Перейти к публикации

Античит


Рекомендованные сообщения

DIMAS_NASRAL_NA_MATRAS 3956190

Античит направил в читмир с комментарием [Rapid fire fast], считаю данное действие багом, ибо за использованием читов замечен не был даже сам собой. 

 

Ссылка на комментарий

Просто стрелял с м4 на дм, тащил нормально. Тут бац - читмир, вот и все подробности. А по поводу АШОТА_КАМШОТА, это другой человек, просто мы в одном кабинете с одного Вай-Фая сидим, поэтому и айпишник один))
P.S Разбаньте пж, уже невмоготу. хоть по VNC подключайтесь смотрите исходники

Изменено пользователем DIMAS_NASRAL_NA_MATRAS
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, HWS GhILIsKImITrIN сказал:

Нуу, тут надо смотреть включен ли у тебя ач, если нет, то придётся недельку сидеть, а если включен, то может выпустят

включен

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вижу использование статичного IP-адреса, с которого зарегистрировано несколько аккаунтов, которые уже попадали 2 раза в Читерский мир без античита по следующим причинам:

- телепортация

- большая скорость бега

До сих пор не выпущены, так как не было выполнено условие по игре с античитом.

Судя по всему, сейчас ситуация исправлена, последнее попадание зарегистрировано с SA-MP Addon.

Аккаунты подключаются по 2 в одно время, что подтверждает использование 2 людьми с одной сети. В следствии чего могут возникать лаги с передачей данных, из-за чего античит сработал ложно.

Несмотря на то, что жалоба составлена не по форме, аккаунты выпустил, в том числе аккаунт, который был отправлен в чм по IP.

Далее играть так же с античитом.

25 августа 2021, в 8:25:56 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил АШОТ_КАМШОТ [3955621] не в сети из чм
25 августа 2021, в 8:24:54 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил DIMAS_NASRAL_NA_MATRAS [3956190] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

P.S. используйте, пожалуйста, корректные никнеймы на сервере и на форуме.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...