Перейти к публикации

Предложение №IV


Рекомендованные сообщения

Augustus Dererste.

Титаниум.

Вертолеты для мафий.

Думаю, стоит добавить вертолеты мафиям, считаю, что для них это будет полезным нововведением, к тому же оно не выходит за рамки РП процесса. У домов мафии могут стоять маверы черное цвета, примерно расположение показано в этом альбоме. Брать маверы могут только игроки от 7 ранга и выше.

Польза несомненно будет, мафии могли бы юзать разрешенные нонРП крыши, обыгрывать различные РП ситуации (РП похищение и прочее).    

VK

 

Ссылка на комментарий

Вы даже с шрифтом не ошиблись.

По теме: Против, ибо не на всех РП разрешена NonRp крыша и Воздушный транспорт, а добавлять это только на RP-1 и т.д НАВЕРНОЕ никто не будет.

p/s - Спасибо, что даже ссылку на вк мой оставили :D

Изменено пользователем Hayben Helsez

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hayben Helsez сказал:

Вы даже с шрифтом не ошиблись.

По теме: Против, ибо не на всех РП разрешена NonRp крыша и Воздушный транспорт, а добавлять это только на RP-1 и т.д НАВЕРНОЕ никто не будет.

p/s - Спасибо, что даже ссылку на вк мой оставили :D

Это не ссылка на твой вк :lol: там в ссылке написано Id0 то есть кто нажмет на ту страницу и перейдет

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Hayben Helsez сказал:

Вы даже с шрифтом не ошиблись.

Шрифт "Courier New" и фиолетовый цвет я юзаю давно,это моя некая фишка, так что обвинений в плагиате я не потерплю. Можете чекнуть мой профиль и открыть любую тему, любой комментарий.

11 часов назад, Hayben Helsez сказал:

По теме: Против, ибо не на всех РП разрешена NonRp крыша и Воздушный транспорт, а добавлять это только на RP-1 и т.д НАВЕРНОЕ никто не будет.

Возможно не на всех РП разрешена нонРП крыша, но я также написал про РП ситуации, не стоит забывать, что мы играем не на DM сервере.

11 часов назад, Hayben Helsez сказал:

p/s - Спасибо, что даже ссылку на вк мой оставили :D

Троллинг удался.

VK

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Augustus сказал:

Шрифт "Courier New" и фиолетовый цвет я юзаю давно,это моя некая фишка, так что обвинений в плагиате я не потерплю. Можете чекнуть мой профиль и открыть любую тему, любой комментарий.

Возможно не на всех РП разрешена нонРП крыша, но я также написал про РП ситуации, не стоит забывать, что мы играем не на DM сервере.

Троллинг удался.

Ну я так то понял, что это троллинг "@id0"

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Augustus сказал:

Шрифт "Courier New" и фиолетовый цвет я юзаю давно,это моя некая фишка, так что обвинений в плагиате я не потерплю. Можете чекнуть мой профиль и открыть любую тему, любой комментарий.

Возможно не на всех РП разрешена нонРП крыша, но я также написал про РП ситуации, не стоит забывать, что мы играем не на DM сервере.

Троллинг удался.

Так вы думаете не будут сливать лопастями вертолета? со словами "Ой, я случайно" 

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hayben Helsez сказал:

Так вы думаете не будут сливать лопастями вертолета? со словами "Ой, я случайно" 

Я могу сливать лопастями вертолета со словами "Ой, я случайно" и на арендованном транспорте. Для пободных случаев есть администрация сервера и форум.

Изменено пользователем Augustus

VK

 

Ссылка на комментарий
11.09.2021 в 12:42, Vacuum. сказал:

обыгрывать различные РП ситуации (РП похищение и прочее)

Не нужно употреблять термин "РП" к вашему гетто-2 зверинцу, это выглядит как минимум оскорбительно для настоящих ролевиков
По теме нейтрально. Полагаю вертолёт у мафий лишним не будет, но только один на фракцию, как и у полиции.
И уместна эта обнова будет только с возвращением варнов за DM, иначе количество "случайной" резни лопастями увеличится в разы.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Не нужно употреблять термин "РП" к вашему гетто-2 зверинцу, это выглядит как минимум оскорбительно для настоящих ролевиков

Для мафии это тоже прозвучало оскорбительно. Вы думаете, что мафии не могут отыгрывать РП? Бред, этого просто не так требуют, как в гос.организациях.

23 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Полагаю вертолёт у мафий лишним не будет, но только один на фракцию

А где вы увидели, что я предлагал несколько вертолетов?

23 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

И уместна эта обнова будет только с возвращением варнов за DM, иначе количество "случайной" резни лопастями увеличится в разы.

Это уже нужно обговаривать с администрацией сервера.

Изменено пользователем Vacuum.

VK

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vacuum. сказал:

Для мафии это тоже прозвучало оскорбительно. Вы думаете, что мафии не могут отыгрывать РП? Бред, этого просто не так требуют, как в гос.организациях.

Это даже комментировать смысла нет, у вас каждый второй чудак убивает без отыгровки, не говоря уже о обоснованности убийства
 

28 минут назад, Vacuum. сказал:

А где вы увидели, что я предлагал несколько вертолетов?

Нигде, я выразил свое мнение

 

29 минут назад, Vacuum. сказал:

Это уже нужно обговаривать с администрацией сервера.

Администрация сама вовремя корректирует наказания с выходом обновлений, об этом лишний раз напоминать нет смысла
Опять же, я выразил своё видение ситуации в которой это обновление реализуемо

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Это даже комментировать смысла нет, у вас каждый второй чудак убивает без отыгровки, не говоря уже о обоснованности убийства

Я не состою в мафиях, более того я в данный момент вообще не играю на рп серверах, так что не нужно меня привязывать к ним.

Это зависит от людей, а не от фракции, та же самая военка точно такая же, если посмотреть с правильного угла - вечные ТК, неадекватное поведение, иногда ДМ. 

29 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Нигде, я выразил свое мнение

Всем и так понятно, что у мафий не будет 303 вертолета, ваши слова были лишними.

 

VK

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...