобусник сам выбирает цену проезда, маршрутов много, платят хорошо (для 10ти минут).

Про кол-во остановок это для того, чтобы вы не фармили 100к виртов за час, своими смешными методами

на счёт великов - в той же Москве куча великов которые можно взять в аренду от ВТБ

7 июля 2021, в 17:5:0 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Katashi_Yamamoto [1838573] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP4
22 марта 2022, в 17:23:26 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Asa_Beatles [113129] лидером фракции Полиция Лас Вентурас | RP5
12 июня 2022, в 19:58:22 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Reed [1838573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас | RP4
28 июня 2022, в 20:1:46 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Wake [1838573] лидером фракции Министерство СМИ | RP4
Ссылка на комментарий
1 час назад, nemotq sade сказал:

полный бред, бред, бред. 

че это? автобусник сам выбирает цену проезда, маршрутов много, платят хорошо (для 10ти минут).

Про кол-во остановок это для того, чтобы вы не фармили 100к виртов за час, своими смешными методами

на счёт великов - в той же Москве куча великов которые можно взять в аренду от ВТБ

Извини, но ты в этом нифига не разбирался, видно по твоим словам. Я сам не автобусник но анализировал это прежде чем подать.

1. Если автобусникам хорошо платят, так почему на весь штат сейчас если 6 автобусов ездит, то это хорошо? Вчера смотрел - 3 автобуса ездили.

2. Главная идея не в зарплате автобусников. Хотя ее нужно совсемь немного увеличить.

А в удобности передвижений. В том, что щас эта работа не нужна ни работникам, ни пасажирам. В том, что нету смысла создавать новые работы и делать обновы, если нету смысла в старых работах, в которых больше интереса и которые нужны, но сделаны не практично. Эти работы, могли бы быть, одни из лучших в плане взаимодействий игроков.

Большенство маршрутов - длиннее 10 минут. Есть и под 20. А смысл в них, если никто не ездит? Не ездят, потому, что не удобно. Ты когда ехал на автобусе в роли пасажира в игре?

С этой системой, я уверен, что часто бы ездили.

3. Я предложил увеличить оренду до 200, а не запретить. О запрете, это лично от себя, посколько быстрая езда на них не является РПшной, так как этой ездой ездишь быстрее многих автомобилей и того же обычного автобуса. В реале ты так на таком велике тоже сможеш?

Зачем писать "бред", если даже не пытался вникнуть в суть? Если можно, покажи примеры более нужных и достойных обнов. Если такие есть, я не против, но рад буду почитать. Если нет, нефиг потом ныть, что нет обнов.

Ссылка на комментарий

Интересное предложение. На самом деле автобусов в штате попросту нет. Катаются две калеки три чумы и все. Давно пора было уже взяться за эту профессию.
Единственное, я посмотрел на предложенный маршрут, и как по мне, я бы его слегка изменил, так как есть часть дорог которые остались без внимания. LS - SF я бы на обратном пути пустил через Эйнджел Пэйн и далее по всему побережью. SF - LV я бы пустил так же через побережье LV и дальше через военный городок и по верхнему мосту, а обратно уже по верхней части LV.
В целом крутое предложение, мне очень понравилось. Я бы очень хотел убрать автозаглушку автобуса, когда приезжаешь на остановку. Она совершенно лишняя, еще и из-за нее останавливается автобус посреди дороги, и нет возможности отъехать на обочину.
Абсолютно за. Спасибо за годное предложение, надеюсь его примут!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_Koeller сказал:

Интересное предложение. На самом деле автобусов в штате попросту нет. Катаются две калеки три чумы и все. Давно пора было уже взяться за эту профессию.
Единственное, я посмотрел на предложенный маршрут, и как по мне, я бы его слегка изменил, так как есть часть дорог которые остались без внимания. LS - SF я бы на обратном пути пустил через Эйнджел Пэйн и далее по всему побережью. SF - LV я бы пустил так же через побережье LV и дальше через военный городок и по верхнему мосту, а обратно уже по верхней части LV.
В целом крутое предложение, мне очень понравилось. Я бы очень хотел убрать автозаглушку автобуса, когда приезжаешь на остановку. Она совершенно лишняя, еще и из-за нее останавливается автобус посреди дороги, и нет возможности отъехать на обочину.
Абсолютно за. Спасибо за годное предложение, надеюсь его примут!

Сначало, благодарю за поддержку. Также рад дискуссии о поправки рейсов. Я не против других вариантов рейсов. Хочется их обсудить и подать предложение максимально эффективным. Если что, готов потратить время на експеременты, касаемо времени рейсов и т.д.

Но возвращаясь к рейсам хочу сказать, что были разные идеи транспортной сетки, но я остановился на этой. Нужно обращать внимание также на том, что чем больше количество рейсов, обхват дорог и остановок, тем реже насыщенность автобусов и больше времени нужно на транспортирование с точки А в точку Б.  Пассажиры любят быструю, удобную доставку.

В данном предложении есть круг, для перемещений между городами и две линии вдоль городов ведущие в пригороды. И охватывающие вокзалы, больницы, автошколу, салон СФ, военки посути.

Также нужно чуток оставить  работы таксистам. :) . С такой системой пассажиры смогут комбинировать, чтобы сэкономить. Например, автобусом доехать в другой город, а потом чуток доехать на такси.

Но, если что не против вашего варианта. Будем вместе дискутировать и подадим то, как бы хотели жители.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Работа водителя автобуса на сервере по ходу самая скучная и бесполезная на сегодня. Идея хорошая - за. Главное что б люди на ней ездили потом. Добавьте к маршруту - к бетонкам, многие дальнобойщики были б благодарны. Если идею реализовать, таксисты будут уже не довольны, потому что автобус ездит быстрей и дешевле)))

  • Like 1

ДМ - не Думает Мозгами

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Кад_Сон сказал:

Работа водителя автобуса на сервере по ходу самая скучная и бесполезная на сегодня. Идея хорошая - за. Главное что б люди на ней ездили потом. Добавьте к маршруту - к бетонкам, многие дальнобойщики были б благодарны. Если идею реализовать, таксисты будут уже не довольны, потому что автобус ездит быстрей и дешевле)))

Спасибо за поддержку. Думал за дальнобойщиков и ещё кое какие остановки. Но решил не перегружать рейсами и остановками. Сделал оптимальную сетку. Ато чем больше рейсов и остановок, тем меньше насыщенность траффика.

Да и думаю, дальнобойщики имеют возможность проехаться на такси. У них неплохие ЗП. Это того стоит.

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рад был бы получить ответ. Вроде много кто поддерживает. Большенство - в группе в ВК поддержали. Это в сумме, где-то 40 человек. 1 против. Хочется получить ответ администрации.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Маршруты сейчас не нуждаются в изменении, и сама работа на автобусе и поезде не пользуется спросом, только если подзаработать немного

Что уж говорить о игроках, давно вы на автобусе до пункта назначения добирались?

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...