Перейти к публикации

Etty | Отказано


Рекомендованные сообщения

saville

3273103

Etty

820155

Сбив (рецидив), на видео видно хорошо

29 августа 2021, в 23:50:34 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] посадил Etty [820155] в тюрьму на 8ч с причиной: Сбив анимации (рецидив, жб на форуме)
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Zagadka сказал:

Ок, на нумпаде нажал не ту кнопку (биндер), что изменилось? Я и так и так парашют бы заюзал и улетел. Какое я преимущество получил??

  Скрыть содержимое
  • 6.1. Использование анимаций (сбив) для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы и огнетушителя) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.

 

сбив был, мне похуй

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

сбив был, приемущества нет

10 минут назад, zmhhhhh.h сказал:

сбив был, мне похуй

сбив анимации не снимает бой, значит парашют он бы не юзнул, как говорит твой соляный лидак ридер, ты обосрался

Без имени-1.png

Ссылка на комментарий
Только что, pureee сказал:

сбив был, приемущества нет

сбив анимации не снимает бой, значит парашют он бы не юзнул, как говорит твой соляный лидак ридер, ты обосрался

не пиши ничего вообще, лучше поспи

Ссылка на комментарий
1 час назад, pureee сказал:

сбив был, приемущества нет

сбив анимации не снимает бой, значит парашют он бы не юзнул, как говорит твой соляный лидак ридер, ты обосрался

Педофил,ты сам понял че пернул? 

Вместо того чтобы в жб отвечать,лучше бы уроки слелал и учебники получил,хоть не увижу тебя до след сентября

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cutthroat сказал:

Преимущества не дало, сбива не было. Был бы бой система не дала бы уйти. 

Данный "человек" был в бою, видно же, как Silver_[V] дал ему тычку с кемпы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ураган сказал:

Педофил,ты сам понял че пернул? 

Вместо того чтобы в жб отвечать,лучше бы уроки слелал и учебники получил,хоть не увижу тебя до след сентября

педофил… учебники.. уроки.. ты с какой планеты мурвел тебе тоже внимания не хватает??

 

Изменено пользователем pureee

Без имени-1.png

Ссылка на комментарий

Сбив был, но принёс ли он преимущество - нет, игрок использовал парашют сразу же, что разрешено на сервере.

Людям которые некультурно вели себя в теме выданы предупреждения, прошу вести себя адекватно и контролировать что вы пишите.

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...