Перейти к публикации

Жалоба №1111[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Abbadon_Nigan || 3130097

 

 

 

Antonio_For || 3367817

 

 

 

Насколько я знаю, ук 9.1 даётся после не подченения сотруднику полиции, а именно после так наываемой "кричалки", чтобы остановится, но как вы видите на видео, ни 1 кричалки не было, мне выдался розыск, после чего попросили опять пасспорт, видимо этого полицейского так и не научили пробивать по КПК, что он обязан был сделать, вместо выдачи ук 9.1 и меня убили

https://youtu.be/woCgDKPNeVM

 

Ссылка на комментарий

Вот мои доказательства

Данному гражданину было 3 раза предложено показать свой паспорт, по КПК без паспорта я не мог пробивать,  мною было выдано УК 9.1 только после просьбы показать паспорт 3 раза.

Гражданин всячески пытался отвлечь сотрудника департамента.

После было предложено пройти в служебный автомобиль, на что он всячески отговаривался и был ликвидирован как опасный преступник 

Готов понести наказание за то что нет отыгровки с заломом рук !

Это провокация сотрудника с целью написания жалобы

Изменено пользователем Antonio_for
Ссылка на комментарий
1 час назад, Antonio_for сказал:

Вот мои доказательства

Данному гражданину было 3 раза предложено показать свой паспорт, по КПК без паспорта я не мог пробивать,  мною было выдано УК 9.1 только после просьбы показать паспорт 3 раза.

Гражданин всячески пытался отвлечь сотрудника департамента.

После было предложено пройти в служебный автомобиль, на что он всячески отговаривался и был ликвидирован как опасный преступник 

Готов понести наказание за то что нет отыгровки с заломом рук !

Это провокация сотрудника с целью написания жалобы

Исключение из статей уголовного кодекса УК 9.1

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера; игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить]

(!) Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить в т/с или использовать функционал МВД. И уже в случае игнорирования отыгровок разрешается выдать розыск.

(!) Все ликвидации по статье осуществляются согласно УМВД 9.28.

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ, ЭТО 1-ОЕ 

Исключение из УМВД - т.е. устава полиции, УМВД 2.3

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)

Если у игрока оказался 2-6 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.

За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение Уголовного Кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 

За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - понижение/увольнение.

ЭТО 2-ОЕ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ С*КА ВНИМАТЕЛЬНО. И ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ: "БЕЗ ПАСПОРТА ПО КПК НЕ МОГУ ПРОБИТЬ". ТЫ Т*ПОЙ? НЬЮ-ФАГ Е*АНЫЙ

Изменено пользователем zxc user
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zxc user сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера; игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить]

(!) Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить в т/с или использовать функционал МВД. И уже в случае игнорирования отыгровок разрешается выдать розыск.

(!) Все ликвидации по статье осуществляются согласно УМВД 9.28.

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ, ЭТО 1-ОЕ 

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 

Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)

Если у игрока оказался 2-6 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.

За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение Уголовного Кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 

За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - понижение/увольнение.

ЭТО 2-ОЕ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ С*КА ВНИМАТЕЛЬНО. И ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ: "БЕЗ ПАСПОРТА ПО КПК НЕ МОГУ ПРОБИТЬ". ТЫ Т*ПОЙ? НЬЮ-ФАГ Е*АНЫЙ

забыл добавить, нигде, абсолютно нигде не написано, что "если игрок 3 раза не показал паспорт, выдаётся УК 9.1 и ликвидируется на месте" 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zxc user сказал:

забыл добавить, нигде, абсолютно нигде не написано, что "если игрок 3 раза не показал паспорт, выдаётся УК 9.1 и ликвидируется на месте" 

Оскорбление в жалобе ! Дальше думаю продолжать не стоит, считаю такие должны быть ликвидированы на месте! 

Тяжела работа сотрудника департамента!

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Antonio_for
Ссылка на комментарий

Одобрено!
Сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.19.
В случае отказа в предоставить паспорт - проверяем по КПК, а не выдаем УК 9.1.

Закрыто.

  • Haha 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...