Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vadim Fisher

2072166

[A]Primitiv Skywalker

31 августа 2021, в 16:18:21 Админ [A]Primitiv_Skywalker [1737181] посадил Vadim_Fisher [2072166] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха БВ

откуда нам знать что идет бв тк 1 человек тут а толпа там,темболее он бы сказал бы хоть что идет бв а нет сразу дмить

2 копа выпустите тоже,

31 августа 2021, в 16:18:25 Админ [A]Primitiv_Skywalker [1737181] посадил Zevs_Welaso [2092012] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха БВ

фрапс

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

то есть множество клистов на терре тебя не смутило вообще? или ты думаешь, что они должны все рядом стоять?

Ну вообще то он мог сказать что идёт бв а не нападать сразу, малоли может они там стоят, я в бв не понимаю знал бы поехал дальше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim Fisher сказал:

Ну вообще то он мог сказать что идёт бв а не нападать сразу, малоли может они там стоят, я в бв не понимаю знал бы поехал дальше

это так не работает. проверять перед арестом должен ты. даже если тебе никто ничего не сказал. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

то есть множество клистов на терре тебя не смутило вообще? или ты думаешь, что они должны все рядом стоять?

да

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий

С моей точки зрения БВ очевиден + стоят терры у Вас и видно, что он с края стреляет, не подбегая ближе к сопернику, админ прав. Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...