Перейти к публикации

Chintai | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [A]Anthony_Lawrence

2. 3781723

3. Chintai 

4. 3539515

5. Короче, оставил я ноутбук на столе, пошёл ща чаем, прихожу а я уже в что мире, за что? Сам не знаю, с читами никогда не играл и никогда не скачивал, прошу меня освободить 

23 августа 2021, в 9:49:29 Админ Chintai [3539515] отправил [A]Anthony_Lawrence [3781723] в читмир

 

 

 

 

_Lawrence_.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

3. Сервер

ЗАПРЕЩЕНО:

  • 3.1 Использование читерских программ, скриптов, макросов, плагинов, моделей, текстур, дающих преимущество над остальными игроками
  • 3.2. Использование ошибок/недоработок (багов) игры, сервера, программного обеспечения и их сокрытие (SA-MP 0.3DL, SA-MP Addon)
  • 3.3. Подключение к серверу с виртуальных серверов VDS/VPS
    https://ru.wikipedia.org/wiki/VPS
  • 3.4. Использовать фейк-клиенты (RakBot, RakDroid, RakSAMP) в количестве > 2
  • 3.5. Использовать реконнект (автоматическое переподключение) после кика
  • 3.6. Оставлять персонажа вне дома/интерьера в основном мире при использовании фейк-клиентов
  • 3.7. Запрещена продажа/передача аккаунтов.
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, HWS GhILIsKImITrIN сказал:

Хммм, как то странно что тебя отправили в чм именно тогда когда ты отошёл:huh:, совпадение? недумаю, мне кажется ты пытаешься ввести в заблуждение администрацию:lol:

Я бы не врал, я свернул игру и пошёл за чаем, а когда развернул её то вижу вот это, и что мне теперь делать? Весь мой прогресс, столько потраченного времени на этот аккаунт, а админы сто процентов скажут что я сам виноват и что б шёл нафиг 

_Lawrence_.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Был отправлен в Читерский мир за использование фейк-клиента (бота), что запрещено вне интерьера на сервере в общем мире.

Пробыл в наказании уже достаточное время, поэтому я выпустил. Будь внимательнее в следующий раз.

29 августа 2021, в 16:40:36 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [A]Anthony_Lawrence [3781723] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...