Перейти к публикации

Предложение №1197


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Юрий Измайлов
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Во фракции МВД добавить модернизированные автомобили
  • Описание: Максимальная скорость стандартного служебного автомобиля "Police Car" 195 км/ч. Есть предложение добавить автомобиль который прировняется к скорости с Инфернусом. Который будет предназначен для спец. подразделения SWAT со звания 6+ (Капитан и выше). Автомобиль может быть тот-же самый "Police Car" приравненный к Инфернусу, добавив им отличительные краски автомобиля от стандартных одного определённого цвета. Так-же автомобиль "Police Ranger" предлагаю приравнять к автомобилю "Sandking" до 195 км/ч, дабы по горам им не так лекго было скрываться.
    Определить отдельную стоянку для подобных автомобилей. Большое количество Не требуется, достаточно иметь для одного Департамента в кол-ве 3-5 автомобилей.
  • Чем будет полезно серверу: Будет полезно для сотрудников патрулирующих в одиночку. Ловить Инфернусы которые имеют по 200ХП, имея режим "Турбо" так-же в наглую провоцируют сотрудников дабы за ними по гонялись будет на много легче. Будет увеличена активность сотрудников для погони за подобными нарушителями.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Алёша, иди делай уроки. Патрулируй с напарников, у вас и так дох.. плюшек, если их использовать грамотно, и какие нибудь придумать хитрости, то поймать челика на инфернусе будет изи, сам на Литиуме(рп5) был в пд, и меня всё устраивало, даже ловил водителей инфернуса в одиночнку. Слишком жирно будет (Патрульную машину со скоростью инфернуса и Полис Ранчер со скоростью Сандкинга)

 

По теме: против

Изменено пользователем STILL BARSIK 2.0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Правила подачи заявления

  • Запрещен флуд темами (отправлять предложение, если оно когда-либо было предложено. Посмотреть можно здесь). Наказание: режим чтения на 7 дней за флуд темами.
  • В одной теме должно быть одно предложение.
  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  • Предлагать то, что касается администрации или нормативов наказаний не нужно. Такое рассматриваться не будет.
  • Делать вид, что вы администратор или модератор темы не имеет смысла. Мы сами в состоянии ответить. Те, кто будет писать "Закрыто", "Отказано" и так далее с целью набить сообщения, будет наказан режимом чтения на 7д за оффтоп.
  • Если вы уж и решились что-то предложить, для начала докажите себе, что это необходимо, а потом нам.
  • В темах запрещено разводить споры и скандалы, осуждать кого-то за его мнение. Такое будет наказываться режимом чтения на 7 дней.
  • Запрещен оффтоп, наказание за него 7д режима чтения.
  • Запрещено предлагать идеи, которые касаются наказаний, правил сервера и так далее. Раздел строго для предложений форума\мода сервера. Наказание: режим чтения на 1 день.
  • Любое предложение может быть отказано без объяснения причин. (Их накопилось довольно много и это займет много времени)

 

48 минут назад, STILL BARSIK 2.0 сказал:

Алёша, иди делай уроки. Патрулируй с напарников, у вас и так дох.. плюшек, если их использовать грамотно, и какие нибудь придумать хитрости, то поймать челика на инфернусе будет изи, сам на Литиуме(рп5) был в пд, и меня всё устраивало, даже ловил водителей инфернуса в одиночнку. Слишком жирно будет (Патрульную машину со скоростью инфернуса и Полис Ранчер со скоростью Сандкинга)

 

По теме: против

Ибо адресовано было не ему, согласно правилам, просьба выдать режим чтения согласно пункту третьему. Тема создавалась не для него а для рассмотрения администарцией и мнение его не интересовало.

  • Haha 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Юрий Измайлов сказал:

 

Ибо адресовано было не ему, согласно правилам, просьба выдать режим чтения согласно пункту третьему. Тема создавалась не для него а для рассмотрения администарцией и мнение его не интересовало.

а где я не аргументированно написал? Всë расписал по полочкам  и по фактам

Ссылка на комментарий

Что за бред я сейчас прочил..
Когда я в МВД работал я на премьере с напарником Bullet догонял.
Infernus тоже догнать очень легко, если ты с напарником, лучше добавить патрули исключительно от 2-х человек.
Что бы не было нытья, а он на Infernus'e от меня угнал и всякое такое.
Я ещё раз повторю, догнать можно легко, главное мозги на это иметь.
По теме:
Против.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

сама коп, и да иногда есть проблемы догнать инфернус и тд, НО когда есть напарник, то можно любого догнать) и ещё мы же все таки отыгрываем США, а там патрульные авто не гоночные 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ellie dinoco сказал:

сама коп, и да иногда есть проблемы догнать инфернус и тд, НО когда есть напарник, то можно любого догнать) и ещё мы же все таки отыгрываем США, а там патрульные авто не гоночные 

 

Я не предлагаю модернизировать весь транспорт, достаточно два автомобиля на каждый департамент. Которые смогут воспользоваться её каждые. А с Капитана или даже Майора. 

 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Думаю прикольно будет добавить ещё и гидру...
Ну а так, думаю
это слишком уже..

 

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inadequate person сказал:

Думаю прикольно будет добавить ещё и гидру...
Ну а так, думаю
это слишком уже..

 

А чё ток гидру, давайте ещё на каждую патрулку на крышу по ракетнице сделаем. Убегает приступник а ты по нему ракетой ударил, и всё, проблема решена. 

По теме: против

  • Like 1

JFzS7.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Призрачный Гонщик сказал:

А чё ток гидру, давайте ещё на каждую патрулку на крышу по ракетнице сделаем. Убегает приступник а ты по нему ракетой ударил, и всё, проблема решена. 

По теме: против

отличная идея. За

Ссылка на комментарий

У копов достаточно функционала чтобы догнать что угодно, если руки не из того места растут то пиши в общефрак, пускай  перегораживают улицы, делайте рп. Против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще что. Во первых у ПД на т/с 200хп. Во вторых, так как рп в полиции почти нету все пользуются тайзерами, наручниками, и тому подобное. По теме - Против

Ссылка на комментарий
21 час назад, Chardonnay_Elfaso сказал:

Еще что. Во первых у ПД на т/с 200хп. Во вторых, так как рп в полиции почти нету все пользуются тайзерами, наручниками, и тому подобное. По теме - Против

На сегодняшнее время 200 ХП себе может позволить каждый. 

Речь по поводу задержания не идёт читай внимательнее. И о каком РП ты говоришь, когда вы любители NonRP выход совершить, ПГшуть, дм-ить без отыгровки. 

Несёшь не обосновпнную хуйню. 

Отказано

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Юрий Измайлов сказал:

На сегодняшнее время 200 ХП себе может позволить каждый. 

Речь по поводу задержания не идёт читай внимательнее. И о каком РП ты говоришь, когда вы любители NonRP выход совершить, ПГшуть, дм-ить без отыгровки. 

Несёшь не обосновпнную хуйню. 

Отказано

Вы прежде чем так писать комментаторам вашего предложения прочитайте то, что написали вы.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...