Перейти к публикации

Война Дефенсе и Умница Трииксвел


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Пузер Космо
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1818083
  3. Ник Администратора: Война Дефенсе, Умница Трииксвел
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    27 августа 2021, в 14:58:43 Админ [A]Война_Дефенсе [756585] посадил Пузер_Космо [1818083] в тюрьму на 1д с причиной: Слив БВ
  5. Описание ситуации: Ушёл с РМ, ибо хотел постреляться на против, ушёл в лкн, начил капт против рм, 1-й слили, 2 капт когда закаптил, Умница на Арише начала писать в лс что это слив каптов, но лидер Лкн за капты был в крусе, потом говорят, норм сидеть в дд с лидером рм, и капить его, Лол, а мне теперь нельзя с ним общаться из за того что я в другой банде, и я не наблюдаю правил где написанно, что нельзя каптить в соло, когда лидер в курсе...
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Imgur: The magic of the Internet   Imgur: The magic of the Internet
  7. Ссылка на Ваш VK: Руслан Бакарев (vk.com)
Изменено пользователем Cobe
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Во-первых: Слив капт - 1 день КПЗ + варн или вечный бан.
Во-вторых: Помогать весь срок лидеру РМ и вдруг пойти в ЛКН, т.к РМ не справляется с Якудзой, такое-такое) Вы решили помочь своему другу и пойти в ЛКН, чтобы "посливать капты", чтобы Якудза не каптила РМ 5 раз, ведь в одну мафию можно только 8 деффов, а ловко Вы это придумали, я даже сначала не понял
а, молодцы!
 
883881738_.png.44e75b19b8a4a9b43d73ae15c4b5842f.png

  • Like 2
  • Haha 1

1-58234-128

Ссылка на комментарий

 

Что же Вы еще придумаете? То что Вы пошли в ЛКН чтоб слить им капты по КД - док-ва у ст. адм. Не стройте из себя белого и пушистого!

Ссылка на комментарий
Только что, ᴜᴍɴɪᴄᴀ ᴛʜʀᴇᴇxᴇᴠʟ сказал:

Во-первых: Слив капт - 1 день КПЗ + варн или вечный бан.
Во-вторых: Помогать весь срок лидеру РМ и вдруг пойти в ЛКН, т.к РМ не справляется с Якудзой, такое-такое) Вы решили помочь своему другу и пойти в ЛКН, чтобы "посливать капты", чтобы Якудза не каптила РМ 5 раз, ведь в одну мафию можно только 8 деффов, а ловко Вы это придумали, я даже сначала не понял
а, молодцы!
 
883881738_.png.44e75b19b8a4a9b43d73ae15c4b5842f.png

о каком сливе каптов идёт речь,если лидер вкурсе?он чо обязан всю жизнь за меня каптиться?

предлагаю снять админа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴜᴍɴɪᴄᴀ ᴛʜʀᴇᴇxᴇᴠʟ сказал:

Во-первых: Слив капт - 1 день КПЗ + варн или вечный бан.
Во-вторых: Помогать весь срок лидеру РМ и вдруг пойти в ЛКН, т.к РМ не справляется с Якудзой, такое-такое) Вы решили помочь своему другу и пойти в ЛКН, чтобы "посливать капты", чтобы Якудза не каптила РМ 5 раз, ведь в одну мафию можно только 8 деффов, а ловко Вы это придумали, я даже сначала не понял
а, молодцы!
 
883881738_.png.44e75b19b8a4a9b43d73ae15c4b5842f.png

А спритно ти це придумав, я навіть спочатку не зрозумів, молодець

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Война Дефенсе сказал:

 

Что же Вы еще придумаете? То что Вы пошли в ЛКН чтоб слить им капты по КД - док-ва у ст. адм. Не стройте из себя белого и пушистого!

Лкн и так Рм каптил....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Война Дефенсе сказал:

 

Что же Вы еще придумаете? То что Вы пошли в ЛКН чтоб слить им капты по КД - док-ва у ст. адм. Не стройте из себя белого и пушистого!

Дада, пошёл слить капты, Жаль что лидер лкн в курсе 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Barschezuki Exquisite сказал:

Так и же и сливается капты когда лидер лкн вкурсе что мы его сливаем   ауф 

Предлогаю снять админа

Я был осведомлен о началах этих бизваров, прошу анулиолвать наказание игроку) 

Всем добра!) 

Ссылка на комментарий

 

Как жаль, что существуют логи, думаю что тут все понятно. Дальше нет смысла разговаривать.

2021/8/27, в 13:27:48 Borschezuki_Dragonetti [158] СМС игроку ХХХ: крч лкн пошёл наш чел,будет каптить насс по кд,если успеет влит в нас 5 катов то 3 деффа будет от яков,
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

О каптах был в курсе, прошу выпустить игрока из КПЗ)) 

Всем добра!))))) 

              
20 апреля 2021 20:43:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nello_Anderson [1246200] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
20 мая 2021 19:53:14 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nello_Rom [1246200] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
12 августа 2021, в 18:31:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Candelarayo_Rom [1246200] лидером фракции La Cosa Nostra
12 сентября 2021, в 12:37:6 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Candelarayo_Hausler [1246200] лидерство фракции La Cosa Nostra
[2021/10/21 17:46:34] Министр СМИ Den Mirelle назначил Candelarayo Hausler лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
 
  • NiLV8.gif
 
Ссылка на комментарий

Назвать это полноценным сливом бизвара, согласно правилам, нельзя.
Но сами по себе действия не очень корректные, я бы сказал даже, дебильные. Если лидер ЛКН знал об каптах, то почему он сам не пошёл каптить, зачем всё усложнять и просто наживать проблемы себе и другим. Да и в целом, конечно, интересно Вы придумали, сливать капты ЛКНа при поддержке их лидера, чтобы Вас не смогла закаптить другая мафия. Надо будет просто правило придумать запрещающее подобные маневры.

Хотел было выпустить из КПЗ, а там оказывается уже вечка за оск родных. грустно
 

Администрация поступила почти верно, поэтому им ничего не будет. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...