Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Apocalypses Exodus
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2104218
  3. Ник Администратора: @Mia Averado @Мертвая Лампа
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    22 августа 2021, в 11:0:14 Админ [A]Mia_Averado [1156099] посадил Apocalypses_Exodus [2104218] в тюрьму на 10ч с причиной: Бронь в бою
  5. Описание ситуации: Пишу уже вторую жалобу (ссылка на первую). В данной жалобе, мне ответила Mia_Averado, которая и посадили меня за якобы "Бронь в бою". Как мы знаем, при на несении по вам урона, у нас возникает ограничение использования аптечек, препаратов, брони на определённое количество времени (по мои подсчётам это ограничение действует 15 сек. погрешность +- 5 сек.). И так, в данном правиле, которое мне скинула Mia_Averado не указанно ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ЮЗАТЬ БРОНЬ, АПТЕЧКИ И ТД, А ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ НАДПИСЬ, КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ ТЕБЕ ВЗЯТЬ БРОНЮ! ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ, ВСТРОЕННОЕ В СЕРВЕР, КОТОРОЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ВОПРОС! НАХУЯ НАМ ТОГДА ЭТА НАДПИСЬ И КАКОГО ХУЯ В ЭТОМ ПРАВИЛЕ НЕ НАПИСАНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ БРОНЬ, АПТЕЧКИ, ПРЕПАРАТЫ И ПРОЧУЮ ХУЙНЮ? 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тут
  7. Ссылка на Ваш VK: ВК
Ссылка на комментарий

Сервер лишь ограничивает после попадания взятие брони некоторые секунды (чтобы она не бралась без КД), а бой идет даже если соперник просто стреляет в вашу сторону. Заканчивается бой по факту смерти соперника или же если соперник убежал с базы или его не видно длительное время, если что-то не понятно по правилам, можете уточнить в репорт. А НЕ ХАМИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...