Перейти к публикации

Жалоба №521


NeroN

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, NeroN сказал:

Dante_Ootsutsuke номер 2684092

Shaman_Huracan номер 3065601

В самом начале стрельба по копу и нанесение урона

Правила поведения с полицейскими:

► Арест даёт право на убийство полицейского (тык).

► Выдача розыска даёт мафиози право на убийство полицейского (тык) .

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Shaman Huracan сказал:

Правила поведения с полицейскими:

► Арест даёт право на убийство полицейского (тык).

► Выдача розыска даёт мафиози право на убийство полицейского (тык) .

Пруфы что кричали тебе это раз, два ты время видел когда тебе розыск дали(15:46) сита в 18:21. Тебя на то время никто не трогал, а значит нарушение правил сервера.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, NeroN сказал:

Пруфы что кричали тебе это раз, два ты время видел когда тебе розыск дали(15:46) сита в 18:21. Тебя на то время никто не трогал, а значит нарушение правил сервера.

Всем стоять работает LVPD!

Меня это не касается? Да и 6 уровень розыска тем более был... Это вы предоставляйте доки что кричали не мне тогда.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Shaman Huracan сказал:

Всем стоять работает LVPD!

Меня это не касается? Да и 6 уровень розыска тем более был... Это вы предоставляйте доки что кричали не мне тогда.

Чел ты сидел за пассажирским и в маске, копу это запрещено, он кричал моему челу которого я опрашивал, так что можешь поплакать в углу. Странный ты, ты стрелял по копу и нарушил правила, это ты докажи что мы тебя как то пытались остановить ))

Изменено пользователем NeroN
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, NeroN сказал:

Чел ты сидел за пассажирским и в маске, 

Во первых сотрудник МВД может остановить автомобиль если в нём находится человек с розыском. А во вторых предъявите доказательства что на мне была маска.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

Во первых сотрудник МВД может остановить автомобиль если в нём находится человек с розыском. А во вторых предъявите доказательства что на мне была маска.

Чо у тебя с лицом? N37Vi.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, NeroN сказал:

Чо у тебя с лицом? N37Vi.png

Окей, понял. Тогда почему начал по мне стрелять без выдачи 2.2 У.К? Админ рассматривая жалобу не поймёт т.к такая ситуация, что не видно стрелял ли я по тебе или тот игрок который убил тебя в конце видео. Может быть я косой и я не попал в тебя ни разу.

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shaman Huracan сказал:

Окей, понял. Тогда почему начал по мне стрелять без выдачи 2.2 У.К? Админ рассматривая жалобу не поймёт т.к такая ситуация, что не видно стрелял ли я по тебе или тот игрок который убил тебя в конце видео. Может быть я косой и я не попал в тебя ни разу.

Прицелился и стрелял = напал, таковы правила. Чел сейчас реально смешно с тебя смотреть как ты пытаешься оправдаться. Какие УК 2.2? Тебе что 12 звёзд может начислиться(ведь на момент стрельбы 6 у тебя уже было)? Лучше бы помолчал, умнее казаться будешь.

Изменено пользователем NeroN
Ссылка на комментарий
47 минут назад, NeroN сказал:

Прицелился и стрелял = напал, таковы правила. Чел сейчас реально смешно с тебя смотреть как ты пытаешься оправдаться. Какие УК 2.2? Тебе что 12 звёзд может начислиться(ведь на момент стрельбы 6 у тебя уже было)? Лучше бы помолчал, умнее казаться будешь.

Всё равно надо было выдать 2.2 У.К. В рацию сообщить. Если жалобу одобрят, отсижу один час, и по более сидел...

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shaman Huracan сказал:

Всё равно надо было выдать 2.2 У.К. В рацию сообщить. Если жалобу одобрят, отсижу один час, и по более сидел...

Это ты сейчас бред несёшь полнейший, ты сейчас хоть как то пытаешься оправдать свое нонрп, не умеешь байтить не пытайся, в рацию говорить что дал ук ой как смешно, просто не могу))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...