Перейти к публикации

Dock 2140225 | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. ·irantom
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2679162
  3. Никнейм нарушителя. Dock
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2140225
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Внимательно посмотрим на его попадание. Описываю ситуацию с 0:10 до 0:17 ничего не обычного, 0:19 прострелил авто именно в ту точку где я был, как было видно что ник не был показан у меня ( так же и у него колеса слишком большие и ник вряд-ли можно увидеть) попадание точное, 0:26 как он мог из анимации сделать так быстро выстрел ( сравнение после комбо можно заметить ). После этого смотрим 1:11 попадание ровно в голову можно увидеть по попаданием пуль, 1:25 после того как я заспавнил машину смотрим на его выстрелы-попадание. Явный обход есть другие записи ( Лень было докидывать ) 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Сержант Платонов сказал:

0:19 прострелил авто именно в ту точку где я был, как было видно что ник не был показан у меня

Его ник ты видел всю запись, следовательно и он мог видеть твой ник, поэтому он мог просто стрелять по нику в этот момент
 

39 минут назад, Сержант Платонов сказал:

1:25 после того как я заспавнил машину смотрим на его выстрелы-попадание.

После того, как ты упал в тебя пошел спам с М4. Стандартные выстрелы, ничего сверхъестественного не увидел

 

39 минут назад, Сержант Платонов сказал:

0:26 как он мог из анимации сделать так быстро выстрел

Ты выбежал из-за дампера, он прицелился заранее по нику - выстрел

Ничего такого подозрительного я не увидел
 

Изменено пользователем TE51A
Ссылка на комментарий

Никакого обхода дополнения на видео не обнаружено, пояснений выше достаточно, для объяснения моментов, показавшихся странными автору жалобы.
Отказано.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...