Перейти к публикации

Жалоба №363[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vladiko Shubert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Soon Radiance 3320977
III. Подробное описание ситуации: неадекватное поведение в сторону охраны мэрии. Выдача розыска без причины, не представился. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/N7cqd

Изменено пользователем ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ ꜱʜᴜʙᴇʀᴛ
Ссылка на комментарий

Во первых я гнался за человеком и у меня была погоня, потом ее подруга начала стрелять в меня , я ей выдал розыск и хотел ликвидровать, ее убил ваш охранник и не должен был это делать - это моя работа. Во вторых вы неуважительно со мной общались.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sergio_Shubert сказал:

Во первых я гнался за человеком и у меня была погоня, потом ее подруга начала стрелять в меня , я ей выдал розыск и хотел ликвидровать, ее убил ваш охранник и не должен был это делать - это моя работа. Во вторых вы неуважительно со мной общались.

 

Снова очередная жалоба на вас, и снова очередные "слова".
Док-ва ситуации предоставьте.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergio_Shubert сказал:

Держи 

 

 обиделся на слово "ребёнок"? Так это вопрос, да и к неуважению, думаю, это не относится

Изменено пользователем ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ ꜱʜᴜʙᴇʀᴛ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergio_Shubert сказал:

Держи 

 

Чел, охранник увидел код 3 и имеет полное право действовать согласно с уставом мэрии. Он делал свою работу, а в ответ ты начал нарушать УМВД 9.15. 

"Почему вы ведете себя как ребенок?" это даже близко не УК 11.4. Ты его вообще просто так посадил, ору. За это варнят

Ссылка на комментарий

Оснований на выдачу УК 11.4 не было.
Soon Radiance получит выговор по УМВД 9.19 + за хамское отношение получит наряд по УМВД 9.15

Одобрено!
Закрыто.
 

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...