Перейти к публикации

Karina Harrison [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Corey Outlaws / Visa Chen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1897854 / 3059853
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Полная халатность от администратора, который не удосужился разобраться в ситуации, тем самым отказал жалобу на нонРП разводилу - который еще не раз сделает приятно игрокам. Жалоба состоит из того, что некий игрок, указанный в жалобе, предложил мне приобрести донат, путем продажи симки. Я согласился, на что он попросил сделать это первым, но, чтоб симка ему вернулась - я должен был перевести игровые деньга по аналогии, через симку, что я и сделал. Возможно свою часть сделки я не смог зафиксировать(но это ведь можно проверить по логам), но вот от нарушителя - все факты развода есть. Была предложена симка, был несуразные оправдания, был выход, перезаход, попытка скрыться. Прошу администратора, у которого хватит на это мозгов - проверить жалобу. Спасибо
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [Та самая жалоба]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

С администратором будет проведена беседа. Жалоба рассмотрена.
Игрока наказывать нет смысла потому что он в бане на 5д уже месяц и акк пустышка почти.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...