Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

molly tabarez 3006680
Не знаю что это за прекрасный админ, но судя по всему Akio_Zanneti.
Лог не требуется. 
Будучи на закупе СВ попросила в репорт администрацию проследить за данной особой, на что получаю положительный ответ и спокойно едем на СВ зная, что админы следят
Через какое-то время происходит нарушение и админ пишет, что не следил, но в тоже время ответил мне что игрок не убил, а стрельнул в воздух.
Попрошу проверить по логам кто это был и предоставить его док-вы как он сказал "отошёл на две минуты"
 

Цитата

[20:02:24] Ты отправил вопрос администраторам: 447 следите дмит с танка
[20:02:24] Админ приступил к рассмотрению вопроса

OEkPV.jpg

[20:03:38] Ты отправил вопрос администраторам: какой воздух? он убил нас с танка, а второй с вертолёта...
[20:04:06] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Этого не видел, поздно следить начал

 

Просто интересно откуда он знает куда он стрельнул если произошло всё намного позже чем он стрельнул в воздух
Видео ситуации
угу, согласна

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не мог отойти на пару минут от компьютера? Развернул игру, гетто нету на базе, Аквариус с танка стрельнул просто в воздух, мб случайно. Мне его по логам наказать за убийство взрывом надо было? Или не имея фрапса я должен был его за нонрп стрельбу посадить? Я мог просто откинуть жалобу в список репортов и забить на неё, но решил ответить, что видел только выстрел в воздух.

Предоставить доказательства как я отошел?) Сфоткать туалет что ли? Или заснять видео как я справляю нужду? Извините, но этого я не сделал в тот момент, извините пожалуйста. Тут сыграл человеческий фактор. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akio Zanetti сказал:

Я не мог отойти на пару минут от компьютера? Развернул игру, гетто нету на базе, Аквариус с танка стрельнул просто в воздух, мб случайно. Мне его по логам наказать за убийство взрывом надо было? Или не имея фрапса я должен был его за нонрп стрельбу посадить? Я мог просто откинуть жалобу в список репортов и забить на неё, но решил ответить, что видел только выстрел в воздух.

Предоставить доказательства как я отошел?) Сфоткать туалет что ли? Или заснять видео как я справляю нужду? Извините, но этого я не сделал в тот момент, извините пожалуйста. Тут сыграл человеческий фактор. 

эх

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Akio Zanetti сказал:

Или не имея фрапса я должен был его за нонрп стрельбу посадить? Я мог просто откинуть жалобу в список репортов и забить на неё, но решил ответить, что видел только выстрел в воздух.

А как ты увидел что он стреляет "в воздух" если все тычки были по нам и в этот же момент по нам стрелял другой игрок с вертолёта? 
 

жопа вкусная, Ризин?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴍᴏʟʟʏ сказал:

А как ты увидел что он стреляет "в воздух" если все тычки были по нам и в этот же момент по нам стрелял другой игрок с вертолёта? 
 

жопа вкусная, Ризин?

Вам бы стоило перечитать моё сообщение выше. Я пришел к компьютеру и увидел как на базе ни одного бандита, а этот военный делает 1 выстрел в воздух.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Akio Zanetti сказал:

Вам бы стоило перечитать моё сообщение выше. Я пришел к компьютеру и увидел как на базе ни одного бандита, а этот военный делает 1 выстрел в воздух.

Да ебать он уже неделю в воздух так стреляет и ниразу его не садили в игре 

Следящие за мо, почему допускаете такой песец в своих фраках?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
45 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

Да ебать он уже неделю в воздух так стреляет и ниразу его не садили в игре 

Следящие за мо, почему допускаете такой песец в своих фраках?

 

Я нинзя:ph34r:

VK

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...