Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. offn_white

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3982771

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Действие

Игрок Offn_White [3982771] отправлен в читерский мир (IP в читмире) .Говорю сразу не юзал хуйню с допой,я использовал приколы без аддона,так как с аддоном не смог бы потому что он не пропускает.Я уже ставлю допу все равно в чм кидает, прошу выпустить и теперь я буду играть с аддоном и ни каких читов                                                                  Вот доки

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что использовал-то? Какие приколы?

Чм из-за отправления админом на другом аккаунте, вот на него и следовало жалобу создавать.

9 сентября 2021, в 14:33:1 Админ k1ly [2782037] отправил Дима_Простодима [3982716] в читмир

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Igor_Usov сказал:

А что использовал-то? Какие приколы?

Чм из-за отправления админом на другом аккаунте, вот на него и следовало жалобу создавать.

9 сентября 2021, в 14:33:1 Админ k1ly [2782037] отправил Дима_Простодима [3982716] в читмир

я думал что аддон кинул в чм,а потом создал новый акк и таже хуйня

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Igor_Usov сказал:

А что использовал-то? Какие приколы?

Чм из-за отправления админом на другом аккаунте, вот на него и следовало жалобу создавать.

9 сентября 2021, в 14:33:1 Админ k1ly [2782037] отправил Дима_Простодима [3982716] в читмир

и там я нихуя не юзал,по правилам он должен был пойти со мной в дс или куда то чтоб чекнуть меня,если человек хорошо стрелять с +с это значит читер(я 4 года на евольве проиграл)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Igor_Usov сказал:

А что использовал-то? Какие приколы?

Чм из-за отправления админом на другом аккаунте, вот на него и следовало жалобу создавать.

9 сентября 2021, в 14:33:1 Админ k1ly [2782037] отправил Дима_Простодима [3982716] в читмир

не хочу этих разборок,выпустите я больше не буду юзать,а юзал я антистан и подобная хуйня

Ссылка на комментарий
12.09.2021 в 09:29, Offnikwhite228snowyebalo сказал:

и там я нихуя не юзал,по правилам он должен был пойти со мной в дс или куда то чтоб чекнуть меня,если человек хорошо стрелять с +с это значит читер(я 4 года на евольве проиграл)

Здесь система отличается. Если игрок хорошо стреляет, но определить точно, читер он или нет, возможности не представляется, его просят установить аддон. Если явно видно, что игрок читер, его сразу отправляют в ЧМ.

Ссылка на комментарий
13.09.2021 в 20:31, Evo сказал:

Здесь система отличается. Если игрок хорошо стреляет, но определить точно, читер он или нет, возможности не представляется, его просят установить аддон. Если явно видно, что игрок читер, его сразу отправляют в ЧМ.

я же говорю что больше не буду читерить,буду играть с античитом(аддон)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Аккаунты выпущены:

20 сентября 2021, в 9:25:48 Админ Chintai [3539515] выпустил Дима_Простодима [3982716] не в сети из чм
20 сентября 2021, в 9:24:25 Админ Chintai [3539515] выпустил Offn_White [3982771] не в сети из чм

Играть только с SA:MP Addon, при игнорировании этого предписания следующий выпуск из читмира задержится на значительный промежуток времени.

Рассмотрено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...