Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Paul_Muller Jake_Shava  || 2814006 3113216
III. Подробное описание ситуации: Мою машину бил бомж, он проигнорил и подошел ко мне документы просить, но ладно, дальше он выписал штраф, система дала звезду, я его не оплатил, он дал еще две сверху за 9.2 ук ВМЕСТО одной как сказано в уставе и 5.1 ак это единственное за что 9.2 ук вообще не дается насколько я помню, и без 9.1 ук начал стрелять по мне, ну и без попыток достать меня по рп из машины, дальше видно как я уехал на видео, починил машину и он дал 2.3 УК, хотя у меня ПОЛНОСТЬЮ целая машина на скрине
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 2.3 УК Видео

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Запрашиваю док-ва нарушения от Paul Muller на выдачу УК 2.3
А по поводу стрельбы, в вас стрелял Ст.Сержант Jake Shava, добавьте его ник и номер аккаунта в жалобу и теги.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
28.08.2021 в 15:11, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Paul_Muller Jake_Shava  || 2814006 3113216
III. Подробное описание ситуации: Мою машину бил бомж, он проигнорил и подошел ко мне документы просить, но ладно, дальше он выписал штраф, система дала звезду, я его не оплатил, он дал еще две сверху за 9.2 ук ВМЕСТО одной как сказано в уставе и 5.1 ак это единственное за что 9.2 ук вообще не дается насколько я помню, и без 9.1 ук начал стрелять по мне, ну и без попыток достать меня по рп из машины, дальше видно как я уехал на видео, починил машину и он дал 2.3 УК, хотя у меня ПОЛНОСТЬЮ целая машина на скрине
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 2.3 УК Видео

Ну во первых у тебя не видно нигде перед твоей машины , а другой частью ты не мог въехать в нас так , что говорить что она полностью целая неправильно , Потом зачем ты уезжаешь на видео если ты полностью прав ... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DraXes сказал:

https://yapx.ru/v/OAS4c Вот доказательства, того что врезались и начали уезжать от нас

Доказательств по УК 2.3 недостаточно. Как я должен оценивать ситуацию на которой не видно ни порчи, ни тарана?!
На будущее, имейте полные док-ва нарушения. Такие ситуации надо записывать на bandicam, fraps.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Paul Muller получит выговор по УМВД 9.19 за выдачу УК 9.2 при выписке штрафа по АК 5.1.
В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа по АК 5.1 или отказывается оплачивать - розыск по 9.2 добавлять не нужно, игрок отправляется в КПЗ.
Также, офицер получит второй выговор, по УМВД 9.19 Доказательств по УК 2.3 недостаточно.
Jake Shava получит выговор по УМВД 6.4
Ну, а по поводу гражданского, одного удара по машине недостаточно. Он мог быть случайным.

Одобрено!
Закрыто.
 

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...