Перейти к публикации

Жалоба №351[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Есения Жиглова
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): William Owl 3340415
III. Подробное описание ситуации: выдача 11.3 вместо 11.4 (оскорблений не было), также интересно, какая причина его нахождения в мэрии лс, согласно пунктам взаимодействия с фракциями - мэрией

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alexander_Bruno сказал:

Мм, в мурку мы забежали за преступником, насчёт 11.3 и 11.4 я то же не согласен

 

Это и куча всякого бреда, очередной байтер, чекнул всю активность, а там только и есть что жб за 11.3 и мафиози, угарно

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexander_Bruno сказал:

Мм, в мурку мы забежали за преступником

так ты показывай, а не говори. Вы там стояли минут 10 с моего прихода и обсуждали рецепты блинчиков, сказки про погоню оставь при себе)

15 минут назад, Alexander_Bruno сказал:

11.3 и 11.4 я то же не согласен

ты можешь быть не согласен, но твое мнение не сильнее мнения устава

4 минуты назад, Alexander_Bruno сказал:

Это

здесь нет ук 11.3. Здесь есть ук 11.4. Оскорбление и грубое/хамское вещи разные вещи. В этих статьях даже примеры осков есть, перечитай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

так ты показывай, а не говори. Вы там стояли минут 10 с моего прихода и обсуждали рецепты блинчиков, сказки про погоню оставь при себе)

ты можешь быть не согласен, но твое мнение не сильнее мнения устава

здесь нет ук 11.3. Здесь есть ук 11.4. Оскорбление и грубое/хамское вещи разные вещи. В этих статьях даже примеры осков есть, перечитай

Ахахахха, рецепты блинчиков, ору. Именно это мы и обсуждали когда ворвались в здание. Ххахахах

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexander_Bruno сказал:

ворвались в здание

да так ворвались, что килл чат в охранниках весь) ворвались и задержались минут на 20-30. Генерал все равно запросит доки, сразу кидай

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

да так ворвались, что килл чат в охранниках весь) ворвались и задержались минут на 20-30. Генерал все равно запросит доки, сразу кидай

Да мне то особо всё равно, просто не понимаю в чём смысл ради 10 минут которые ты всё равно отсидишь, писать жб, ты же ничего не выиграл всё равно. Может ты объяснишь?

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

да так ворвались, что килл чат в охранниках весь) ворвались и задержались минут на 20-30. Генерал все равно запросит доки, сразу кидай

Слушай, а у тебя доки то есть что мы там 20-30 минут стояли? умник

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alexander_Bruno сказал:

Может ты объяснишь?

да. Разница меж 11.3 и 11.4 очевидна + я тебе в игре раз 10 писал, что ты не по той статье выдал розыск. Но когда в ответ слышишь, что ты главный мэн и тебе виднее, то тут просто хочется доказать, что ты не прав) Не включал бы упрямство, а пошел на диалог и посмотрел бы фастом разницу меж 11.3 и 11.4 и жалобы не было бы и розыска по 11.3

 

3 минуты назад, Alexander_Bruno сказал:

Слушай, а у тебя доки то есть что мы там 20-30 минут стояли? умник

10 минут моего фрапса + хз сколько вы там стояли до моего прихода + твой киллчат весь в охранниках, а значит, что уже до моего прихода охранник выводил людей и убивали лицензеров. На это нужно время) А вообще, кидай доки погони, умник

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

да. Разница меж 11.3 и 11.4 очевидна + я тебе в игре раз 10 писал, что ты не по той статье выдал розыск. Но когда в ответ слышишь, что ты главный мэн и тебе виднее, то тут просто хочется доказать, что ты не прав) Не включал бы упрямство, а пошел на диалог и посмотрел бы фастом разницу меж 11.3 и 11.4 и жалобы не было бы и розыска по 11.3

 

10 минут моего фрапса + хз сколько вы там стояли до моего прихода + твой киллчат весь в охранниках, а значит, что уже до моего прихода охранник выводил людей и убивали лицензеров. На это нужно время) А вообще, кидай доки погони, умник

Ну во первых, я же не ты что бы всë фрапсить, во вторых килл чат как то относится к рп? Ну и в третьих, как то я не заметил 10 минут фрапса. 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexander_Bruno сказал:

Да и впринципе как то пофиг, так что много говорить не хочется:)

 

9 часов назад, Alexander_Bruno сказал:

Как одобрят, уведомите пж

Где логика..
Так пофиг или все-таки нет? Понять не могу этих 2х фраз.

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ
Ссылка на комментарий
21 час назад, Alexander_Bruno сказал:

Мм, в мурку мы забежали за преступником, насчёт 11.3 и 11.4 я то же не согласен

 

 

21 час назад, Alexander_Bruno сказал:

Это и куча всякого бреда, очередной байтер, чекнул всю активность, а там только и есть что жб за 11.3 и мафиози, угарно

 

20 часов назад, Alexander_Bruno сказал:

Слушай, а у тебя доки то есть что мы там 20-30 минут стояли? умник

Ну начнем с того, что здесь в данном случае выдается УК 11.4, а не УК 11.3
И почему вам должны предоставить док-ва, сколько минут вы находились в мэрии?
Док-ва запрашиваю от вас. Если была погоня, предоставьте мне её..

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин_Александров сказал:

 

 

Ну начнем с того, что здесь в данном случае выдается УК 11.4, а не УК 11.3
И почему вам должны предоставить док-ва, сколько минут вы находились в мэрии?
Док-ва запрашиваю от вас. Если была погоня, предоставьте мне её.

У меня доков погони, как таковых нету, был какой то бичëк который даже не знает про существование форума. Поэтому скринов я не делал. 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.19
По поводу нахождения в мэрии я пересмотрел жалобу, у вас док-в не достаточно. По вашим док-вам не сказать, что коп искал нарушителей. И на второй этаж он не поднимался.
Да и в пункте ничего не сказано, что запрещено находиться в мэрии (имеется ввиду первый этаж)
Есть пункт 1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей. За игнорирование данного правила - выговор/понижение. 
(В случае написания жалоб у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей.)

Одобрено!
Закрыто.
 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...