Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Античит
Лог с действием администратора: 

 

Дата Действие
10 сентября 2021, в 5:37:19 Античит отправил игрока Aziz_Kodirov [3157776] в читмир (бессмертие)

Ситуация: короче такая ситуация. 

зашёл на другую сборку где был установлен гм кар, для одиночной гта Сан Андреас, где снимал пародию, и случайно зашёл на ту сборку и автоматом кинуло в чит-мир, я не заметил сборки были одинаковые(. По сути я ничего не делал, чисто это человеческий фактор.

 

И да, та сборка на которой был установлен гм кар, сборка была нужна для видео на одиночной гта са, где пародию снимал, и там был нужен скрипт, не заметил что зашел с той сборки и с которой меня кинуло в чит-мир. Опять придëтся сидеть месяц из-за косяка, хотя я не читерил, а просто чисто человеческий фактор.... :(

Доказательства: чек
Уверены ли Вы в своей невиновности?: виноват

 

П/С: я решил не врать админам, а признаться честно

Изменено пользователем Азиз Кодиров 2.0
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Лучший Античит (нет)
Лог с действием администратора: 

 

Дата Действие
10 сентября 2021, в 5:37:19 Античит отправил игрока Aziz_Kodirov [3157776] в читмир (бессмертие)

Ситуация: вааще без понятия. Гулял по СФПД даже ничего не делал, и тут без причины в чит мир кидает. Ватафак?

Доказательства: чек
Уверены ли Вы в своей невиновности?: а это вы спросите у АнтиЧита который в чит мир киданул

чет часто ты в чм попадаешь, как же так, лично я за 3 года лишь один раз попадал в чм, а ты каждый месяц.

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lynn Tabarez сказал:

Почему то меня не кидает когда просто гуляю? Может есть что скрывать?

ну вообще-то, у меня несколько сборок, хз. Наверно зашёл на другую сборку где был установлен гм кар, при входе в игру автоматически включается. и из-за этого кинуло в чм, мда. По сути я ничего не делал, чисто это человеческий фактор. 

 

И да, та сборка на которой был установлен гм кар, сборка была нужна для видео на одиночной гта са, где пародию снимал, и там был нужен скрипт, не заметил что зашел с той сборки и с которой меня кинуло в чит-мир. Опять придëтся сидеть месяц из-за косяка, хотя я не читерил, а просто чисто человеческий фактор.... :(

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Wilgelm Kasades сказал:

чет часто ты в чм попадаешь, как же так, лично я за 3 года лишь один раз попадал в чм, а ты каждый месяц.

так я случайно с другой сборки зашëл, где был установлен гм кар для одиночной гта Сан Андреас, где снимал пародию, и случайно зашёл на ту сборку и автоматом кинуло в чит-мир, я не заметил сборки были одинаковые(

Ссылка на комментарий

Чтоб сразу не врать админам, лучше признаюсь. Так-как ложь ничем хорошим не заканчивается, могу даже показать несколько сборок на своем компе

Ссылка на комментарий

изначально когда ты залил жб ты написал что ты просто гулял в сфпд и кинуло в чм, щас же ты пишешь что у тебя была сборка с гм каром. клоун..

  • Like 3

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dooex climber сказал:

изначально когда ты залил жб ты написал что ты просто гулял в сфпд и кинуло в чм, щас же ты пишешь что у тебя была сборка с гм каром. клоун..

и что?) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

и что?) 

сиди в чм в таком случае. твои проблемы

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Till Lindeman сказал:

Конечно есть
N5QeF.png

И что ты хотел показать этим скиншотом?)) Тем что нахожусь в конфе Читеров, не означает что я на Абсолюте наношу вред игрокам и использую вредные читы, может-быть я на других проектах юзаю читы? Хотя кому я это доказываю, прислал скрин просто для того чтоб меня слить и чтоб админ подумал "Ааа ой, а Азиз в конфе читеров находиться, пускай посидит месяц, хотя опры на то что Читы на фрапсе использовал у него нет", глупо как-то месяц в чит-мире сидеть...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

И что ты хотел показать этим скиншотом?)) Тем что нахожусь в конфе Читеров, не означает что я на Абсолюте наношу вред игрокам и использую вредные читы, может-быть я на других проектах юзаю читы? Хотя кому я это доказываю, прислал скрин просто для того чтоб меня слить и чтоб админ подумал "Ааа ой, а Азиз в конфе читеров находиться, пускай посидит месяц, хотя опры на то что Читы на фрапсе использовал у него нет", глупо как-то месяц в чит-мире сидеть...

При чем тут слить, не слить. Я не собирался тебя сливать, даже не знаю тебя. Но сам тот факт что у тебя стоят читы, и что состоишь в так называемом "читерском объединении", наводит смутные сомнения
Если античит сработал, значит ГМ у тебя был включен, а автоматически он не включается на сколько мне известно

Изменено пользователем Till Lindeman
Ссылка на комментарий

Почему у тебя не всё как у людей ? 

Я тоже активно скачиваю разные сборки и прочее, и не разу не попадался не один чит или что то на подобие. Но вопрос в другом.. а нужно ли тебя выпускать из ЧМ ? 

Вань, может коту на зиму и не нужно выпускать этот аккаунт для профилактики ?

1-12319-128

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Почему у тебя не всё как у людей ? 

Я тоже активно скачиваю разные сборки и прочее, и не разу не попадался не один чит или что то на подобие. Но вопрос в другом.. а нужно ли тебя выпускать из ЧМ ? 

Вань, может коту на зиму и не нужно выпускать этот аккаунт для профилактики ?

1-12319-128

Пришёл тут "Эксперт" по мнению...

Ладно, для тебя как тупого поясню. Тем что в чит-миры попадал много раз, во первых из-за того что админы кидали за "запрещённые" заменки на тс, 2-3 раза кидали в читмир на месяц. Во вторых тем что попадал много раз туда, это были ошибки АЧ, в третьих. В этой ситуации из-за которую написал жалобу, меня автоматом кинуло в ЧМ потому что в другой сборке был установлен ГМ кар, и это случайность. У меня много сборок, и я эти сборки делаю сам, и это человеческий фактор)). Будет не справедливо если скажут сидеть месяц, или вообще жалоба будет отказано. Так-как на фрапсе не видны читы, и это факт. И тем что я нахожусь в конфе читеров, тоже выше пояснял, повторять не буду. Можешь сюда ничего не писать.....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Пришёл тут "Эксперт" по мнению...

Ладно, для тебя как тупого поясню. Тем что в чит-миры попадал много раз, во первых из-за того что админы кидали за "запрещённые" заменки на тс, 2-3 раза кидали в читмир на месяц. Во вторых тем что попадал много раз туда, это были ошибки АЧ, в третьих. В этой ситуации из-за которую написал жалобу, меня автоматом кинуло в ЧМ потому что в другой сборке был установлен ГМ кар, и это случайность. У меня много сборок, и я эти сборки делаю сам, и это человеческий фактор)). Будет не справедливо если скажут сидеть месяц, или вообще жалоба будет отказано. Так-как на фрапсе не видны читы, и это факт. И тем что я нахожусь в конфе читеров, тоже выше пояснял, повторять не буду. Можешь сюда ничего не писать.....

Стоп-стоп-стоп

Ты говоришь что у тебя в сборке был установлен ГМ Car. В след. предложении ты говоришь что ты сам делаешь сборки. Вопрос: С каким модом в комплекте идёт ГМ Car ? Каким человеческим фактором нужно обладать чтобы случайно установить в каком-то смысле чит ? Если на фрапсе не видно читов - не значит что их нет

1-53586-128

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Стоп-стоп-стоп

Ты говоришь что у тебя в сборке был установлен ГМ Car. В след. предложении ты говоришь что ты сам делаешь сборки. Вопрос: С каким модом в комплекте идёт ГМ Car ? Каким человеческим фактором нужно обладать чтобы случайно установить в каком-то смысле чит ? Если на фрапсе не видно читов - не значит что их нет

1-53586-128

так сборки я перепутал, они были похожими. Я не отрицаю что в другой сборке был гм кар, я еще писал что сборок у меня много и банально я их мог перепутать со своей, теперь понятно? 

Изменено пользователем Азиз Кодиров 2.0
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я просто скажу сразу одну вещь)
Такими темпами очень скоро наступит момент когда очередной твой аккаунт отправится на вечный покой.
Неделя уже прошла, на этот раз я выпустил акк из чм, но задумайся над словами выше, чтоб потом не удивляться.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...