Перейти к публикации

Chintai | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм: Je$$

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3365277

Никнейм администратора: Chintai

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3539515

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Захожу в игру, поиграл 5 минут в итоге админ меня банит, с причиной "Установите аддон х1", хотя я знал что он у меня есть, не обращаю внимания, тп дальше на дм, опять бан на сек с причиной "Установите аддон х2", я подумал админ рофлит. Бегу просто стрелятся 1 раз выстрелил, кидает в чит мир. В итоге оказалось, что я не на той гта играл и античит у меня там просто не установлен, хотя никаких запрещенных прог/читов я тоже не юзал. По сути был забанен ни за что, прошу разбанить. Так как сразу после бана, когда заходил на второй акк только понял что не с той сборки играл, так как играю не только на этом сервере, попросту забыл сменить.

Безымянный.png

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То есть только потому, что ты думал, что админ рофлит, наказание тебе было выдано не за что? А не за подозрительную игру со стрельбой без античита, при условии, что тебя 2 раза предупредили и потребовали его установить.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Там подозрительной стрельбы и близко не было, играл как обычно, о чём речь, я больше 50% выстрелов промахивался, жаль видео не записал, к тому же я с античитом после этого зашел на 2 акк и процент попаданий был как минимум выше, не вижу ничего подозрительного, а насчёт предупреждений, меня так раньше 1 админ тоже кидал на секунду в тюрягу несколько раз, с причиной что нужно какой-то аси установить. Но я просто ливнул, зашел через день и уже никто мне не предьявлял, я думал здесь опять же ситуация повторится

.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У тебя глупая логика, при которой ты думаешь, что если ты выйдешь из игры - ты избежишь наказания. man-facepalming-medium-light-skin-tone_1

А тем временем, у тебя уже 11 попаданий в Читерский мир. Ну видимо случайны они или все админы совершенно некомпетентны?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Какое наказание? За аси ни одного бана выдано не было, и они не предусмотрены насколько я знаю, все играют как хотят, до этого админы меня ни разу не банили, о чём речь, случайны? Видосы с прошлых жалоб пересмотрите, античит банит за любое попадание, как здесь челы до 1000-ых лвлов доживают, я без понятия. Забанить за якобы "подозрительную стрельбу" и что-то предьявлять, давайте видос с подозрительной стрельбой? Или нет доказательств за что бан? Да я не увидел, что играл без античита, но у меня даже папки клео нет, закрывайте тему, если ждетё от меня каких то видео, как я мог снять то что админ меня забанит, за "подозрительною стрельбу", если до этого меня за какое-то аси кикали так же.

Изменено пользователем Jess_Turner
  • Like 1

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Причём здесь *.asi, отправлен в чм вообще без античита.

Мы не предоставляем игрокам доказательства.

Чм продлён до 19 сентября.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил по сроку.

19 сентября 2021, в 15:6:31 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Je$$ [3365277] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...