Перейти к публикации

Жалоба №287[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Poseidon Alcantare

3341685

Helmut Muller

3101614

Описание ситуации: Не то УК,+Сам с собой болтал(Я стоял на данном месте до его появления,приезжает он,начинает делать мозги,я был афк,хавал короче,он выдал мне УК 9.1 тогда когда это не подчинение,Надел наручники и говорил садиться на в тс пд,когда это попросту невозможно,в итоге положил тарелку,сделал скрины,я не понимаю с кем он разговаривал в этот момент вообще,надеюсь хоть какая-то беседа с ним будет)

Док-ва:OEnj1.jpgOEnj0.jpgOEnju.jpgOEnjj.jpgOEnjd.jpgOEnjY.jpgOEnjW.jpg

OEnjT.jpg

Ссылка на комментарий

Если вам действительно выдали розыск, на момент когда вы были афк, и посадили в КПЗ - пишите жалобу на игроков во фракциях.

Цитата

9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия (стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)).
(Исключение: Если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог).

Обязательно нужно иметь доказательства.
За нарушение - наказание от администрации.

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...