Перейти к публикации

Жалоба №1824


Перейти к решению Решение от adept lawliet,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sergio Frank
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3190491 
3. Ник лидера/министра: Shinju_Flex 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2879141
5. Описание ситуации: 
- Shinju Flex одобрил выговор click, который был рассмотрен не верно Click . Якобы нарушение 11 заповеди.

- ошибочный выговор, тык (за слово "заебал" уже выг дают?! ммм) Даже не видно к кому было это обращение, однозначно не к 9ке.
- еще один выговор за ФФ тык (четко видно, что был сделан 1 удар, а 1 удар это не нападение!)
Очевидный слив тех, кого удобно слить или отомстить за личную неприязнь.

В добавок:
- Блат одним за другим. Много людей, которые бы проявляли актив, есть куча свободных мест на СС, но лидер держит места для тех, кто качает акк для них.
- Также не актив лидера и ее СС, который вечно отсутствует в игре, либо стоит в афк.
- Кроме этого, закрытый склад, который лидер и ее 9ка сливают его, не давая другим что-то взять, лишь в редких исключениях, на 5-10 минут.
- Ее заместитель выдает выговоры одним за другим ради виртов, и в этой же теме спамит (пишет жб, а потом удаляет). здесь
вот здесь тоже спамит, разве это адекватно?- Ну, и к слову, постоянный флуд в рации от 9ки, вот как пример click
6. Доказательства: все выше.

Изменено пользователем Sergio Frank
  • Like 3

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий

Да забей, как лидер никакущий, такое ощущение что встала на лиду чтобы пофрапсить авс и пострадать своими бессмысленными делишками, типа ЖБ) 
В ожидании защитников данной личности...

11231231231233123123.jpg?extra=Al6YTISj8

Изменено пользователем Leen
  • Like 3

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Я вообще не удивлена, человеку 30 лет а занимается хуйней.

Она изначально была 9кой и на респу приходили всякие петухи геттовцы (ее 13ти летний паренёк и его друзья)сливали своих. 

А когда свои сливали их, она начала поливать грязью и внутри коллектива устроила войну.

Я была на обзвоне по передаче с ней и попахивает блатом, к тому же админ за неё делал темы на форуме а потом уже она их перекапировала.

Стыд и позор.

  • Like 3
  • Haha 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leksia Gilmore сказал:

Я вообще не удивлена, человеку 30 лет а занимается хуйней.

Она изначально была 9кой и на респу приходили всякие петухи геттовцы (ее 13ти летний паренёк и его друзья)сливали своих. 

А когда свои сливали их, она начала поливать грязью и внутри коллектива устроила войну.

Я была на обзвоне по передаче с ней и попахивает блатом, к тому же админ за неё делал темы на форуме а потом уже она их перекапировала.

Стыд и позор.

А я то думал сейчас на меня кидаться начнут.... Спасибочки!

11231231231233123123.jpg?extra=GKUsGEDou

  • Like 4

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Вот прям по честноку. За слово "Зае#ал" можно дать предупреждение но не выговор. Если посмотреть на то что 9 ранг кидал обки о фигне или ещё что-то подобное а потом кидал это во фраку, типо он крутой и любит и тд. Ну вот серьезно детский лепет, кадбудто вам по 10 годиков которые обсуждают вот вам сегодня месяц и 1 час...

 Уволили человека без причины и дали так же выговор. Я не вижу нарушений того которого уволили а вот от лидера и 9 ранга нарушение ия вижу. 

Уж простит меня нет. Но скажу одно.

Не@#й страдать ху@#е1

Й

 

 

Изменено пользователем Devica Velasquez
  • Like 1
  • Haha 1
  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Devica Velasquez сказал:

Вот прям по честноку. За слово "Зае#ал" можно дать предупреждение но не выговор. Если посмотреть на то что 9 ранг кидал обки о фигне или ещё что-то подобное а потом кидал это во фраку, типо он крутой и любит и тд. Ну вот серьезно детский лепет, кадбудто вам по 10 годиков которые обсуждают вот вам сегодня месяц и 1 час...

 Уволили человека без причины и дали так же выговор. Я не вижу нарушений того которого уволили а вот от лидера и 9 ранга нарушение ия вижу. 

Уж простит меня нет. Но скажу одно.

Не@#й страдать ху@#е1

Й

 

 

Эм,.  а где то в правилах о лидерке или работе СС ,а то есть 9ки ,. сказано что то по поводу обок в фраку  ???  нет такого ,.  гадостей он не писал ,  а написать люблю Таню  -это разве грех . ?ведь все кто кого то да любит и это прекрасно ,уверена не будь любви и нас не было бы на свете. Аморального,пошлого,, он ни чего в обки не писал ,чтоб это как то обидело чьи то нравы,религию,национальность,. лишь выражал свои чувства. У меня вызывало это лишь улыбку ,а почему у вас вызывало это нервы, мне не понятно . 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergio Frank сказал:

Да всем есть что сказать, но сыкуют) 

а чего сыковать то. ,  фузя по своему эксентрична ,.данил по своему . . два сапога пара. , одна агрилась.другой так же вскипел .. после первого выговора можно было замолчать..а не провоцировать

 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leksia Gilmore сказал:

Я вообще не удивлена, человеку 30 лет а занимается хуйней.

Она изначально была 9кой и на респу приходили всякие петухи геттовцы (ее 13ти летний паренёк и его друзья)сливали своих. 

А когда свои сливали их, она начала поливать грязью и внутри коллектива устроила войну.

Я была на обзвоне по передаче с ней и попахивает блатом, к тому же админ за неё делал темы на форуме а потом уже она их перекапировала.

Стыд и позор.

Говорит в тебе что  ?  зависть ? . , не прошла ты обзвон ,зачем держать зло на человека  , о тебе так же можно написать много всего негатиного ,когда против тебя была вся фрака а ты прикрывалась лидером и жаловалась ему, когда с конфы в вк кикала всех .глаза шепали правду.  Ты пишешь про блат..самой не смешно, которую если вытянули 8 ,ты же как банан , какая лидерка на фиг лидерка,. 1 ранг от силы.

  • Like 1
  • Haha 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий

По поподу жб это одна тема,.по поводу других высказываний - ощущение что собрались высказаться,те кто завидует и не поповоду жб а лишь  личные мотивы ..   Сливал Данил кого то ?  да сливал ,. это было, но Таня была на 9 а он был в гетто,приезжал к ней а многие с завистью начинали кто прогонять кто сходу стрелять .  и сливал после того как в него стреляли.за такие ситуации и наших админ садил и его  кпз,, , у кого есть другие доки кидайте пруфы именно что он перый начинал просто так...а ,за другое гетто он не в праве отвечать или подписыватся за них., 
Все пишут Таня плохая.Данил плохой,.  так вам и админы плохие ,может их тоже убрать всех,.снять админки..  Только как пт возить с авс ни кого нет,. сразу все в афк падают .. только Таня с Данилом катают до 5 утра ,возят ,. а после идут спать, и тут просыпаются царьки  в 11 дня со словами а чё лидер афк. , и бла бла.. Рил ,включите мозги ,у многих работа .учёба и прочие жизненные обстоятельства.  Если нечего сказать именно по жб и этой ситуации .лучше завалить ротик. !!!

  • Thanks 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Юлька якудза сказал:

Эм,.  а где то в правилах о лидерке или работе СС ,а то есть 9ки ,. сказано что то по поводу обок в фраку  ???  нет такого ,.  гадостей он не писал ,  а написать люблю Таню  -это разве грех . ?ведь все кто кого то да любит и это прекрасно ,уверена не будь любви и нас не было бы на свете. Аморального,пошлого,, он ни чего в обки не писал ,чтоб это как то обидело чьи то нравы,религию,национальность,. лишь выражал свои чувства. У меня вызывало это лишь улыбку ,а почему у вас вызывало это нервы, мне не понятно . 

  Но ведь, писать и кидать это во фраку каждый раз, знаешь порою надоедает всем. Если любят то пусть любят молча или уже, там в дд ватсаб или где-то ещё но не на всю фраку.

 Право любить у всех есть, но а вот каждую минуту это писать на публику, знаешь порою бесит всех что внимание у них и они чувствуют что они одни, а не кого вокруг нету. Сама пойми

  • Like 2
  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
02.09.2021 в 00:29, Leen сказал:

Да забей, как лидер никакущий, такое ощущение что встала на лиду чтобы пофрапсить авс и пострадать своими бессмысленными делишками, типа ЖБ) 
В ожидании защитников данной личности...

11231231231233123123.jpg?extra=Al6YTISj8

Зачем писать то в чём не понимаешь , как лидер некакущий  ? а что ей делать ? .. когда админ то союз не даёт заключить то другие ограничения,.То лидера других мафок только и меняются.. Фрака что упала  ? или там беспередел .. или жалоб много на якудзу..или у нас расфул склада ? ,,   другие лидеры сутками в афк стояли и высеров  на них не было ..а тут прям пукан горит . Чтоб что то от неё требовать. ,дайте ей права админа.  и будет дело..а так это пустой лепет бабок на лавочке

DXT.gif

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Юлька якудза сказал:

По поподу жб это одна тема,.по поводу других высказываний - ощущение что собрались высказаться,те кто завидует и не поповоду жб а лишь  личные мотивы ..   Сливал Данил кого то ?  да сливал ,. это было, но Таня была на 9 а он был в гетто,приезжал к ней а многие с завистью начинали кто прогонять кто сходу стрелять .  и сливал после того как в него стреляли.за такие ситуации и наших админ садил и его  кпз,, , у кого есть другие доки кидайте пруфы именно что он перый начинал просто так...а ,за другое гетто он не в праве отвечать или подписыватся за них., 
Все пишут Таня плохая.Данил плохой,.  так вам и админы плохие ,может их тоже убрать всех,.снять админки..  Только как пт возить с авс ни кого нет,. сразу все в афк падают .. только Таня с Данилом катают до 5 утра ,возят ,. а после идут спать, и тут просыпаются царьки  в 11 дня со словами а чё лидер афк. , и бла бла.. Рил ,включите мозги ,у многих работа .учёба и прочие жизненные обстоятельства.  Если нечего сказать именно по жб и этой ситуации .лучше завалить ротик. !!!

Включать голову... Юль, ты видишь сама всё происходящее и это мы с тобой в ЛС обсуждали. Сама помнишь и понимаешь. Все плохие? Это мнение каждого.  Но если учесть всю ситуацию...То повторяется та ситуация в предыдущем, Завидовать? А чему завидовать то? Скажи мне? Если они любят друг друга я описала всё выше. С тобой ругаться не намеренна.

 

  • Like 1
  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Leksia Gilmore сказал:

Я вообще не удивлена, человеку 30 лет а занимается хуйней.

Она изначально была 9кой и на респу приходили всякие петухи геттовцы (ее 13ти летний паренёк и его друзья)сливали своих. 

А когда свои сливали их, она начала поливать грязью и внутри коллектива устроила войну.

Я была на обзвоне по передаче с ней и попахивает блатом, к тому же админ за неё делал темы на форуме а потом уже она их перекапировала.

Стыд и позор.

Ты пишешь  -  А когда свои сливали их, она начала поливать грязью и внутри коллектива устроила войну.
так это не про неё,а про тебя ,любой из фраки подтвердит, а когда писали почему ты так себя ведёшь ты кикала с конфы в бан прикрываясь лидером прошлым. ...

Ты пишешь -Я была на обзвоне по передаче с ней и попахивает блатом, к тому же админ за неё делал темы на форуме а потом уже она их перекапировала.
Господи, напряги извилину , Адепт делал нововедения ещё при Эдвин Версантес ,но в силу вступили при новом лидере,чтоб не было путаницы в повыхах и прочим ,рил незнайка в цветочном городке которая на тот момент стояла на 8 (люди же писали спрашивали по какой системе повышатся старой или новой,.   но да ..ты же вечно в афк была ,. от куда тебе всё знать .. а потом на лидерку пошла с незнаниями. ) ,,.. при том не шариш и обвинила Админа в блате , . я в шоке.  

  • Like 1
  • Haha 1

DXT.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Devica Velasquez сказал:

Включать голову... Юль, ты видишь сама всё происходящее и это мы с тобой в ЛС обсуждали. Сама помнишь и понимаешь. Все плохие? Это мнение каждого.  Но если учесть всю ситуацию...То повторяется та ситуация в предыдущем, Завидовать? А чему завидовать то? Скажи мне? Если они любят друг друга я описала всё выше. С тобой ругаться не намеренна.

 

Да всегда все плохие. .ни когда всем не угодить,.  Это касается лидеров,админов ,политики и реальной жизни. , Нельзя всем угодить. Я видела твою трудку и ты для меня в почёте ,. но то было давно а сейчас совсем иное всё по правилам ,ты сама видела..тебе чутка подучить и ты на лидерку станешь и все будут за тебя,и будет чётко..но найдутся те кому то носки маленькие,то трусы в попу влезли .,вечно есть недовольные. Тут жб на 9 ,.при чём тут Таня,,  у меня тоже функционал есть выгнать кого то там, но при чём тут Таня будет, если поступки другого человека . Были лучше лидеры ? а кто ,.кроме Эдварда Моро  ? для меня лидер этот тот человек ,к кому можно обратится,за помощью .советом ,попросить что то и тебе не откажут, а не как при прошлом лидере когда девушка с одной извилиной которую ели на 8 натянули и то по блату без кд с 6 на 8 кинули .,начала кикать народ с конфы.обижать людей.давя своим блатом,, и я заступаюсь за людей и меня кикнула из конфы  пишу лидеру(с котороым дружила пол года ) за что ?,добавь обратно ...,,а он не Бе не Ме .   

DXT.gif

Ссылка на комментарий

Лексия всё смеётся.. смех в данной ситуации признак истерии,или алкогольной интоксикации . тут уже психолог нужен ,глубокий анализ детства,переосмыслевания жизни,детские травмы душевные .обязательно мягкий диван и свечи для попы.

DXT.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Юлька якудза сказал:

Зачем писать то в чём не понимаешь , как лидер некакущий  ? а что ей делать ? .. когда админ то союз не даёт заключить то другие ограничения,.То лидера других мафок только и меняются.. Фрака что упала  ? или там беспередел .. или жалоб много на якудзу..или у нас расфул склада ? ,,   другие лидеры сутками в афк стояли и высеров  на них не было ..а тут прям пукан горит . Чтоб что то от неё требовать. ,дайте ей права админа.  и будет дело..а так это пустой лепет бабок на лавочке

Зачем писать то в чем ты сама не шаришь, с чего ты решила что я не знаю каково на лидерке стоять... Союз не дают, лидера других мафок только и меняются - это не от нее зависит, тем более что другие мафии - НОНРП, связи по сути никакой, кроме союза, так что это ничерта не влияет... А жалоб то реально много, раз не я один сюда отписал, так еще про блат говорится и прочее, дело не в том что лидер только афк стоит, я так же как она могу в нонрп мафии на 7ке отстоять, бегая по кд на авс и фрапсить нарухи МО часами, падать и РКшиться снова, вместо того чтобы заниматься РП мафией, составом, и РП террактами и прочими делами, которыми должна заниматься Якудза...

11231231231233123123.jpg?extra=GKUsGEDou

  • Like 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leen сказал:

Зачем писать то в чем ты сама не шаришь, с чего ты решила что я не знаю каково на лидерке стоять... Союз не дают, лидера других мафок только и меняются - это не от нее зависит, тем более что другие мафии - НОНРП, связи по сути никакой, кроме союза, так что это ничерта не влияет... А жалоб то реально много, раз не я один сюда отписал, так еще про блат говорится и прочее, дело не в том что лидер только афк стоит, я так же как она могу в нонрп мафии на 7ке отстоять, бегая по кд на авс и фрапсить нарухи МО часами, падать и РКшиться снова, вместо того чтобы заниматься РП мафией, составом, и РП террактами и прочими делами, которыми должна заниматься Якудза...

11231231231233123123.jpg?extra=GKUsGEDou

Про блат от админа .Это рил такой бред . Буд то борща кислого переели . На месте админов я бы наказывала за такие высказывания . так как нет доков. Презупмцию невиновности ни кто не отменял !!!  Ну всё так кричат .а я могу а я могу, ,а потом снимаются с лидерки..пупок развязывается.если можете становитесь,в чём проблема,.  а то придут в яки сидят на 1 ранге со словами -сделайте кемпу. при том -мне бы лидерку да я,да я бы,.да я..  -головка от клеща .

DXT.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Юлька якудза сказал:

Да всегда все плохие. .ни когда всем не угодить,.  Это касается лидеров,админов ,политики и реальной жизни. , Нельзя всем угодить. Я видела твою трудку и ты для меня в почёте ,. но то было давно а сейчас совсем иное всё по правилам ,ты сама видела..тебе чутка подучить и ты на лидерку станешь и все будут за тебя,и будет чётко..но найдутся те кому то носки маленькие,то трусы в попу влезли .,вечно есть недовольные. Тут жб на 9 ,.при чём тут Таня,,  у меня тоже функционал есть выгнать кого то там, но при чём тут Таня будет, если поступки другого человека . Были лучше лидеры ? а кто ,.кроме Эдварда Моро  ? для меня лидер этот тот человек ,к кому можно обратится,за помощью .советом ,попросить что то и тебе не откажут, а не как при прошлом лидере когда девушка с одной извилиной которую ели на 8 натянули и то по блату без кд с 6 на 8 кинули .,начала кикать народ с конфы.обижать людей.давя своим блатом,, и я заступаюсь за людей и меня кикнула из конфы  пишу лидеру(с котороым дружила пол года ) за что ?,добавь обратно ...,,а он не Бе не Ме .   

 Для каждого человека будет кто-то в приоритете. Но посуди сама, поступил не хорошо. Нельзя за слово За№"ал увольнять...

 Андрей такого не позволял себе на сроке, и его так не делали... 
 Когда-то может были провокации но всё же они уходили потом на другой план.
 Все были за Таню а Тани нужна была поддержка, Таня взяла своё встала на лидерку, поздравляю её. Но нужно её парню иметь совесть а не страдать ху№"й и увольнять каждого за то что он там по 500 раз пишет что-либо и всех это бесит...

  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий

Давайте уже закроем эту лирическую тему. И дождёмся результат!!!

  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Devica Velasquez сказал:

 Для каждого человека будет кто-то в приоритете. Но посуди сама, поступил не хорошо. Нельзя за слово За№"ал увольнять...

 Андрей такого не позволял себе на сроке, и его так не делали... 
 Когда-то может были провокации но всё же они уходили потом на другой план.
 Все были за Таню а Тани нужна была поддержка, Таня взяла своё встала на лидерку, поздравляю её. Но нужно её парню иметь совесть а не страдать ху№"й и увольнять каждого за то что он там по 500 раз пишет что-либо и всех это бесит...

Ну там не за слово Зае...  увал..она продалжала,а он дальше лепил выговоры,  ну рил ей нужно было замолчать после первого выговора,а прийти и написать пару ласковых в лычку вк ,.а не продолжать публично . Как не крути СС старший состав .и должна быть субординация. мы тоже можем шутить и как то стебать друг друга но не на глазах других ,. Ведь согласись так и в жизни ,на работе , с глазу на глаз и начальника можно называть Колей, а при сотрудниках уже по отчеству .   Ведь если бы он пригнорил.. так же само бы начали и 1 ранги писать .. и начался бы хаос 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Юлька якудза сказал:

Ну там не за слово Зае...  увал..она продалжала,а он дальше лепил выговоры,  ну рил ей нужно было замолчать после первого выговора,а прийти и написать пару ласковых в лычку вк ,.а не продолжать публично . Как не крути СС старший состав .и должна быть субординация. мы тоже можем шутить и как то стебать друг друга но не на глазах других ,. Ведь согласись так и в жизни ,на работе , с глазу на глаз и начальника можно называть Колей, а при сотрудниках уже по отчеству .   Ведь если бы он пригнорил.. так же само бы начали и 1 ранги писать .. и начался бы хаос 

Мне писали в ЛС и спрашивали по поводу этой ситуации. То что за слово за#бал дать выговор неуместно. Тоесть смотри, каждый раз когда я 9

Заходила в игру, и увидела в истории яков сообщение "Танюшка я тебя люблю пупуси пуси" это каждый раз так. Почему они так не делали? Предыдущие лидеры. Это каждый раз так идёт, такое сообщение.

Я повторюсь пусть любят молча. А в обках отправлять однотипные обки при этом сидеть в ДД с друг другом а потомто отправлять в рацию каждый раз, за каждого это зае#ет. 

 Мы вроде взрослые люди.

 

Нет чтобы там оповещать о КБ МП дуэльях строя и тд... А там только о любви. Это фрака не для любви а игры и выполнения обязанностей от лидера... Хотя фрака упала, хотя говорили что такого не будет вообще, отчёты висят, по многу, отчёт висит, когда наиграются тогда и чекнут. 

У каждого есть семья работа. Ноио просто пздц

 

 

 

 

Изменено пользователем Devica Velasquez
  • Like 1
  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Leksia Gilmore сказал:

Я вообще не удивлена, человеку 30 лет а занимается хуйней.

Она изначально была 9кой и на респу приходили всякие петухи геттовцы (ее 13ти летний паренёк и его друзья)сливали своих. 

А когда свои сливали их, она начала поливать грязью и внутри коллектива устроила войну.

Я была на обзвоне по передаче с ней и попахивает блатом, к тому же админ за неё делал темы на форуме а потом уже она их перекапировала.

Стыд и позор.

 Война войной а обед по расписанию как говорится. 

 Хоть и была не долго на лидерки Андрея такого не увидела, увидела только войну, типо "ты украла мою помаду, я направлю на тебя всех"

  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...