Перейти к публикации

Жалоба №289[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы каждый кто просмотрит эту жалобу помнил что есть в этой игре так сказать вот такие вот персонажи как этот . Который накатал жалобу , выбрал ракурс  красивый ... И моё вот личное мнение, что такие вот люди по жизни по моему чем-то обижены на жизни и по этому поступают как Кры.....ы. 

Из-за таких вот людей  много кто пострадал просто так , так как не было записи или фото . 

Доказательство

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бенджамин Итан сказал:

Хочу чтобы каждый кто просмотрит эту жалобу помнил что есть в этой игре так сказать вот такие вот персонажи как этот . Который накатал жалобу , выбрал ракурс  красивый ... И моё вот личное мнение, что такие вот люди по жизни по моему чем-то обижены на жизни и по этому поступают как Кры.....ы. 

Из-за таких вот людей  много кто пострадал просто так , так как не было записи или фото . 

Доказательство

 

 

Так вот почему ты не поймал меня

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Так вот почему ты не поймал меня

 

Да повезло тебе просто . У нас машины взорвались что у тебя что у меня . Тока ты успела вылести а я чуть нет . 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Бенджамин Итан сказал:

Да повезло тебе просто . У нас машины взорвались что у тебя что у меня . Тока ты успела вылести а я чуть нет . 

хыхы

Ссылка на комментарий

Док-ва сотрудник предоставил.
Намеренная порча полицейского транспортного средства была.
Действия сотрудника верны.
Отказано!

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...