Перейти к публикации

[ZVHR]Evolution | Отказано


Рекомендованные сообщения

[ZUPS]Degradation3739569

[ZVHR]Evolution1290612

5. Непонятно с чего решил выдать наказание за помеху спавну 1ч зк, если в правилах чётко написано "10. Помеха появлению на спавне/пикапе входа (вертолёт, транспорт, водомёт, огнетушитель, баллончик с краской): 1ч тюрьмы", что является полнейшим самоуправством.

Ну это ещё ладно, если бы нарушение вообще было, а на деле самолёт был на такой дистанции, что его взрыв не трогал людей на спавне, а лишь отталкивал при попытке сбежать, что полностью разрешено по правилам, пруф

 

5 сентября 2021, в 16:54:53 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] закрыл меню и команды [ZUPS]Degradation [3739569] на 1ч с причиной: Заказной транспорт на точках появления.
Изменено пользователем Degradation
  • Like 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Это самолет, взрыв - ахуеть какой, и он будет взрываться бесконечное количество раз для тех кто телепортируется. Да и еще, он будет взрываться пока не заспавнишь другую машину. 

10. Помеха появлению на спавне/пикапе входа (вертолёт, транспорт) Скрином ты доказал своё нарушение

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, v1r2o3 сказал:

10. Помеха появлению на спавне/пикапе входа (вертолёт, транспорт) Скрином ты доказал своё нарушение

На скрине не видно того, что оно хоть кого-то на спавне отталкивает.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Degradation сказал:

решил выдать наказание за помеху спавну 1ч зк, если в правилах чётко написано "10. Помеха появлению на спавне/пикапе входа (вертолёт, транспорт, водомёт, огнетушитель, баллончик с краской): 1ч тюрьмы"

На самом деле это более чем логично. Для вызова транспорта ты использовал команду /машину2, за нарушение он тебе и закрыл доступ к командам. Это наказание намного лояльнее, чем час афк в тюрьме, но ты почему-то всё равно остался недоволен. 

Нарушение своим же скриншотом подтвердил: самым большим из существующих видов транспорта ты перекрыл самую популярную локацию. Взрыв отталкивал в огромном радиусе и наносил приличное количество урона, при этом закрывая центральный выход и доступ к самому аммо. Сам зато сладко устроился на крыше и добивал ряботяг.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласен с кевином, игроки которые делают телепорт, у них по новой взрывается этот самолёт, и ты ещё умудрился вызвать самый большой из них, что перекрывает движение в сторону аммо, и вынуждены бежать в твою сторону.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kevinadamson сказал:

Это наказание намного лояльнее, чем час афк в тюрьме, но ты почему-то всё равно остался недоволен. 

5 сентября 2021, в 17:44:7 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] посадил любимая_милашка [3971787] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха появлению.

5 сентября 2021, в 16:54:53 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] закрыл меню и команды [ZUPS]Degradation [3739569] на 1ч с причиной: Заказной транспорт на точках появления.

Вот это лояльность - одному 5 минут кпз, а другому 1ч зк, спасибо ему за благосклонное отношение:)

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Evo сказал:

Читай внимательно, юный друг. Ты вызвал данный самолёт лишь с одной целью - мешать игрокам. Он мешает взрывами, он мешает стреляться, он мешает проезду. И логично, что при вызове этого транспорта на земле тебе выдаёт вполне логичную причину "Нет места для вызова транспорта", но твои нейроны создают всё новые связи при игре в самп, и ты находишь новые способы мешать игрокам, поэтому ты, на высоте ~250 метров, вызываешь самый большой самолёт над традиционным и самым живым местом для перестрелок - лв аммо.


Я же пекусь о том, чтобы единственное занятие, которое имеет смысл на дм сервере было сносным и представляло хоть какой-нибудь интерес для игроков - речь о перестрелках, поэтому трачу около 4-х минут, чтобы просто очистить транспорт. Андромеда ведь просто возвращается на место своего изначального спавна и падает вниз. Поэтому я беру бессмертие, вертолёт, поднимаюсь на эту высоту, очищаю транспорт и успеваю на этой высоте очистить транспорт окончательно, попытки так с 3-й, ибо мне надо подлететь на определённое расстояние к месту спавна, чтобы очистить транспорт, поэтому я спавню транспорт 3 раза на расстоянии 300 метров, при этом сбивая и транспорт игроков, которые стреляются на аммо и пытаются уехать или приехать туда, просто чтобы увидеть точно, на какой высоте спавнится твоя крылатая бестия.

Юный оппозиционер, вчитайся в это и вдумайся, пожалуйста, я НЕ против тебя или кого-то из твоего "оппозиционного" клана, я ЗА интересы игроков, играющих здесь.

О наказании: поскольку от тебя сплошные нарушения правил, коверканья ников в оскорбительном ключе, багоюзы, помехи в бессмертии, "удивительные" просадки фпс до 10-15 кадров при взрывах с4 на твоей машине и РПГ, я сделал вывод, что проблемного ребёнка мы перевоспитаем и, соответственно, дал ЗК, т.к. посчитал эту ситуацию исключительной, ибо в правилах, вроде как, об этом не прописано, но негативное влияние на геймплей непосредственное.
Игрок, которому я дал 5 минут, 1 раз сбил игрока струёй на спавне.

И ребятки, я вам кое-что хочу донести вот уже какой месяц: оппозиционеры, панки, борцы с системой, эти категории бьются за то, чтобы было лучше. Если мы рассуждаем в рамках этих категорий, вы действуете как антисоциальные элементы, то есть просто мешаете. И дай вам спуск - наше маленькие сообщество Абс ДМ пойдёт прахом. Так что же с такими делать? Правильно, ограничивать от взаимодействия с игроками и ограничивать функционал сервера. Направляйте свой гонор и рвение в позитивное русло, в развитие геймплея, в перестрелки, в общение, а не в помехи игрокам на и без того неподдерживаемом моде и добавлением работы админам, которым добрую часть геймплея приходится регулировать не поправками в мод, а правилами, и вы увидите, что и админы не такие предвзятые и наказания выдаются согласно нормативов.
Это моё субъективное виденье ситуации. Объективно, могу быть не прав и готов понести наказание. 


 

Выскажу своё сугубо личное мнение,  что ты все сделал правильно. Ибо во время игры в тебя может упасть *Andromeda* тем самым у тебя будет анимация падения. Что является большим шансом что ты умрёшь. Либо тебе придётся сбивает анимацию падения для того чтобы так *тупо* не умереть. Соответственно данный игрок понёс правильное наказание. Ну или чтобы избегать таких случаев  можно писать в личку игрокам чтобы убрали  транспортное средство.  Да и так если подумать, что никак ты так не взлететь на ней, тем самым можно сделать вывод, что игрок специально мешал игрокам и понёс правильное наказание.

Изменено пользователем Cutthroat


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Evo сказал:

Читай внимательно, юный друг. Ты вызвал данный самолёт лишь с одной целью - мешать игрокам. Он мешает взрывами, он мешает стреляться, он мешает проезду. И логично, что при вызове этого транспорта на земле тебе выдаёт вполне логичную причину "Нет места для вызова транспорта", но твои нейроны создают всё новые связи при игре в самп, и ты находишь новые способы мешать игрокам, поэтому ты, на высоте ~250 метров, вызываешь самый большой самолёт над традиционным и самым живым местом для перестрелок - лв аммо.


Я же пекусь о том, чтобы единственное занятие, которое имеет смысл на дм сервере было сносным и представляло хоть какой-нибудь интерес для игроков - речь о перестрелках, поэтому трачу около 4-х минут, чтобы просто очистить транспорт. Андромеда ведь просто возвращается на место своего изначального спавна и падает вниз. Поэтому я беру бессмертие, вертолёт, поднимаюсь на эту высоту, очищаю транспорт и успеваю на этой высоте очистить транспорт окончательно, попытки так с 3-й, ибо мне надо подлететь на определённое расстояние к месту спавна, чтобы очистить транспорт, поэтому я спавню транспорт 3 раза на расстоянии 300 метров, при этом сбивая и транспорт игроков, которые стреляются на аммо и пытаются уехать или приехать туда, просто чтобы увидеть точно, на какой высоте спавнится твоя крылатая бестия.

Юный оппозиционер, вчитайся в это и вдумайся, пожалуйста, я НЕ против тебя или кого-то из твоего "оппозиционного" клана, я ЗА интересы игроков, играющих здесь.

О наказании: поскольку от тебя сплошные нарушения правил, коверканья ников в оскорбительном ключе, багоюзы, помехи в бессмертии, "удивительные" просадки фпс до 10-15 кадров при взрывах с4 на твоей машине и РПГ, я сделал вывод, что проблемного ребёнка мы перевоспитаем и, соответственно, дал ЗК, т.к. посчитал эту ситуацию исключительной, ибо в правилах, вроде как, об этом не прописано, но негативное влияние на геймплей непосредственное.
Игрок, которому я дал 5 минут, 1 раз сбил игрока струёй на спавне.

И ребятки, я вам кое-что хочу донести вот уже какой месяц: оппозиционеры, панки, борцы с системой, эти категории бьются за то, чтобы было лучше. Если мы рассуждаем в рамках этих категорий, вы действуете как антисоциальные элементы, то есть просто мешаете. И дай вам спуск - наше маленькие сообщество Абс ДМ пойдёт прахом. Так что же с такими делать? Правильно, ограничивать от взаимодействия с игроками и ограничивать функционал сервера. Направляйте свой гонор и рвение в позитивное русло, в развитие геймплея, в перестрелки, в общение, а не в помехи игрокам на и без того неподдерживаемом моде и добавлением работы админам, которым добрую часть геймплея приходится регулировать не поправками в мод, а правилами, и вы увидите, что и админы не такие предвзятые и наказания выдаются согласно нормативов.
Это моё субъективное виденье ситуации. Объективно, могу быть не прав и готов понести наказание. 


 

Жду когда начнут запрещать снайперки на зонах, ибо они чота имба слишком. И ещё, пожалуйста, запрет на вызов транспорта на зонах, ибо это тоже слишком имбово как-то. 

И окей, даже если выдал наказание, как ты сам сказал, исключительное, то зачем написал в чат, что при повторных нарушениях срок будет больше - что за бред?)

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Degradation сказал:

Жду когда начнут запрещать снайперки на зонах, ибо они чота имба слишком. И ещё, пожалуйста, запрет на вызов транспорта на зонах, ибо это тоже слишком имбово как-то. 

И окей, даже если выдал наказание, как ты сам сказал, исключительное, то зачем написал в чат, что при повторных нарушениях срок будет больше - что за бред?)

Дисбаланс присутствует на каждом шагу, согласен. Но не мысли шаблонами, включай логику. Вызов транспорта, снайперка с хедшотом и увеличенным уроном, заказ транспорта - это элементы мода. А вот заказ транспорта в воздухе - это недоработка мода, ибо вызов транспорта в воздухе не нужен, ты в воздухе им никак не воспользуешься, пока он не упадёт на твёрдую текстуру. Вместе с этим мы терпим такие вот ситуации и вызов транспорта на джетпаке. Если бы ты вызвал какую-нибудь пустышку типа мопеда или даже какой-нибудь растлер, наказание я бы не выдавал, ибо они не на спавне и не являются помехой. Но ты вызвал самый большой имеющийся транспорт в игре и вызвал его лишь для того, чтобы создавать помеху, за что и получил ЗК.

При повторных нарушениях такого типа срок будет выше, конечно. Раз из раза заставлять игроков терпеть такое я, как админ, не намерен. И если это будет повторяться - получишь ЗК на бОльший срок, если мои действия признают правомерными, конечно.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Самодостаточный ответ админа предоставлен, поэтому писать что-то другое - я считаю лишним.

Верно поступил, молодец.

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...