Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [ZFS]Rastaman 
  2. Ваш номер аккаунта : 2439723
  3. Ник администратора : [ZVHR]Kiborg  
  4. Номер аккаунта администратора :  1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) : Ситуация следующая, Киборг один раз, закинул меня в тюрьму с просьбой починить лаги / ставить бессмертие
    30 августа 2021, в 13:0:39 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] выпустил [ZFS]Rastaman [2439723] из тюрьмы
    30 августа 2021, в 13:0:35 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 10м с причиной: Потеря данных: 3.1‰. Исправить лаги/ставить бессмертие
  6.  Я сразу же тп домой,и вышел с игры, перезагрузил модем и зашёл назад, перед тем как начать играть я спросил свою потерю,у Админ [W2H]·Google [841067] , он мне сказал что потеря нулевая,в логах есть это,можете проверить кто будет рассматривать жалобу, после я стал играть стреляться, и прилетает такое !!
  7.  И так, вопрос в следующим, где был игнор с моей стороны? Если его не было и твою просьбу я выполнил? 
  8. 30 августа 2021, в 13:30:47

    Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 10м с причиной: игнорирование просьб администрации

  9. Чтобы не создавать ещё одну тему,сразу же ещё вопрос,где была помеха? я летал над тобой,но не резал тебя или как то мешал стрелять или ещё что
  10. 30 августа 2021, в 13:55:36 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
Изменено пользователем RastamanZFS
Ссылка на комментарий

Ты годами свой интернет наладить не можешь. За этот период тебя миллионы раз просили пофиксить, что ты с успехом игнорируешь раз за разом. На месте старшей администрации задумался бы, чтобы меры по отношению к тебе ужесточались. Твоя нестабильная потеря при заходе постепенно повышается, это ты тоже прекрасно знаешь, ничего при этом не предпренимаешь, на постоянной основе доставляя игрокам дискомфорт.

  • Like 3
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Сервер и так подаёт последние признаки жизни. А тут ещё «челы купившие адм» на постоянной основе доставляют игрокам дискомфорт, вынуждая забить на сервер и игру в целом

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Cybergr4d был награждён медалью Отличный контент и 1 баллами.

44 минуты назад, Канж сказал:

Сервер и так подаёт последние признаки жизни. А тут ещё «челы купившие адм» на постоянной основе доставляют игрокам дискомфорт, вынуждая забить на сервер и игру в целом

Сервер подаёт последние признаки жизни отнюдь не из-за админов, скорее, из-за них он ещё кое-как живёт. Сервер изжил себя, полно других игр, помимо ГТАшечки 2004 года. Сервер гибнет из-за подобных тебе, что трут дыры во всех правилах, сами при этом их активно нарушая. Подобных тебе, что разводят конфликты и сами на них жалуются, нагоняют клевету, лишь усугубляя обстановку на сервере.

  • Like 6
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kiborg сказал:

Сервер подаёт последние признаки жизни отнюдь не из-за админов, скорее, из-за них он ещё кое-как живёт. Сервер изжил себя, полно других игр, помимо ГТАшечки 2004 года. Сервер гибнет из-за подобных тебе, что трут дыры во всех правилах, сами при этом их активно нарушая. Подобных тебе, что разводят конфликты и сами на них жалуются, нагоняют клевету, лишь усугубляя обстановку на сервере.

Одобряю

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Полученная тобой информация о качестве подключения к серверу на момент действий администратора была неактуальной, ты узнал её в 13:6:56, что видно по логам:

Скрытый текст
2021/8/30, в 13:6:56 [W2H]·Google [147] ЛС игроку [ZFS]Rastaman [59]: Потеря данных: 0.0‰

А так как твоя проблема носит постоянный характер, то администратор не стал вновь предупреждать об этом и посчитал, что его требование было проигнорировано.

Я не думаю, что на неё можно как-то серьёзно повилять, чтобы не допускать в дальнейшем, так как дело в удалённости сервера (~ 4К км.), другой стране, в которой сеть медленно развивается и сталкивается с ограничениями со стороны государства (блокировки VPN, узлов сетей). В такой ситуации необходимо понимать это и стараться контроллировать самому.

Про наказание за "помеху" не в курсе и не увидел комментария, попрошу администратора отписаться.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
21 час назад, Igor_Usov сказал:

Полученная тобой информация о качестве подключения к серверу на момент действий администратора была неактуальной, ты узнал её в 13:6:56, что видно по логам:

  Скрыть содержимое
2021/8/30, в 13:6:56 [W2H]·Google [147] ЛС игроку [ZFS]Rastaman [59]: Потеря данных: 0.0‰

А так как твоя проблема носит постоянный характер, то администратор не стал вновь предупреждать об этом и посчитал, что его требование было проигнорировано.

Я не думаю, что на неё можно как-то серьёзно повилять, чтобы не допускать в дальнейшем, так как дело в удалённости сервера (~ 4К км.), другой стране, в которой сеть медленно развивается и сталкивается с ограничениями со стороны государства (блокировки VPN, узлов сетей). В такой ситуации необходимо понимать это и стараться контроллировать самому.

Про наказание за "помеху" не в курсе и не увидел комментария, попрошу администратора отписаться.

Я ошибаюсь, или игрока нужно два раза посадить с предупреждением что все админы прекрасно и делают, а уже на третий раз сажать в серьёз если игрок не понял? 

в этом случае же,Киборг не умудрился даже посадить второй раз, и предупредить об этом,  не проверил перезаходил я или нет, не узнал у меня лично в лс, или в общем чате, предупреждение было только одно, до этого предупреждения не было, поэтому я и написал эту жалобу, потому что слишком много себе позволяет эта личность. 

Можно было бы понять, если бы я действительно игнорировал админов и продолжал стрелять, но так как сейчас у меня проблемы участились я сразу беру либо бессмертие, либо стою возле дома, либо занимаюсь чем нибудь другим, но никак не принимаю участие в перестрелках и никому не мешаю 

Так вот,вопрос остаётся открытым, почему админ себе такое позволяет? или мы вернулись в 15 год?) 

Ссылка на комментарий

Админ предупреждает лишь потому что хочет показать игроку что он что-то нарушает, или делает что-то не так, а тебя уже нет смысла предупреждать, ничего не меняется и ты ничего не хочешь менять.

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Админ предупреждает лишь потому что хочет показать игроку что он что-то нарушает, или делает что-то не так, а тебя уже нет смысла предупреждать, ничего не меняется и ты ничего не хочешь менять.

Начнём с того, что не многие админы пытаются разобраться в проблеме, из хороших примеров я возьму Кевина,Игоря, действительно пытаются помочь,а не тупо посадить! 

Что не скажешь о Киборге, когда то я ему пытался объяснить это,на что он отвечал "пофиг" или что то в таком духе,кстати и о тебе тоже самое могу сказать, я не говорю что кто то обязан разобраться в этом,и т.г,но всё же,  зачем писать в чат, говорить что то Про страну,интернет и т.г? если ты даже не понимаешь сути проблемы и не знаешь из за чего у меня так? Ты И Киба в частности,называете себя адекватными, при том что в каждом вашем сообщение есть розжиг, вы выводите некоторых игроков на мут, и это делается намерено, я не могу привести конкретные примеры по поводу этого,но мне кажется тут найдутся те,кто это тоже замечает. Но сейчас мы всё же тут говорим не об этом,а о том что, мало того что админ не перепроверил,перезаходил ли я,пытался ли я на тот момент решить эту проблему, не проверил ничего,кроме потери, и лагов, посадил меня,и стал нести херню в чат,это вообще для чего? показать какое то превосходство или что? нелепо даже для вас) жду комментарии Игоря,на другие коммы отвечать больше не буду) :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, RastamanZFS сказал:

Начнём с того, что не многие админы пытаются разобраться в проблеме, из хороших примеров я возьму Кевина,Игоря, действительно пытаются помочь,а не тупо посадить! 

Что не скажешь о Киборге, когда то я ему пытался объяснить это,на что он отвечал "пофиг" или что то в таком духе,кстати и о тебе тоже самое могу сказать, я не говорю что кто то обязан разобраться в этом,и т.г,но всё же,  зачем писать в чат, говорить что то Про страну,интернет и т.г? если ты даже не понимаешь сути проблемы и не знаешь из за чего у меня так? Ты И Киба в частности,называете себя адекватными, при том что в каждом вашем сообщение есть розжиг, вы выводите некоторых игроков на мут, и это делается намерено, я не могу привести конкретные примеры по поводу этого,но мне кажется тут найдутся те,кто это тоже замечает. Но сейчас мы всё же тут говорим не об этом,а о том что, мало того что админ не перепроверил,перезаходил ли я,пытался ли я на тот момент решить эту проблему, не проверил ничего,кроме потери, и лагов, посадил меня,и стал нести херню в чат,это вообще для чего? показать какое то превосходство или что? нелепо даже для вас) жду комментарии Игоря,на другие коммы отвечать больше не буду) :rolleyes:

 

1 час назад, RastamanZFS сказал:

Я ошибаюсь, или игрока нужно два раза посадить с предупреждением что все админы прекрасно и делают, а уже на третий раз сажать в серьёз если игрок не понял? 

в этом случае же,Киборг не умудрился даже посадить второй раз, и предупредить об этом,  не проверил перезаходил я или нет, не узнал у меня лично в лс, или в общем чате, предупреждение было только одно, до этого предупреждения не было, поэтому я и написал эту жалобу, потому что слишком много себе позволяет эта личность. 

Можно было бы понять, если бы я действительно игнорировал админов и продолжал стрелять, но так как сейчас у меня проблемы участились я сразу беру либо бессмертие, либо стою возле дома, либо занимаюсь чем нибудь другим, но никак не принимаю участие в перестрелках и никому не мешаю 

Так вот,вопрос остаётся открытым, почему админ себе такое позволяет? или мы вернулись в 15 год?) 

Оставь свои необоснованные провокации при себе. Как уже писал выше, тебя очень много раз просили разобраться со своим соединением. Ты не делал абсолютно ничего, чтобы качество твоего соединения стало хоть немного лучше. Почему я должен это делать за тебя? Мне прихать к тебе в Казахстан и перезагрузить роутер? В твоих интересах наладить свой интернет, а не в моих. Ты один из самых старых игроков проекта и бессовестно лжёшь год за годом, ничего не меняется.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В ЛС предоставлены доказательства помехи в режиме бессмертия на воздушном судне, на которых видно близкое нахождение в режиме боя и вектор направления движения к персонажу. Вопрос более на этот момент не имею.

Порядок действий администраторов при выявлении лагов не расписан так, чтобы сначала выдавались предупреждения в определённом количестве. Не спорю, это необходимо делать, но в тех случаях, когда игрок не осведомлён о ситуации и действие происходит впервые. Сейчас же Киборг действовал по факту: сетевые лаги, проявляющиеся неоднократно и игрок, который не устранил проблему и вновь в игре с потерей данных. С его стороны злоупотреблений или неверных действий нет.

P.S. мой совет, изучи внимательно из-за чего возникают проблемы с сетью, если это Wi-Fi, то лучше подключиться напрямую (если важна беспроводная сеть в доме, то есть патч-корд для подключения к ПК). Возможно имеются другие устройства/программы, которые используют пропускную способность сети, их необходимо отключить/завершить для комфортной игры.

Администраторам просьба быть терпеливее и сдержаннее и стараться донести до игрока информацию без воздействия санкций, по возможности помочь, если игрок заинтересован в этом. victory-hand_light-skin-tone_270c-1f3fb_

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...