Перейти к публикации

Candelarayo Hausler | La Cosa Nostra


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Katsu Rini
  2. Ваш номер аккаунта: 1228861
  3. Ник лидера: Candelarayo Hausler
  4. Номер аккаунта лидера: 1246200
  5. Описание ситуации: бежал к людям, а по мне он начал стрелять(скин лидера), хоть кемпа была, хоть какое-то сопротивление оказал
  6. Доказательства: https://youtu.be/3MDYJ0tIVcM
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Benito Salamanca сказал:

ну допустим, а что вы делали на территории бизвара, да еще и с кемпой? +к этому убил вас не лидер, прямых доказательств что он вам наносил урон я не вижу...

А откуда ему было знать, что там бизвар или при приближении к бизнесу таблички стоят "Осторожно, бизвар"? Человек просто бежал в столовку. Да и кемпы разрешено носить не только мафиозникам

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Benito Salamanca сказал:

ну допустим, а что вы делали на территории бизвара, да еще и с кемпой? +к этому убил вас не лидер, прямых доказательств что он вам наносил урон я не вижу...

бизвар? стоят каких-то два чела на краю карты, один на горе, скалолаз видимо, второй на крыше трубы чистит. ну у меня задание листовки раздавать и бежал к ним чтобы дать.

чтобы посмотреть что имеено он нанёс мне урон есть логи.

кемпу я ношу с собой всегда, именно для таких ситуаций когда в меня начинают стрелять скалолазы.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ну смотри чел у нас проходил БВ LCN - Якудза, так как у тебя цвет на клисте был похож на якудзу я тебя и принял за яка, естественно открыл огонь. Но убил то тебя не я а когда понял что ты СМИшник было уже поздно, так как тебя убили, а то что БВ был в 2 человека не чего не отменяет, явки нету капчу хоть в 1 как мне будет угодно и да чел кст тебе на заметку ты бы сначала правила мафии почитал что я тебя могу слить как помеху на БВ, прежде чем писать ЖБ прочитай все хорошо а потом действуй!

ВСЕМ ДОБРА!)

(Вот те скрин клиста и док что шел БВ) - Тык

              
20 апреля 2021 20:43:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nello_Anderson [1246200] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
20 мая 2021 19:53:14 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nello_Rom [1246200] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
12 августа 2021, в 18:31:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Candelarayo_Rom [1246200] лидером фракции La Cosa Nostra
12 сентября 2021, в 12:37:6 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Candelarayo_Hausler [1246200] лидерство фракции La Cosa Nostra
[2021/10/21 17:46:34] Министр СМИ Den Mirelle назначил Candelarayo Hausler лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
 
  • NiLV8.gif
 
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nello_Rom сказал:

ну смотри чел у нас проходил БВ LCN - Якудза, так как у тебя цвет на клисте был похож на якудзу я тебя и принял за яка, естественно открыл огонь. Но убил то тебя не я а когда понял что ты СМИшник было уже поздно, так как тебя убили, а то что БВ был в 2 человека не чего не отменяет, явки нету капчу хоть в 1 как мне будет угодно и да чел кст тебе на заметку ты бы сначала правила мафии почитал что я тебя могу слить как помеху на БВ, прежде чем писать ЖБ прочитай все хорошо а потом действуй!

ВСЕМ ДОБРА!)

(Вот те скрин клиста и док что шел БВ) - Тык

То что ты перепутал цвета, это сугубо твои личные проблемы. Ты в меня целился, когда я был вообще не рядом с бизом и начал стрелять, понимаю стрельнул один раз, случайно типо да, но ты продолжал стрелять и целиться, видимо помимо цветов ты ещё и скины не различаешь: где СМИ а где якудза. :) 

Про помеху. Ало какая помеха? Где у вас ожесточенная битва между двумя мафиями? Или можно убивать каждого встречного бомжика который бежал рядом с бизом, аргументируя помехой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ильюша сказал:

То что ты перепутал цвета, это сугубо твои личные проблемы. Ты в меня целился, когда я был вообще не рядом с бизом и начал стрелять, понимаю стрельнул один раз, случайно типо да, но ты продолжал стрелять и целиться, видимо помимо цветов ты ещё и скины не различаешь: где СМИ а где якудза. :) 

Про помеху. Ало какая помеха? Где у вас ожесточенная битва между двумя мафиями? Или можно убивать каждого встречного бомжика который бежал рядом с бизом, аргументируя помехой?

мб все мафии дальтоники но 50% путают клисты яков и сми... целиться никто не запрещает на бв, и еще раз говорю, пруфы того что урон более одного раза наносил лидер в студию!

Ссылка на комментарий

Та боже, снимите уже его с лиды, мега афк лидер, даже не пытается отбор давать, на деффах так вообще прямой эфир на рп1 проводит

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

мб все мафии дальтоники но 50% путают клисты яков и сми... целиться никто не запрещает на бв, и еще раз говорю, пруфы того что урон более одного раза наносил лидер в студию!

Я выше про логи говорил:wub:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Benito Salamanca сказал:

мб все мафии дальтоники но 50% путают клисты яков и сми... целиться никто не запрещает на бв, и еще раз говорю, пруфы того что урон более одного раза наносил лидер в студию!

Какие пруфы?) это администрация по логам посмотрит уже

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, XXIV сказал:

Та боже, снимите уже его с лиды, мега афк лидер, даже не пытается отбор давать, на деффах так вообще прямой эфир на рп1 проводит

+++++

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...