Перейти к публикации

Игорь прочти! (прочёл)


Рекомендованные сообщения

24 августа 2021, в 18:14:32

Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [ms]Милфа [3971885] на вечность с причиной: Обман игроков (развод)

прошу снять заглушку такого больше не повторится и аккаунт жалко терять 100лвл+випка ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ КОГО ОБМАНУЛ (адм уже все вернул)

  • Haha 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем делать такой громкий заголовок? Тема и так будет прочтена мной, если наказание выдал я.

Ты просишь снять наказание, когда прошло всего 2 дня, с учётом того, что я и так смягчил наказание и оставил лишь заглушку, сняв бан. Так что я с большим сомнением отношусь к тому, что ты всё якобы понял и такого не повторится? С чего бы, если я сам уже всё вернул за тебя игрокам, всего двум, что ко мне обратились. А сколько их было вообще, кто просто забил или перестал играть, подумав, что здесь кидают и администрация за этим не следит.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Игрок обошёл наказание:

26 августа 2021, в 17:15:59 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [z]Рахман [3975398] на вечность с причиной: Обход наказания (Обман игроков)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Игрок обошёл наказание:

26 августа 2021, в 17:15:59 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [z]Рахман [3975398] на вечность с причиной: Обход наказания (Обман игроков)

Он наглый он в клан чате родных трах... неадекватный тип не снимайте заглушку ему

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Неактуально из-за:

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...