Перейти к публикации

Жалоба №280 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:Leo Unicorn
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kevin Benz
 2571911
III. Подробное описание ситуации: Я отбыл срок с кпз (который тоже незаконно дали, но скрины сделать не успел. Крч, докозательств нет), только вышел из камеры, и Кевин сразу же решил меня посадить повторно, я в шоке, ПОЛЧАСА жизни потеряны из-за необразованности Вашего сотрудника...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): видео

Ссылка на комментарий

На Ваших же доказательствах видно как Вы оскорбляете офицера "уродом", при это указываете его Имя и Фамилию...
Может нужно держать язык за зубами чтоб такие ситуации больше не возникали?:mellow:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, boddy harrison сказал:

На Ваших же доказательствах видно как Вы оскорбляете офицера "уродом", при это указываете его Имя и Фамилию...
Может нужно держать язык за зубами чтоб такие ситуации больше не возникали?:mellow:

Когда я назвал его уродом, я еще сидел в камере. Понимаете?

+ я оскорбил его, отбывая наказание, за то, что он меня посадил ни за что

Изменено пользователем Leo_Unicorn
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leo_Unicorn сказал:

Когда я назвал его уродом, я еще сидел в камере. Понимаете?

А почему Вы считаете, что это не должно быть наказуемо?  Вы будете оскорблять офицера, обвинять его в выдуманных Вами нарушениях, а он это покорно должен слушать?

Взял жалобу на рассмотрение и запросил доказательства у офицера

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, boddy harrison сказал:

А почему Вы считаете, что это не должно быть наказуемо?  Вы будете оскорблять офицера, обвинять его в выдуманных Вами нарушениях, а он это покорно должен слушать?

Взял жалобу на рассмотрение и запросил доказательства у офицера

Нашел доказательства незаконного ареста. Я лишь сказал «ауе», врядли за это дают 4 звезды по статье УК 11.3

вот доки: https://yapx.ru/v/NzUUL

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Unicorn сказал:

Нашел доказательства незаконного ареста. Я лишь сказал «ауе», врядли за это дают 4 звезды по статье УК 11.3

вот доки: https://yapx.ru/v/NzUUL

УК 11.3 - статья за оскорбление офицера. Но разве три буквы «ауе» его как-то оскорбляют? Лично к нему я не обращался, айди его не указывал, но почему-то он решил мне выдать розыск за эту статью

Ссылка на комментарий
Только что, Leo_Unicorn сказал:

УК 11.3 - статья за оскорбление офицера. Но разве три буквы «ауе» его как-то оскорбляют? Лично к нему я не обращался, айди его не указывал, но почему-то он решил мне выдать розыск за эту статью

Требую принятия мер

Ссылка на комментарий
10 минут назад, boddy harrison сказал:

А почему Вы считаете, что это не должно быть наказуемо?  Вы будете оскорблять офицера, обвинять его в выдуманных Вами нарушениях, а он это покорно должен слушать?

Взял жалобу на рассмотрение и запросил доказательства у офицера

Ситуация не выдуманная, я ее описал ниже с докозательствами

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Leo_Unicorn сказал:

Когда я назвал его уродом, я еще сидел в камере. Понимаете?

+ я оскорбил его, отбывая наказание, за то, что он меня посадил ни за что

Нашел доки того, что я оскорбил его, находясь за решеткой: https://yapx.ru/v/NzUDc

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 
За нарушение - наряд/выговор. За провокацию, выдачу розыска и посадку в КПЗ - наказание от администрации.

Злоупотребление лайтовыми и серьезными оскорблениями запрещено, даже если Вы отбываете наказание сидя в камере.
Действия сотрудника верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...