Перейти к публикации

Жалоба №377[Отказано]


Рекомендованные сообщения

https://yapx.ru/v/OATE7 Доказательства что вы нарушили, после чего мы попросили вас остановиться, но вы на своей ТАЧКЕ от нас удрали. ( На 1 скрине видно что это он)

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DraXes сказал:

https://yapx.ru/v/OATE7 Доказательства что вы нарушили, после чего мы попросили вас остановиться, но вы на своей ТАЧКЕ от нас удрали. ( На 1 скрине видно что это он)

У меня не было Вашего требования на остановку. Посмотрите по времени, у меня чат пустой. Поэтому я посчитал что розыск был выдан по ошибке. Думаю в вопросе разобрались. КПЗ было отсижено. Претензий не имею, тему можно закрывать.

Изменено пользователем Rog Drag
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rog Drag сказал:

У меня не было Вашего требования на остановку. Посмотрите по времени, у меня чат пустой. Поэтому я посчитал что розыск был выдан по ошибке. Думаю в вопросе разобрались. КПЗ было отсижено. Претензий не имею, тему можно закрывать.

Претензий не имею, тему можно закрывать.                       СОГЛАСЕН

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rog Drag сказал:

У меня не было Вашего требования на остановку. Посмотрите по времени, у меня чат пустой. Поэтому я посчитал что розыск был выдан по ошибке. Думаю в вопросе разобрались. КПЗ было отсижено. Претензий не имею, тему можно закрывать.

Если притензий нет, жалобу вам надо удалить. А т.к жалоба не удалена, я обязан ее рассмотреть

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DraXes сказал:

https://yapx.ru/v/OATE7 Доказательства что вы нарушили, после чего мы попросили вас остановиться, но вы на своей ТАЧКЕ от нас удрали. ( На 1 скрине видно что это он)

Вы же понимаете, что ваши скриншоты не являются док-вом?!
Когда через /гв вы дали приказ остановиться, судя по карте смишник находился на другой улице и не мог слышать ничего.
Расстояние слышимости через /гв и /к  это ваша видимость ника подозреваемого. Если ник видите вас слышат, если нет, то не стоит выдавать поспешно розыск.

 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...